Сорока-ворона• 07 апреля в 19:53

Ваша мама тоже вам говорит что вы никому не нужна?

Алина-1240• 07 апреля в 20:05
Ответ дляМозговая пилочка
Она сама живёт? Муж есть у нее?
Сама, муж в селе, приехал на месяц, она его чуть в гроб не свела🫩

Мозговая пилочка• 07 апреля в 20:05
Ответ дляАлина-1240
Зато отца за месяц сожрала, что у того припадки судорог, падает и сознание теряет😒😏
Та может болеет он? Судороги это плохо
автор Сорока-ворона • 07 апреля в 20:06
Ответ дляЛеся Українка
А Вы перекреститесь и живите СВОЮ жизнь. Мамы обязаны что-то говорить, вот они и говорят. А Вы если точно знаете чего хотите, то шаг за шагом продвигайтесь и наслаждайтесь моментом.
Так я уже и живу отдельно, но она по телефону мозг иногда выносит. А послать её не могу, совесть не позволяет.
Алина-1240• 07 апреля в 20:06
Ответ дляМозговая пилочка
Та может болеет он? Судороги это плохо
В сраке он болеет, уже просветили что только можно🙄
Кто крайний?• 07 апреля в 20:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да,
раньше много много раз. но вот я вышла удачно замуж, муж подарил квартиру.
ей и сейчас неймется ’ооой, смотри, а то рассмотрит тебя и бросит...ты ж себя не показывай, увидит какая ты’
мы 12 лет в барке.
За золотые слитки вы купили квартиру ж, а теперь пишете,что вам подарили?
Леся Українка• 07 апреля в 20:06
Ответ дляСорока-ворона
Так она мне одно время вообще запрещала отношения с более интересными и состоятельными мужчинами чем я. Типа они не нашего круга.
Ну и что?
Если мама Вас «опускает», то просто не обращайте внимания.
Кто крайний?• 07 апреля в 20:07
Ответ дляAllein74999
Моя все ждет, что муж от меня уйдет в туман
Так вы и сама ж его не жалуете и сами об этом писали

Алина-1240• 07 апреля в 20:07
Ответ дляМозговая пилочка
Та может болеет он? Судороги это плохо
Как представлю что к ней идти, и хавку нести, то самой дурно..она изведет за 10 мин
Мозговая пилочка• 07 апреля в 20:07
Ответ дляАлина-1240
А сколько лет им?
Коленная ложечка• 07 апреля в 20:07
А вашим мамам сколько лет?
Алина-1240• 07 апреля в 20:08
Ответ дляМозговая пилочка
А сколько лет им?
73, 74. Но она такая с молоду, даже в старости чуть приутихла. Под 70
Мозговая пилочка• 07 апреля в 20:08
Ответ дляАлина-1240
Может лучше тогда не ходить...закажите доставку
Леся Українка• 07 апреля в 20:08
Ответ дляСорока-ворона
Если Вам совесть важнее душевного спокойствия, то терпите, конечно. Это только Ваш выбор.
Брехушечка• 07 апреля в 20:11
Ответ дляСорока-ворона
Обіймаю вас...теж маю таку...папу доконала...своїми все треба робити і бігом! Я може і грішу, що так думаю..але мене під´їдає
ЧупакабраЗеБест• 07 апреля в 20:17
Ответ дляКто крайний?
это были деньги мужа. он взял и подарил только на меня. что именно вам кажется нерельаным?
Кто крайний?• 07 апреля в 20:21
Ответ дляЧупакабраЗеБест

А ничего,что в браке все совместно нажитое?
Кто крайний?• 07 апреля в 20:21
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ЧупакабраЗеБест• 07 апреля в 20:21
Ответ дляКто крайний?

наивный вопрос малограмоного человека. есть вариант оформить покупку на одного.
ЧупакабраЗеБест• 07 апреля в 20:22
Ответ дляКто крайний?
фото
и?
что тебе кот в мешке кажется здесь нереальным?

Кто крайний?• 07 апреля в 20:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, вдруг что...)потом узнаете много интересного
ЧупакабраЗеБест• 07 апреля в 20:22
Ответ дляКто крайний?
это уже не твоя забота.
Кто крайний?• 07 апреля в 20:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и?
Намолили
ЧупакабраЗеБест• 07 апреля в 20:22
Ответ дляКто крайний?
Намолили
типа того
Мэри Попкинс• 07 апреля в 20:26
Мне лично только желали, чтобы я быстрее сдохла. Для окружающих- она любящая мать.
Угги в горошек• 07 апреля в 20:30
Интересный вопрос, заставил задуматься. Я считаю свою маму довольно токсичной, с вечными ее едкими комментариями о моем внешнем виде, с насмешками над моим мнением - правда мнением о вещах не особо важных, типа религии, конспирологии, моде и красоте, быте и хозяйстве и прочих проходных вещах. Мы часто спорим о всякой фигне, но в целом любим друг друга. Прекрасно понимаем, обе, что жить вместе нам категорически противопоказано. На расстоянии - мы как подруги, на одной площади друг друга заели бы.
Но вот нужность - мне никогда не внушали, что жизненно необходимо быть нужной кому-то, кроме себя. Что надо заслужить максимально одобрения от среды, восхищения от мужчин, и вот это все. Никакой секты святых штанов, и никакого особого ашолюдискажут. Удивительная деликатность в таких вещах - и принятие того, что я не хочу детей, и не буду никого рожать, никаких упрёков что у меня до 33 лет вообще серьезных отношений не было. Если я не дай боже расскажу ей о каком-то конфликте с мужем - один совет на все времена - та бросай его нафиг, лучше найдешь. Она всегда на моей стороне и видимо глубоко убеждена - что если я кому и не нужна, так это он сокровище потерял, а не я хреновая.
Все потому, что нет культа нужности как такового. Вот такие мы эгоцентричные тетки с ней. И думаю это прекрасно, и вот сейчас внезапно поняла, как я ей благодарна за это качество.
Обнемашечка• 07 апреля в 21:11
Мне в детстве говорили родные, что если готовить не научусь, то никому не буду нужна. Но это их опыт,тогда не было доставок и готовой еды как сейчас. Да и в нашей семье мужчины не особо готовили. А муж у меня готовит и любит это дело и учился на повара и работал во многих ресторанах раньше)
Да и на самом деле, сейчас это совсем не главное в жизни. Лучше иметь мозги и много зарабатывать и точно не пропадешь тогда в жизни 👌🏻
Снежнакомка• 07 апреля в 21:30
О, троляка вже черговий шедевр склепала.
Allein74999• 08 апреля в 04:23
Ответ дляКто крайний?
Если бы я точно хотела от него избавиться, он уже давно был бы там. Я хочу изменений, а не избавлений. Есть моменты, которые меня не устраивают. Я думаю, такое есть у всех) просто у меня выглядит острее, тк я люблю все «по плану, граничащее с идеалом»))) а он иногда вносит хаос
Кто крайний?• 08 апреля в 09:43
Ответ дляAllein74999
Характер тяжёлый . Я поняла