Шумелка Мышь• 07 апреля в 19:35
Чем грозит ювенальная полиция в школе?
Или лучше забрать документы и перевести?
Шумелка Мышь
• 07 апреля в 19:38
Ответ дляSo_so
Смотря какая у Вас цель
Уже сама не знаю,регулярно нарушает дисциплину в классе
НеКонец-Света• 07 апреля в 19:42
Служба освітньої безпеки? За порушення дисципліни одразу ювенальна?
Шумелка Мышь
• 07 апреля в 19:47
Ответ дляНеКонец-Света
Сказали да,предупреждение уже было
Шумелка Мышь
• 07 апреля в 19:48
Ответ дляПлету интриги
Какой возраст, с ребенком разговаривали по этому поводу?
Конечно,регулярно
Ответ дляШумелка Мышь
Тогда держитесь за ювенальную полицию, у Вас уже сейчас нет рычагов влияния на ребенка, это шанс показать ему последствия его действий.
Дважды сталкивалась с подобным, мамина подруга начала отмазывать сына ещё в школе, потом откупила его от уголовного дела, но статья была такая, не страшная и она кричала, ему нельзя, что с ним будет, в итоге он сел за групповое изнасилование несовершеннолетней. Она продала квартиру, забрала младшего ребенка и уехала неизвестно куда.
А действуй она иначе, возможно всё сложилось бы не так.
И вторая ситуация другого плана, непутёвый мальчик был, обижал младшую сестру, мама умерла и папа один их растил и папа такой, божий одуванчик, участковый помог, подробно не знаю чем он его пугал, но вызывал к себе и в итоге он от сестры вообще отстал, в школе перестал провоцировать конфликты.
Шумелка Мышь
• 07 апреля в 19:49
Ответ дляSo_so
Спасибо за подробный ответ
месяцкие• 07 апреля в 19:49
Ответ дляШумелка Мышь
Через це не викликають ювеналку :)
Сиреневая цапля• 07 апреля в 19:50
Ответ длямесяцкие
Через це не викликають ювеналку :)
Вызывают. Если это систематически
НеКонец-Света• 07 апреля в 20:31
Ответ дляШумелка Мышь
Сказали да,предупреждение уже было
Профілактична бесіда буде.
Сиреневая цапля• 07 апреля в 21:08
Ответ длямесяцкие
Ні.
Что ’ні’? . У нас предлагают или документы забрать, или подключают соцслужбы и ювеналку