Сорока-ворона• 07 апреля в 19:53
Ваша мама тоже вам говорит что вы никому не нужна?
ЧупакабраЗеБест• 07 апреля в 19:54
да,
раньше много много раз. но вот я вышла удачно замуж, муж подарил квартиру.
ей и сейчас неймется ’ооой, смотри, а то рассмотрит тебя и бросит...ты ж себя не показывай, увидит какая ты’
мы 12 лет в барке.
ЧупакабраЗеБест• 07 апреля в 19:54
Ответ дляНагайна
Нет, никогда. Мои родители- мой тыл и опора в любой ситуации.
так может вы у них нормальная.
не то что я или автор.
Пустощі-веселощі• 07 апреля в 19:56
Нет. Моя мама говорила что я самая лучшая, самая красивая и у меня все получится
Леся Українка• 07 апреля в 19:56
Моя мама мне всегда твердила, что я уникальна, неповторима и для кого-то стану даром небес. Просила, чтобы я была внимательна к своему избраннику и имела самые высокие запросы.
Я ей благодарна. Попутчика я себе выбрала достойного.
Теперь повторяю своим дочерям то, что мне говорила моя мама, а ей говорила её)))
Сорока-ворона
• 07 апреля в 19:57
Ответ дляЛеся Українка
А вы внешне наверное красотка?
Сорока-ворона
• 07 апреля в 19:59
Ответ дляПустощі-веселощі
Почему она мне не говорит что я лучшая и красотка?
Леся Українка• 07 апреля в 19:59
Ответ дляСорока-ворона
А вы внешне наверное красотка?
Нет, я обычная женщина считающая себя красоткой. Это муж мой считает меня супер красивой)), но он в женской красоте вообще дундук)
Сорока-ворона
• 07 апреля в 20:00
Ответ дляЛеся Українка
А моя наоборот все время заставляет понизить запросы,но у меня все равно высокие запросы
Несу пургу• 07 апреля в 20:01
Ответ дляСорока-ворона
Можливо і їй такого не говорили, може не вміє вона любити. Це не ваша вина, це вона такий сухар
Борисфенка• 07 апреля в 20:01
Ответ дляСорока-ворона
Щоб не загордилися.
Моя мама говорила, що мене кури загребуть без неї. Ще говорила ’У всіх діти, як діти, а у мене чорт в спідниці’.
При цьому насправді мама мною пишалася і завжди підтримувала.
Сорока-ворона
• 07 апреля в 20:02
Ответ дляНесу пургу
Леся Українка• 07 апреля в 20:02
Ответ дляСорока-ворона
Так Вы же для себя выбираете, а не для мамы. Какой смысл ориентироваться на её запросы и придавать значение её словам?
Алина-1240• 07 апреля в 20:02
Пля...что моя только не несет...моя еще и не ела неделю..хоть сцуко хавку ношу пакетами😏
Мозговая пилочка• 07 апреля в 20:03
Ответ дляАлина-1240
А как же выжила, если не ела? Или болеет?
Сорока-ворона
• 07 апреля в 20:03
Ответ дляЛеся Українка
Потому что кажется вдруг она права
Алина-1240• 07 апреля в 20:03
Ответ дляМозговая пилочка
Характер придурочный тяжкий😏
Мозговая пилочка• 07 апреля в 20:04
Ответ дляАлина-1240
Характер придурочный тяжкий😏
Она сама живёт? Муж есть у нее?
Сорока-ворона
• 07 апреля в 20:04
Ответ дляЛеся Українка
Так она мне одно время вообще запрещала отношения с более интересными и состоятельными мужчинами чем я. Типа они не нашего круга.
ПуГоФФка• 07 апреля в 20:05
Нет. И в соски близком окружении не было мам, которые бы такое своим детям говорили. Ни у моих подруг мамы такого не говорили, ни мои подруги своим детям.
Наверное за всю жизнь я только одну маму знала которая такое могла бы такое сказать. Мама моей соседки, она ее все время шпыняла.
Алина-1240• 07 апреля в 20:05
Ответ дляМозговая пилочка
Зато отца за месяц сожрала, что у того припадки судорог, падает и сознание теряет😒😏
Брехушечка• 07 апреля в 20:05
Ответ дляAllein74999
Моя все ждет, что муж от меня уйдет в туман
Ой моя лізла свекруха в нашу сім´ю.. казала, (синочке що він гарний) де вона дінеться...А я ділася від нього з трьома дітками...а тепер кукує в свої 55 років і бідний нещасний без сім´ї і дітей...зато мама його поряд
Леся Українка• 07 апреля в 20:05
Ответ дляСорока-ворона
Потому что кажется вдруг она права
А Вы перекреститесь и живите СВОЮ жизнь. Мамы обязаны что-то говорить, вот они и говорят. А Вы если точно знаете чего хотите, то шаг за шагом продвигайтесь и наслаждайтесь моментом.