Люблю Украину• 08 апреля в 11:03

Є тут такі, що заміжні, але на себе заробляють самі?

Чого так?
Злюсь до кипіння• 08 апреля в 11:04
Та не, такого не бывает

Дуже чужа• 08 апреля в 11:04
А как должно быть?))
Даха-сваха• 08 апреля в 11:04
Бо вмію це робити краще за чоловіка
Не служанка• 08 апреля в 11:04
я працювала і заробляла й до заміжжя, не буду ж я звільнятись, бо вийшла заміж)))
Біле пальто• 08 апреля в 11:05
А на кого ще свою зп витрачати?
Незламна Україна• 08 апреля в 11:05
Нет таких. У нас у всех безлимит в тумбочке от мужей миллионеров
Регионщица• 08 апреля в 11:05
вы думаете всех содержат?!)))

Козяка-маляка• 08 апреля в 11:08
Мабуть, я така))
Я плачу за нашу оренду.
Чоловік за їжу, комуналку, бензин.
Все, що лишається кожному його особисті гроші.
Ще кожний здає свою квартиру, а собі знімаємо велику.
З його сторони мені подарунки- відпочинок дорогий, ювелірка, брендовий одяг.
Заробляємо ми обидва нормально.
Він більше.
Можу сказати без проблем,щоб щось купив мені, або дав грошей.
Але сильної потреби в цьому немає
Заместитель Анонима• 08 апреля в 11:06
Здесь таких нет, автор 🤣
Крим мій• 08 апреля в 11:07
Жесть, а муж не в состоянии заработать?🤔
Регионщица• 08 апреля в 11:07
ждем теперь-советчиц, тех кого содержат)))
Заздрість то погано• 08 апреля в 11:07
Я про це зараз мрію. 12 років заробляла і мені було супер, я любила свою роботу і в мене непогано виходило. Зараз у декреті.
В курсі діла• 08 апреля в 11:07
Не зрозуміло. Це як, типу чоловік грошей не дає і доводиться собі купувати все зі своєї зп? Ми якось міксуємо
Попа как у Кардашьян• 08 апреля в 11:07
Завжди сама на себе заробляла і вкладаюсь 50% у сімейний бюджет 💪
Балаболка• 08 апреля в 11:08
Я не замижня , живу за тарелку супа
Конфиденциальность• 08 апреля в 11:08
Бо они не содержанки какие-то! Она с ним по любви большой и чистой! Как ещё можно доказать, что ты не алчная стерлядь и тебе нужен ОН, а него деньги? Самое малое, это вкладывать в быт 50%, ну и естественно самой воспитывать детей, готовка, уборка, ибо не нужно напрягать такой ерундой святые яйца.
СКИБИДЫШь• 08 апреля в 11:08
А для каких целей в вашей жизни присутствует особа с первичными мужскими половыми признаками?
Трахтибидох• 08 апреля в 11:09
Ответ дляКозяка-маляка
Мабуть, я така))
Я плачу за нашу оренду.
Чоловік за їжу, комуналку, бензин.
Заробляємо ми обидва нормально.
Він більше.
Але сильної потреби в цьому немає
.
СКИБИДЫШь• 08 апреля в 11:10
Для каких целей унитаз,диван ,холодильник- понимаю..
Для чего нужен писюноносец- поясните,кому не трудно. Спасибо.

Конфиденциальность• 08 апреля в 11:10
Ответ дляБалаболка
Я не замижня , живу за тарелку супа
Ота бурда с пелименями ваша?
Сладко-соленая• 08 апреля в 11:10
Не поняла, что Вы имеете в виду...муж не даёт денег/не работает или своей зп хватает на себя?
У нас общий бюджет, но в месяц я на всех трачу меньше, чем зарабатываю, у мужа зп больше.
Регионщица• 08 апреля в 11:11
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну я напр.мужчину рассматриваю как для проведения время,разделить эмоции , исполнителя роли -подружки, я в женск.дружбу не верю да и нет у меня таких , и с мужчинами мне всегда было интереснее
Смішнючка• 08 апреля в 11:11
Я и на себя и на всю семью зарабатываю
Просто я умею это делать 🤷‍♀️
Регионщица• 08 апреля в 11:12
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну у женщин же тоже есть половой орган
ПробілНеПрацює• 08 апреля в 11:12
Так це я,заміжня і працюю разом з чоловіком,заробляємо разом,несемо відповідальність за нашу родину разом.У мене все.
СКИБИДЫШь• 08 апреля в 11:12
Ответ дляРегионщица
ну у женщин же тоже есть половой орган
Не спорю. Прошу пояснить ’бестолковой’...спасибо
Конфиденциальность• 08 апреля в 11:13
Ответ дляСКИБИДЫШь
Что за глупые вопросы? Ну обязательно нужен член в доме. Как родители будут родственникам в глаза смотреть на семейных сходках? А соседи? А одноклассники? Нет, нет, обязательно держать в доме яйценосца! Дети то такое, можно сказать, что бесплодная и тебя пожалеют, а без мужика ты ничто!
из_под_тишка• 08 апреля в 11:15
Есть. И вроде и доход неплохой, а все равно завидую тем, кого обеспечивает муж) Все равно их считаю более удачливыми и счастливыми.
СКИБИДЫШь• 08 апреля в 11:15
Ответ дляКонфиденциальность
Что скажут соседи? Это вам жизненно важно???одноклассников не видела лет 30...Мне повезло?
СКИБИДЫШь• 08 апреля в 11:18
Я так понимаю,что один аргумент на всех:’пАтАмуштА’