Тріль підпільний• 08 апреля в 13:41

Какого ... падает доллар? Набрехали все тут

в марте писали тут "умники" только расти будет, надо покупать сейчас, бла-бла-бла, ниже 44 не будет. Головой об стену тут доказывали..
Ну я и купила по 44,3 - 20тыс. И что теперь, а?
На ровном месте я просрала минимум 14тыс грн! и он каждый день дальше падает.

Нафига было звиздеть, раз не знали точно что будет?????
Смажена полуничка• 08 апреля в 14:42
Ответ дляРадуга-дуга
Не знаю где вы смотрите, я на сайте НБУ, сегодня офкурс 50-27, вчера был 50-32
Банки давно получили разрешение изменять курсы валют неограниченное колличество раз. Они это и делают, ориентируясь на торги по Межбанку,онлайн-график который я вам и привела
А Курс НБУ применяется для межгосударственных и других расчетов К курсам коммерческих банков от отношения не имеет.Он всегда запаздывает на день.

Тримбулька• 08 апреля в 14:43
Ответ дляСмажена полуничка
В Аваль 43.50 зараз,зранку був 43.57.
Хто куди росте?
На міжбанку продовжується падіння,вже 43.42.
Виросте він пізніше трохи І знову буде 44+
Чтоб купить большую сумму, в банках нужно заказывать $. К тому же, я хотела именно новые. Я не знаю банки, где можно заказать именно новую валюту
Где не спрошу - у них заказать синие $ нельзя
Тримбулька• 08 апреля в 14:46
Ответ дляЦвіпканя
А как вы купили 20 тыс? Я купила 1 тыс и банк сказал, что это весь лимит на месяц.
Я в ощаде 4 тыс евро купила и никто мне не говорил про лимиты
автор Тріль підпільний • 08 апреля в 14:46
Ответ дляТримбулька
секрет расскажу - я в привате заказывала, и приходила на утро к открытию, чтобы первой быть в кассу. Выдавали оба раза новыми. Мне сама кассир так порекомендовала делать.
Смажена полуничка• 08 апреля в 14:47
Ответ дляТримбулька
Я наличку не храню, поэтому меня устраивают любые. Бывает что она все таки нужна,то просто прихожу или звоню менеджеру и прошу определенную сумму новыми.Если есть в кассе,то дают сразу,если нет,то в течении пары дней сообщат.Зависит от банка и отделения конечно же.
Но все таки мне проще на счету,чем под подушкой.
Кукусик• 08 апреля в 14:48
Вооот. А я купила дорогущую зарядную станцию в январе...за 1000 евро...И что? Пользовались чисто по приколу 2 раза на 20 минут
А тут на мои темы - что может в феврале-марте внезапно все включат как и не было ничего - тоже бились об стену и рассказывали что нужно 2 станции покупать как минимум
Бегущаяпо• 08 апреля в 14:48
Некоторые любят покупать на пике, главное успеть пока не подешевел. Сколько раз писали что до осени будут колебания не сильные туда и обратно, под новый год возможно и вырастит, но тут никто ничего не знает и что делать решать только вам

Святатабожа• 08 апреля в 14:49
Ответ дляДобротная
А я когда 8.20 был Вы что-то поздно схопатились...
Когда он был по 8-20 я еще в школу ходила )
Тримбулька• 08 апреля в 14:51
Ответ дляТріль підпільний
У меня так не получалось. Я заказала и пару купюр новыми, остальные старые. От старых отказалась. И вот так заказывать с надеждой, что будут новые - не вариант. А в обменниках можно заказать именно новые
Смажена полуничка• 08 апреля в 14:51
Ответ дляСвятатабожа
А у меня ещё по 4.75 лежат ))
Это банковские.А до того на рынке продал днём товар,вечером в обменник за валютой.Потому что не купил сегодня,завтра будет дороже.😁
Тримбулька• 08 апреля в 14:52
Ответ дляСмажена полуничка
В каком банке можно заказать новыми купюрами?
Зайканалужайке• 08 апреля в 14:52
Для чого Ви паритеся? Обміняли і забули. Я теж міняла в березні, це вже зроблено, Ви можете обернути все назад? Ні. Ну і заспокойтеся.
Зайканалужайке• 08 апреля в 14:54
Ответ дляКукусик
Станція потрібна, літо попереду.
Смажена полуничка• 08 апреля в 14:55
Ответ дляТримбулька
В этом году выходит ещё более новые 10$.Сотня правда только в 2032,так что ещё 6 лет можно спать спокойно, а затем снова менять 😃
Смажена полуничка• 08 апреля в 14:55
Ответ дляТримбулька
Я заказываю а Аваль, ОТР, Credit Agricole и Південний.
Тримбулька• 08 апреля в 14:59
Ответ дляСмажена полуничка
Именно новые? И они не говорят, что нельзя у них заказывать? Спасибо! Буду пробовать у них заказывать
Галябалована• 08 апреля в 15:01
Ответ дляСмажена полуничка
В Аваль 43.50 зараз,зранку був 43.57.
Хто куди росте?
коли?
Галябалована• 08 апреля в 15:01
Ответ дляСмажена полуничка
Знає Мінфін, який чітко дотримується запланованого курсу четвертий рік війни. На кінець року бачили курс? Так що не переймайтесь.
який на кінець?
Не пью, не курю• 08 апреля в 15:03
Ответ дляТріль підпільний
в марте в большинстве обменок и банках такой курс был, ну с колебаниями...боялась что будет еще выше(((
А он и будет выше или вы видите улучшение в стране?

Не пью, не курю• 08 апреля в 15:04
Ответ дляТріль підпільний
нет менять не буду, это на долгосрочное хранение конечно.
То к чему истерика? Через пару месяцев будет выше 45
Добротная• 08 апреля в 15:04
Ответ дляСвятатабожа
Значит сейчас вам лет 30-35. Ну лучше поздно спохватиться чем некогда...
Не пью, не курю• 08 апреля в 15:05
Ответ дляКукусик
Так следующая зима будет похлеще этой, пригодится ещё
Смажена полуничка• 08 апреля в 15:07
Ответ дляТримбулька
Я не с улицы к ним прихожу. У меня в этих банках депозитные счета, я их давний клиент.Звоню менеджеру,или через чат в приложении общаюсь.
Возможно если с улицы,то откажут.
Галябалована• 08 апреля в 15:07
Ответ дляНе пью, не курю
а евро?
Святатабожа• 08 апреля в 15:12
Ответ дляДобротная
Когда появились деньги, тогда и начала откладывать . Хоть по чуть чуть, но нужно
Добротная• 08 апреля в 15:12
Ответ дляСвятатабожа
Правильно!!!
Святатабожа• 08 апреля в 15:13
Ответ дляДобротная
Правильно!!!
Иначе потом один больной зуб будет вгонять в долги или кредиты. …без заначки
Ms. Сама прямота• 08 апреля в 15:28
Ответ дляТримбулька
В нашому місті в Кредобанку (польський банк) завжди нові купюри, але я беру маленькі суми без замовлення (200-400 дол). Прийшла і купила.
Свекруня• 08 апреля в 15:45
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Жду падения цен на бенз 😎
Упадет,но не у нас
Бегущаяпо• 08 апреля в 15:54
Ответ дляТримбулька
Так покупайте в обменнике хоть новые хоть старые нам то што какое дело до вас