Метровий сантиметр• 06 апреля в 22:06
Кто-то начал уже отменять заранее купленные туры в Турцию из-за конфликта?
Вопрос от знакомой, у нее нет учетной записи на сайте и ей нужен коллективный разум.
В общем она рвется в эту Турцию в мае, но ей и хочется и колется из-за первых прилетов баллистики и непонятно что еще будет дальше. Поэтому никак не может решиться, и ехать ей через пол света т.к. это ее любимая страна для отдыха.
Я ей дам почитать ответы. Спасибо!
Зробіть вибір:
вже голосів:
Отменять поездку
Ехать в Турцию
графиняВишенка• 06 апреля в 22:08
Если есть деньги отменить и купить новый тур, то почему рисковать
графиняВишенка• 06 апреля в 22:10
Ответ дляБавовнятко
Купленный тур никто вам не отменит и деньги не вернет
Так можно же просто отменить поездку , без возврата денег )
Кукусики• 06 апреля в 22:11
Это было в 400 км от курортов.
Знакомая сейчас в Махмутларе, это ближе всего к тем местам, и не боится, там все ок. Даже не думала об этом.
Метровий сантиметр
• 06 апреля в 22:12
Ответ дляБавовнятко
У нее все застраховано. Вопрос не в деньгах у нее, а в безопасности и времени. Она его за год себе планировала.
Метровий сантиметр
• 06 апреля в 22:12
Ответ дляКукусики
Это было в 400 км от курортов.
Спасибо!
Бавовнятко• 06 апреля в 22:13
Ответ дляграфиняВишенка
Без возврата денег конечно можете делать что хотите, но думаю те кто хотят отменить надеются получить заплаченные за поездку деньги.
Прилипало• 06 апреля в 22:14
Ответ дляМетровий сантиметр
Для чого створюють теми і роблять вигляд наче це про якусь знайому ?
Метровий сантиметр
• 06 апреля в 22:14
Ответ дляк.Буланова
Что там делать в мае? Холодно.
Без понятия, я Турцию плохо знаю и не была там в мае.
графиняВишенка• 06 апреля в 22:15
Ответ дляБавовнятко
Может быть
Но тут , я так понимаю, в приоритете не деньги, а безопасность поездки
Бавовнятко• 06 апреля в 22:15
Ответ дляграфиняВишенка
Может быть
Тут в приоритете потролить о какой то выдуманной знакомой.
Метровий сантиметр
• 06 апреля в 22:16
Ответ дляПрилипало
В смысле? Вы впервые создаете тему для кого-то, у кого нет учетной записи и необходимости регистрироваться ради одной лишь темы?
Метровий сантиметр
• 06 апреля в 22:17
Ответ дляБавовнятко
Вы здоровы?
Кукусики• 06 апреля в 22:18
Ответ дляДиви яка я пава!
Я щось пропустила, що за балістика в Туреччині??
В начале марта 2026 года сообщалось о падении обломков баллистических ракет, сбитых пво, на юге Турции в провинциях Хатай и Газиантеп. Ракеты были запущены со стороны Ирана, пострадавших нет
Прилипало• 06 апреля в 22:18
Ответ дляМетровий сантиметр
Я взагалі такою хєрньою не страдаю
Метровий сантиметр
• 06 апреля в 22:19
Ответ дляДиви яка я пава!
Баллистика несколько дней назад.
Доль Чекомбана• 06 апреля в 22:19
Ответ дляМетровий сантиметр
У кого є гроші, ті не плануючи за рік, а купаються перед поїздкою
Метровий сантиметр
• 06 апреля в 22:19
Ответ дляПрилипало
Я взагалі такою хєрньою не страдаю
Ну так а что Вы тут делаете тогда?
Прилипало• 06 апреля в 22:20
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну так а что Вы тут делаете тогда?
Тут форум для створення тем для знайомих в яких немає учотної запісі?
Метровий сантиметр
• 06 апреля в 22:21
Ответ дляДоль Чекомбана
Это длинный круиз. Круизы покупаются заранее, а не впритык.
Доль Чекомбана• 06 апреля в 22:21
Ответ дляМетровий сантиметр
Який круїз у Туреччину?
Прилипало• 06 апреля в 22:22
Ответ дляДоль Чекомбана
Який круїз у Туреччину?
Круїз Ткреччиною між балістикою
Метровий сантиметр
• 06 апреля в 22:22
Ответ дляДоль Чекомбана
Який круїз у Туреччину?
Через Турцию.
Будьте так ласкаві• 06 апреля в 22:23
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы здоровы?
Не звертайте уваги.
Послушная• 06 апреля в 22:27
Ответ дляМетровий сантиметр
Мы всегда ездили конец мая и это лучшее время и конец августа .Море уже 24 градуса и нет жары сильной .Один раз полетели или июнь или июль в Кемер ,то на улицу днем страшно было выйти и дышать тяжело .Было 4 дня аномальной жары .