Утренняя зорька• 23 марта 2014

Отключили свет

Девочки с Симферополя!Пол часа назад отключили свет. Район Аэропорта.Никто не знает в чем причина?
Залетная Я тут• 23 марта 2014
А интернет не отключили? Чудеса зеленых человеков?

Аноним_889• 23 марта 2014
в РЭС позвонить попробуйте. Если что я из Крыма и свет у меня есть. Возможно аварийный порыв.
автор Утренняя зорька • 23 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Для ...объясняю-я как раз живу в другом районе.А позвонила дочь.
автор Утренняя зорька • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_889
спасибо
автор Утренняя зорька • 23 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
интернет еще и мобильный есть
Аноним_637• 23 марта 2014
В кировском, белогорском р-не тоже нет света.
Аноним_637• 23 марта 2014
Я на мамочках симфа, только, что видела много где нет света, не только в симфе
Заместитель Анонима• 23 марта 2014
А что, разве Путин не оставил свой телефон для таких случаев?
Маруська Му• 23 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима

Аноним_648• 23 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
интернет еще и мобильный есть
Нету света в Плодоводе и Укромном( Симферопольский р-н)
Аноним_767• 23 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А, вы гоните!!!
Залетная Я тут• 23 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
интернет еще и мобильный есть
Это я знаю, а так же знаю что если сюда пишут с мобильного, то рядом с постом появляется значке телефона. А у вас такого нет.
Аноним_809• 23 марта 2014
сегодня в россий учения вводят ночной режим, прячутся зеленые человечки, потому и свет отключили) а завтра по орт и другим порноканалам начнут свистеть что Украина свет отключила!
Аноним_648• 23 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Брякнули глупость и собой довольны. У нас и без Путина нередко со светом проблемы возникали.
Аноним_752• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_809
слово, вернее, понятие ’порноканал’ беру на вооружение (с Вашего позволения)
Аноним_752• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_648
...спасибо, что спокойно об этом сказали, без очередного ’гона’ на нашу страну))
Залетная Я тут• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_809
Точно!! К бабке не ходи, но уже сегодня такое гнать будут!! А потом путлер придет во спасение,, всея киевской Руси
Аноним_809• 23 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Спаситель хренов уже под 60 лет молодой любовницей заниматься надо, а он все о русском мире волнуется))) едрить мадрить, что ли бабы перевелись на руси, что такого красного молодца захомутать не могут, что думает все о делах государевых, как мир русский боронить! Не утихомирится старец! Надеюсь скоро подвинутего ребята типа молодых абрамовичей.
Аноним_648• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_752
Это и моя страна тоже, как бы там сейчас ни было, лично я- украинка.

Аноним_857• 23 марта 2014
Это вам укр. власть ’гадит’ Согласно принятому недавно закону (об окупированных территориях)

Стаття 6. Обмеження економічної діяльності на окупованих територіях
1. На окупованих територіях забороняється діяльність наступних видів:
1) будь-яка економічна (підприємницька або непідприємницька) діяльність, незалежно від того, чи здійснюється вона з метою здобування прибутку, доходу або компенсації, якщо така діяльність відповідно до законодавства України вимагає одержання відповідної ліцензії або дозволу, авторизації або реєстрації або узгодження при відсутності таких;
2) ввіз або вивіз військової продукції й продукції подвійного призначення;
3) міжнародне повітряне, морське й залізничне сполучення, а також міжнародні перевезення дорожніми транспортними засобами;
4) користування державними ресурсами;
5) організація грошових переказів;
6) фінансування діяльності, передбаченої пунктами 1-5 цієї частини, або сприяння в якій-небудь іншій формі.

Если это связано именно с решением укр. властей, то придется немного подождать пока Россия не решит вопрос. Не думаю, что это будет долго.
автор Утренняя зорька • 23 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Дочь живет в Крыму а я в Боярке.Позвонила
ВундерКИНГ• 23 марта 2014
Интересно
Залетная Я тут• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_809
Ой, и не говорите, Чиполлино на него нету. А бабы такой ботоксированный мозг уже не интересуют
автор Утренняя зорька • 23 марта 2014
Всем спасибо за участие
Заместитель Анонима• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Так он должен все проблемы решить...разве нет? Ааа, я поняла, теперь он ваше зрение защищает, чтоб вы не портили его перед телеками и компами! Вот молодец мужик!
Аноним_752• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Не буду спрашивать о Ваших политических предпочтениях. Так спокойнее.
Думаю, что проблема обычная, рядовая, потому девочки и шутят.
Аноним_648• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_857

4) користування державними ресурсами;
5) організація грошових переказів;

Хотелось бы верить, что и про обычных людей подумают, как это нам все аукнется.
Аноним_752• 23 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Всем спасибо за участие
Не обижайтесь)
Скорее всего обычная авария. Все будет хорошо!
А_Шо_Такое• 23 марта 2014
человек задал вопрос чтобы узнать где еще отключили свет и как всегда без гадостей не обошлось, вам не надоело?
Залетная Я тут• 23 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...