ПироженкА• 07 апреля в 19:50
Ваш самый любимый ИИ и почему
Пользовалась Chat GPT, потом DeepSeek. Первый понравился больше, но по непонятной для себя причине пользуюсь дип сик. Чем пользуетесь? Кем довольны?
Весёлая морковка• 07 апреля в 20:00
Грок , после джипити нарадоваться не могу , все по делу пишет , генерирует картинки, видео . Вообще он 30, но на Funpay покупаю за 13 . Джипити там кстати за 5 можно купить
Кидаю курити• 07 апреля в 20:20
Ответ дляВот Она Я
Gpt и Gemini. И сравниваю ответы
И чьи ответы лучше?
Непонятно• 07 апреля в 20:30
Мені от несподівано зараз Gemini зайшов, навіть в безкоштовній версії. До жпт вже пару місяців не поверталась. Так, іноді трошки плутається, але ну значно рідше жпт. І найголовніше - в мене немає відчуття, що він мене тролить, як з жпт
Научительница• 07 апреля в 20:52
Ответ дляВот Она Я
Gpt и Gemini. И сравниваю ответы
Какой из них лучше, Gemini у Вас платная версия? Стоит брать?
Вот Она Я• 08 апреля в 12:14
Ответ дляКидаю курити
И чьи ответы лучше?
Ну дело в том, что я в основном сейчас задаю вопросы касаемо реставрации мебели и ремонта. Спрашиваю 2 ии, потому что иногда противоречат сами себе. Их аргументы принимаю к ведению, но не полагаюсь на 100%. В целом, отвечают похоже, разница в деталях.
Вот Она Я• 08 апреля в 12:16
Ответ дляНаучительница
Бесплатная. Там есть вариант включить быстрые ответы и думающую версию. Думающая как-то и правда более вдумчивая) но ограничено количество запросов в сутки. Мне хватает.
ПироженкА
• 08 апреля в 12:21
Ответ дляВесёлая морковка
О, как вам Грок?
ПироженкА
• 08 апреля в 12:22
Ответ дляВесёлая морковка
И как вам генерация видео? Хочу попробовать, но чисто для хобби видео делать.