Люблю Украину• 08 апреля в 11:03

Є тут такі, що заміжні, але на себе заробляють самі?

Чого так?
Пані_Перчик• 08 апреля в 11:20
Я зараз повністю вже 4 роки забезпечую сімʼю, добре, що лише одна дитина, бо я б не вивезла, сама собі для себе не можу нічого дозволити, навіть сир який дуже люблю. Знаю, що напишете, навіщо такий чоловік, бо до війни якось крутилися двоє, ніколи ледачі не були, хоч було і дуже важко, а зараз жесть взагалі

Поміркована думка• 08 апреля в 11:23
Більшість таких
Тётя Хрюша• 08 апреля в 11:24
Ответ дляБалаболка
Я не замижня , живу за тарелку супа
У вас інвалідність, ментальні порушення чи просто вибір бути жертвою?
Балаболка• 08 апреля в 11:26
Ответ дляТётя Хрюша
Жертвой
Тётя Хрюша• 08 апреля в 11:28
Ответ дляБалаболка
Жертвой
Пробуйте працювати з психіатром або психологом. В лікарні вони безкоштовні.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 апреля в 11:28
Ответ дляРегионщица
ждем теперь-советчиц, тех кого содержат)))
Меня БМ 17 лет содержал 🤷‍♀️
Расстались по моей инициативе
Ms. Искренность• 08 апреля в 11:28
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я так понимаю,что один аргумент на всех:’пАтАмуштА’
ну за мужа зп снимаем большую квартиру с хорошим ремонтом, на мою зп живем вчетвером (еще два подростка). Немного откладываем. Хорошо конечно, если у мужа доход позволяет всю семью содержать, но таких немного и есть нюансы. Надеюсь, что мы не только ради денег и выживания вместе, но и все-таки любим друг друга. Вот вам и ответ.
Слишком богатый и обеспеченный мужчина - уже нюансы. Для меня в первую очередь неприемлемо быть в финансовой зависимости от кого либо. Быть в зависимости от какого-то самодура - ну нафиг. А мы все немного самодуры, как я поняла к середин жизни

Тётя Хрюша• 08 апреля в 11:28
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Меня БМ 17 лет содержал 🤷‍♀️
Расстались по моей инициативе
Погано утримував? Чи вийшли на роботу?
КАПСЛОЧНИЦА• 08 апреля в 11:30
Ответ дляТётя Хрюша
Погано утримував? Чи вийшли на роботу?
Причина с деньгами не связана
Теперь уже новый мужчина частично содержит,но мы вместе не живем
из_под_тишка• 08 апреля в 11:37
Ответ дляПані_Перчик
Муж не может работать из-за мобилизации или просто сам обленился?
Балаболка• 08 апреля в 11:40
Ответ дляТётя Хрюша
А нашо
ТрамвайGirl• 08 апреля в 11:46
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для каких целей унитаз,диван ,холодильник- понимаю..
Для чего нужен писюноносец- поясните,кому не трудно. Спасибо.
А баба зачем нужна? Только не надо про хранить очаг и возить детей на развивалки.
фрау Гітта• 08 апреля в 12:11
Ответ дляMs. Искренность
Это ж какие нюансы?
Ms. Искренность• 08 апреля в 12:50
Ответ дляфрау Гітта
Это ж какие нюансы?
ну надо быть довольно непритязательным человеком, чтоб так жить, в разных уровнях смысла этого выражения, от закрывания глаза на более низкий уровень дохода семьи, по сравнению с тем,как если бы работали оба, до закрывания глаз на интрижки и измены состоятельного мужика, который хочет жить свою ’лучшую’ жизнь.
фрау Гітта• 08 апреля в 12:53
Ответ дляMs. Искренность
А без интриг и измен в вашем видении мира не бывает? а нищеброд по вашему не изменит?
Ms. Искренность• 08 апреля в 22:22
Ответ дляфрау Гітта
поэтому и нужна финансовая независимость
фрау Гітта• 08 апреля в 22:38
Ответ дляMs. Искренность
А в чем у вас независимость? Ну , живёте с нищебродом пополамщиком, копейки откладываете, жилье и то не своё....