Дама-мадама• 23 марта 2014
Тональный крем
Девочки,порекомендуйте хороший тональный крем для комбинированной кожи.Чтобы не забивал поры,не ложился маской и скрывал дефекты,и конечно,чтобы не плыл.Выслушаю все рекомендации.Устала уже тратить деньги в никуда).P.S.желательно,чтобы тональный был тестирован Вами,а не посто назавания,которые рекламируют!!!!
Fancy Love• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_818
мне нравится BB Cream Missha
Мне тоже, крутой он. Не верила до конца отзывам, прка не попробовала сама.