Аноним_599• 23 марта 2014
Вы гладите мужьям на классических рубашках стрелки на рукавах
Девочки муж уже запарил меня этим вопросом, мне легче не париться и выгладить рубашку со стрелками на рукавах и не ставить подставку для рукавов, а муж кричит что бы я стрелки не гладила т.к. это уже не модно . Я впервые слышу что бы на такую мелочь мода была. Вы как гладите.
Фрося_Бурлакова• 23 марта 2014
мой муж ходит в рубашках, до замужества себе сам заглаживал, я не заглаживаю - мне не нравится со стрелками
Бронетапок• 23 марта 2014
глажу ’стрелки’ ) пока нареканий не было. я вообще ненавижу гладить рубашки, поэтому не парюсь
Аноним_841• 23 марта 2014
как хорошо что у меня муж не носит рубашки.а все что ему нужно гладит сам.
Аноним_759• 23 марта 2014
Я не глажу, муж гладит сам и стрелки точно есть, но он на раоте пиджак всегда носит и не снимает, так что их и не видно, чисто визуально мне не нравтся стрелки!
Фиона Шрековна• 23 марта 2014
Стрелки никогда не заглаживала! Это минус,вид, как будто поленились выгладить или как будто из упаковки вынули, одели и пошли!
Аноним_692• 23 марта 2014
Я просто иногда спешу и не всегда хорошо разглаживаю получившиеся стрелки,но даже не думала,что их некоторые специально наглаживают - это же не брюки!
Аноним_599
• 23 марта 2014
если бы одну было гладить я бы не парилась, а так мне за вечер воскресенья нужно нагладить на неделю 7 штук + ребенок маленький между ног стоит.
blondichokolate@yandex.ru• 23 марта 2014
Терпеть не могу стрелки на рукавах, как будто поленились до конца выгладить рубашку, создает впечатление неопрятности! Это все равно, что на пиджаке костюма или на свитере стрелки на рукавах заглаживать.
Аноним_599
• 23 марта 2014
Ответ дляТенюшка
А ребёнка мужу?
ага, ждите, переломится. все сама и ребенок и дом на мне.
КонФФетОшка• 23 марта 2014
Стрелки гдадить - это не красиво и не правильно! При глажке рубашек всегда с ними ’борюсь’.
Аноним_884• 23 марта 2014
Моему все равно со стрелками или без, лишь бы не гладить. Я стараюсь гладить без стрелок, но когда времени мало плюю на заморочки и глажу со стрелками.
Считаю, что ’моду’ на отсутствие стрелок придумали те, кто сидят дома и у кого полно свободного времени, что бы играться с рубашками.