Душа компанії• 08 апреля в 03:22
Нічна перекличка російських тролів
Ви тут? Скільки вам платять за зміну? Є премії, якщо вдається створити срачну тему чи дискусію? Як часто у вас змінюються наративи та хто пише методички? Тисніть клац щоб перекласти на російську.
Душа компанії
• 08 апреля в 03:26
Ответ дляМудрецыха мира
Чей Крым, провокаторшо? ;-)
Чей и был, украинский.
Мудрецыха мира• 08 апреля в 03:27
Ответ дляДуша компанії
Чей и был, украинский.
Ну, значит точно своя )
Файна цьоця• 08 апреля в 03:33
А я за историческую справедливость и Крым тех, у кого его отжала екатерина) я троль?)
Душа компанії
• 08 апреля в 03:36
Ответ дляФайна цьоця
Ви просто дурник
Файна цьоця• 08 апреля в 03:38
Ответ дляДуша компанії
Ви просто дурник
А, ок. )) но украинским Крым не считаю и не считала. Как и русским. Для меня это то же самое как мою область сейчас оккупировали, ее могут потом кому-то подарить, третьей стране. но изначально то ее оккупировали... так и с крымом
Твоя подружайка• 08 апреля в 05:54
Тогда Крым греческий?
Автор, нема троллей, у кацапов интернет фсьо!
Всім шампаньського• 08 апреля в 05:56
Ответ дляФайна цьоця
Причём тут екатерина? Первыми точно установленными жителями были неандертальцы, а мы стремительно катимся в каменный век , так сказать возвращаемся к истокам. Так что Крым наш.
Черный Ловелас• 08 апреля в 07:20
динозавры жили в Крыму. Палеонтологи обнаружили останки (в основном фрагменты костей и позвонки) в Бахчисарайском районе, датируемые меловым периодом, около 70–66 млн лет назад. Один из найденных видов, растительноядный ящер, получил уникальное название — Riabininohadros weberae.
Крым принадлежит динозаврам
Пожмаковна• 08 апреля в 08:43
Ответ дляФайна цьоця
Изначально
Насколько изначально
В эту игру ’исторические земли’ можно играть бесконечно
Насколько изначально
Файна цьоця• 08 апреля в 08:45
Ответ дляВсім шампаньського
У вас очень убедительные аргументы))) и не поспоришь
Чупа-чупс• 08 апреля в 08:48
Ответ дляФайна цьоця
Мы до какого века будем откатывать, чтобы решить кто у кого что оккупировал? Результаты ведь весьма неожиданные могут выйти
Файна цьоця• 08 апреля в 08:48
Ответ дляПожмаковна
Изначально
Насколько изначально
Но вы со мной согласны? А то как наши области, так оккупированы, а когда нам достался когда-то оккупированый крым, так он вдруг ’наш’)) какие-то двойные стандарты.
Чупа-чупс• 08 апреля в 08:48
Ответ дляЧерный Ловелас
Крым принадлежит динозаврам
Вкратце Рабинович. Так я и знала
Пожмаковна• 08 апреля в 08:50
Ответ дляФайна цьоця
Нет, не согласна
Файна цьоця• 08 апреля в 08:50
Ответ дляЧупа-чупс
Нам главное понять, что он не наш. И успокоиться. А дальше пусть предыдущие владельцы сами разбирются .
Файна цьоця• 08 апреля в 10:59
Ответ дляПожмаковна
Нет, не согласна
От этого, как сы видим, ничего не меняется. И ’крымчане-аборигены’ лишены родины, и жители восточных областей Украины.
Но то, что у украинцев двойные стандарты я давно заметила