Тріль підпільний• 08 апреля в 13:41

Какого ... падает доллар? Набрехали все тут

в марте писали тут "умники" только расти будет, надо покупать сейчас, бла-бла-бла, ниже 44 не будет. Головой об стену тут доказывали..
Ну я и купила по 44,3 - 20тыс. И что теперь, а?
На ровном месте я просрала минимум 14тыс грн! и он каждый день дальше падает.

Нафига было звиздеть, раз не знали точно что будет?????
неДоЖиру• 08 апреля в 13:42
вы жалуетесь или хвастаетесь?

Намакушка• 08 апреля в 13:42
Деньги на 20тыс были, а ума своего не нажили
Танцепесенная• 08 апреля в 13:43
Нашли где спрашивать и кому верить
ФрекенБок• 08 апреля в 13:43
Нафига было верить всяким вбросам?
Дайте згадаю• 08 апреля в 13:44
Это где вас нахлабучили купить по 44, 30 какой банк?
Пліснявілий сир• 08 апреля в 13:45
Ответ дляДайте згадаю
Валютчик
Смажена полуничка• 08 апреля в 13:46
Дважды писала, что доллар в конце марта упадет. Это сезонное. На осень подберется под 45,так что не переживайте. А то пойдете сдавать по 43.30))
Я сегодня купила по 43.53.На прошлой неделе по 43.72.Вообще не парюсь.
Что такое 14000?Копейки.

Жена аллигатора• 08 апреля в 13:46
Ви ж за анонімні поради тут не сплачуєте.
То ваша плата
Дайте згадаю• 08 апреля в 13:46
Ответ дляПліснявілий сир
Валютчик
Брехуха просто)
автор Тріль підпільний • 08 апреля в 13:46
Ответ дляЖена аллигатора
То ваша плата
та до хера оплата выходит((((
Дайте згадаю• 08 апреля в 13:47
Ответ дляТріль підпільний
та до хера оплата выходит((((
В каком банке был курс такой?
Жена аллигатора• 08 апреля в 13:47
Ответ дляТріль підпільний
та до хера оплата выходит((((
Не прибідняйтеся, при 20 зелених, 14 в гривні, то на каву
автор Тріль підпільний • 08 апреля в 13:47
Ответ дляДайте згадаю
в марте в большинстве обменок и банках такой курс был, ну с колебаниями...боялась что будет еще выше(((
Пліснявілий сир• 08 апреля в 13:47
Ответ дляСмажена полуничка
Что такое 14000?Копейки.
А з євро яка ситуація? Мені євро треба назбирати
Дайте згадаю• 08 апреля в 13:48
Ответ дляТріль підпільний
В каком банке вы купили по 44, 30 напишите.
Пузата Хата• 08 апреля в 13:47
А вы думаете, кто-то ТОЧНО знает, как будет?
Тримбулька• 08 апреля в 13:47
Вчера в ощаде был по 43,60, я купила в обменнике новые по 43.75 и 43.85
Сейчас в ощаде 43,75, в обменнике 43,90
Растет
автор Тріль підпільний • 08 апреля в 13:48
Ответ дляДайте згадаю
я 20тыс не могла купить в одном банке сразу. Покупала где можно в обменках большую часть тк синими только, и в привате заказывала
Жена аллигатора• 08 апреля в 13:48
Ответ дляТримбулька
Сейчас в ощаде 43,75, в обменнике 43,90
Растет
Ви теж на 800 тисяч набрали?

Дайте згадаю• 08 апреля в 13:49
Ответ дляТріль підпільний
Да бля, любой банк можно посмотреть курс за месяц, нафига писать брехню.
Тримбулька• 08 апреля в 13:49
Ответ дляЖена аллигатора
Ви теж на 800 тисяч набрали?
12 тыс
автор Тріль підпільний • 08 апреля в 13:50
Ответ дляДайте згадаю
вы с приветом???? посмотрите курс середины марта по банкам
Дайте згадаю• 08 апреля в 13:51
Ответ дляТріль підпільний
Уже посмотрела, поэтому и спрашивают название банка а котором вы купили по этому курсу. Почему не пишите?
автор Тріль підпільний • 08 апреля в 13:51
вот 17 марта к примеру
Несу добро людям• 08 апреля в 13:51
Я же вам писала, что долгосрочные вложения всегда окупаются. Но краткосрочные - это риск. И что не надо хранить все яйца в одной корзине, купить разную валюту, золотые слитки и тд. Не послушались?
автор Тріль підпільний • 08 апреля в 13:52
Ответ дляДайте згадаю
я сказала приват и обменки. Средний курс покупки был 44.2-44.35 на 20тыс. 20тыс баксов синими попробуй еще купи в одном месте. Пробовали?? наверное и денег таких не видели.
Святатабожа• 08 апреля в 13:53
Покупка ради покупки не имеет смысла . Люди покупают доллары , чтобы свою заначку на долгосрок сохранить. Копить люди на авто , квартиры и тд. Я начинала копить деньги,когда доллар по 15-16 грн был. Пока ни разу не пожалела.
А если вы накупили долларов и в следующем месяце побежите менять, то это бред
автор Тріль підпільний • 08 апреля в 13:53
Ответ дляСвятатабожа
нет менять не буду, это на долгосрочное хранение конечно.
Смажена полуничка• 08 апреля в 13:53
Ответ дляПліснявілий сир
Євро не цікавлюсь
Коли курс долар євро падає до 1.14,я купую за потреби.Бо менше він зазвичай не падає,як на гойдалках.На сьогодні 1.16
автор Тріль підпільний • 08 апреля в 13:55
короче, мой вывод - нехер следовать тут порадам знающих. Ибо нихера они не знают, по валюте так точно