Кнопкотиць• 08 апреля в 08:30
Все обсматривают и обсирают за спиной на работе
У меня появился мужчина, который постоянно забирает меня с работы, приносит обеды и тд. Но заметила, что коллеги то закатывают глаза, когда он приходит, то ржут за спиной, то обсматривают его с ног до головы ( он сам заметил). Это действительно стыдно и позорно? Или почему такое отношение???
КапитанльнаЯ• 08 апреля в 08:32
Те що говорять за спиною чує тільки ваша срака.
Не думаю, що щасливі у шлюбі і реалізовані на роботі будуть так себе вести.
Кинг-Конгша• 08 апреля в 08:33
У моей коллеги язва желудка и муж на 10 лет младше. Он носит ей в периоды обострения тёплую еду по часам, вот где засада)
КапитанльнаЯ• 08 апреля в 08:33
Ответ дляКинг-Конгша
В чому засада?
ГЛЮкоза• 08 апреля в 08:34
Не звертайте уваги. Тут нудне офісне та сімейне життя, а ви -цікава яскрава подія. Поговорити та й забудуть
Кинг-Конгша• 08 апреля в 08:34
Ответ дляКапитанльнаЯ
В чому засада?
Тоже хихикают, но она пофигистка, поэтому сама с этого не прочь посмеяться.
Добрая свекровь• 08 апреля в 08:39
Вы для них событие. Людям всё равно о чём болтать, вот и болтают о том, что перед глазами.
Почему Вас это заботит?
КапитанльнаЯ• 08 апреля в 08:39
Ответ дляКинг-Конгша
Мені б чесно в голову не прийшло ржати з чужого чоловіка. Це рівень розвитку школярки.
Кинг-Конгша• 08 апреля в 08:41
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну не судите всех по себе, зачем? Люди разные, истории разные и отношение к этим историям тоже разное у всех. Вот автор, страдает, а моя коллега сама шутит над этим.
Кнопкотиць
• 08 апреля в 08:47
Ответ дляДобрая свекровь
Почему Вас это заботит?
Я мнительная ((( Уже накрутила себя
Папина дочка• 08 апреля в 08:54
можливо він не здоровається або веде себе хамовито. А можливо ви так себе ведете.
ми ж не знаємо всієї ситуаціі.
Нехай щастить• 08 апреля в 08:55
Лично мне было бы стыдно писать такие тупые темы на советчице
Но, как видимо за ваш бред нормально платят
Бла бла бла• 08 апреля в 08:57
Я бы не хотела чтобы мне еду мужчина носил. Ещё и каждый день. Показуха какая-то
Бла бла бла• 08 апреля в 08:58
Ответ дляКинг-Конгша
Он не работает?
Кинг-Конгша• 08 апреля в 09:00
Ответ дляБла бла бла
Он не работает?
Фоп, свободный график.
Но у нас своя столовая на предприятии и коллега могла ходить корректировать свое меню на этот период, просто ему так хочется)
Кнопкотиць
• 08 апреля в 09:01
Ответ дляПапина дочка
ми ж не знаємо всієї ситуаціі.
Здоровается и не хамит. Пьяный или с перегаром не ходит, как у некоторых...
Суцільна зрада• 08 апреля в 09:01
Ответ дляКинг-Конгша
Муж не работает? Засада, да
Леся Українка• 08 апреля в 09:02
Ответ дляКнопкотиць
Я мнительная ((( Уже накрутила себя
Срочно расставайтесь с мужчиной и на будущее обязательно на все испрашивайте разрешение коллектива . Тогда не придется себя накручивать .
Суцільна зрада• 08 апреля в 09:03
Ответ дляКапитанльнаЯ
Недоразвитый взрослых до хрена! Я помню, как девочку в роддоме травили в палате
Кинг-Конгша• 08 апреля в 09:03
Ответ дляСуцільна зрада
Муж не работает? Засада, да
Не- не работает. Начитался литературы, хочется побыть диетологом жены)
Суцільна зрада• 08 апреля в 09:03
Ответ дляКинг-Конгша
Фоп, свободный график.
В столовой с язвой?!!!
Суцільна зрада• 08 апреля в 09:04
Ответ дляКнопкотиць
Может, вы мужик? Тогда понятно
Кинг-Конгша• 08 апреля в 09:04
Ответ дляСуцільна зрада
В столовой с язвой?!!!
Эээ, у нас частная компания, это не столовка совдеп. С язвой.)
Кнопкотиць
• 08 апреля в 09:04
Ответ дляСуцільна зрада
Может, вы мужик? Тогда понятно
В смысле? Такого я ещё тут не читала
Хитрушка-чекушка• 08 апреля в 09:04
Ответ дляКинг-Конгша
у вас на роботі немає можливості нагріти їжу?
Суцільна зрада• 08 апреля в 09:05
Ответ дляКинг-Конгша
Любой общепит экономит на продуктах, любой!
Таракашечка• 08 апреля в 09:05
Ответ дляКинг-Конгша
Эмм. А засада где? Забота. Чтоб выздоровела скорее
Суцільна зрада• 08 апреля в 09:05
Ответ дляКнопкотиць
В смысле? Такого я ещё тут не читала
Какого? Не слышали про педиков?
Кинг-Конгша• 08 апреля в 09:06
Ответ дляСуцільна зрада
В период обострения язвы главное не дороговизна продуктов)
Суцільна зрада• 08 апреля в 09:06
Ответ дляКинг-Конгша
Я про качество
Кинг-Конгша• 08 апреля в 09:07
Ответ дляХитрушка-чекушка
Есть и более того есть столовая, где раньше коллега просто заказывала на этот период себе супчики и кашки)