Физрукая• 07 апреля в 13:03
Шугаринг дома
Хочу попробовать купить пасту ей удалить волосы. Ноги, подмышки, возможно бикини. У кого какой опыт? Где брали пасту? Восковые полоски надоели, банку воска покупать не буду, так как много возни с нагревом воска.
Знову Я• 07 апреля в 13:32
Ответ дляУгадайс
А вам себе не жалко рвати??? Це ж може бути боляче...
Если наловчиться то не больно
Угадайс• 07 апреля в 14:44
Ответ дляФизрукая
То комментатор с приколом. У всех есть пушок над верхней губой.
У меня нет.
Физрукая
• 07 апреля в 16:00
Ответ дляУгадайс
У меня нет.
И что теперь? Все, у кого есть пух или усы, то только из-за проблем с гормонами?
Угадайс• 07 апреля в 16:12
Ответ дляФизрукая
Впринципи да. А у кого нет, у того есть попа и целюлит