Снегурочко• 07 апреля в 18:34
боже.. надеюсь 3 мировая все таки начнется... сил моих больше нет....
просто нет...
Милота• 07 апреля в 18:53
Ответ дляДверной_Проем
Интересно это уже мотивация для 2 млн ухылянтов или нет
Мотивация для чего? И что значит «это уже»? Что именно?
Губка Боб• 07 апреля в 18:56
Нужно сходить в Рошен, закупиться шоколадками и конфетами. С рошеновскими сладостями никакая война не страшна!
Наверняка• 07 апреля в 19:00
Есть вероятность, что она уже идёт, начавшись с войны в Украине. Вам легче?
ГороховаЯ• 07 апреля в 19:10
Ответ дляНаверняка
Нет. Это все пока ещё региональные войны.
Мировые войны — это глобальные вооруженные конфликты, охватывающие несколько континентов и затрагивающие большинство государств мира
Джага-джага• 07 апреля в 19:10
Скооперируйтесь с человеком яйцо с и дамой, у которой муж не попадает. Вместе будете сил набираться
Наверняка• 07 апреля в 19:12
Ответ дляГороховаЯ
Есть мнение, что третья мировая так и будет выглядеть, то там, то сям будут локальные конфликты, в которых будут задействованы те или иные государства.
ГороховаЯ• 07 апреля в 19:14
Ответ дляНаверняка
Ну может ещё можно обозвать гибридной, но под классический термин, то что сейчас происходит не подходит.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 апреля в 19:19
Рашабот, в минулій темі тебе вже в сраку посилали, але ти знову пишеш цей маразм
Непогодка• 07 апреля в 19:35
Ответ дляГубка Боб
Ну ви прямо серпом по манькиних яйцях))