ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля в 14:38

Началось то время когда стучат все друг на друга

Стучат за неуплату налогов, за мужей, сыновей в доме, за свет в квартире
за что угодно готовы сдать человека на войну как наказание, много денег- то к тцкашнику
как во второй мировой, стучали на евреев, сдавали людей, чтобы выслужиться. просто мрази
когда кто-то укрывал этих людей под подвалами, а кто-то наслаждался чужим горем, потому что ничтожество
Настасья Пицун• 08 апреля в 15:05
Ответ дляКишмишная Мая
Тобто кацапи бубочки, а українці гімно?
Не перекручивайте, я такого не писала...

Мальчижка• 08 апреля в 15:08
Ваші проблеми на раші нікого не хвилюють. У нас ніхто нікого нікуди не здає
Файна пані• 08 апреля в 15:09
Ответ дляТундиринда
фото
За это может быть срок...
Блондинка в Шоколаде• 08 апреля в 15:10
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 08 апреля в 15:11
Ответ дляКишмишная Мая
Ні, не так. Просто недоліки своєї країни, своєї нації ми бачимо особисто, а про інших ми бачимо лише те, що нам готові показати
Ну если бы на кацапии отлавливали людей, как диких зверей - в интернете была бы куча постов на эту тему и роликов... Не сомневайтесь даже...
Мальчижка• 08 апреля в 15:13
Ответ дляТундиринда
фото
А для чого мучитися? Бери валізку в руки, мандруй до кордону з кацапією, проходь фільтрацію і ти вільний
Флюорография гуся• 08 апреля в 15:13
А ви автор думали тут рай з янголами?У кожній країні є свої..

Указка• 08 апреля в 15:16
Ответ дляКишмишная Мая
Тобто вважаєте, що українці така ж сволота як кацапи?
Запитайте в бусифікованих.
Мальчижка• 08 апреля в 15:16
Ответ дляНастасья Пицун
Яких постов на цю тему, там заборонено робити відео і про це писати, ніхто не хоче в отримати строк чи випасти випадково з вікна, тому всі сидять мовчки
Указка• 08 апреля в 15:18
Ответ дляКишмишная Мая
Тобто кацапи бубочки, а українці гімно?
Ви не відповіли в тцк кацапи працюють, чи буряти?
энциклопУдия• 08 апреля в 15:21
Ответ дляНастасья Пицун
Та да... И я бы сказала, что у нас всё в разы хреновее, чем у них...(((
Я себе дала обещание в 24 году меньше новостей оттуда вообще просматривать. Потому что вот те 2-3 недели и все будет хорошо, шашлыки в Крыму, ракеты скоро закончатся и рашка падет. Это давало надежду и надежду ложную. Потому максимально стараюсь не сравнивать с этими уродами. Но факты того, что у нас все сложнее и тяжелее людям стало - это факт. Только глупый человек в своей бульбашке это будет отрицать
Смячиком• 08 апреля в 15:29
За всех не расписывайтесь, я не стучу. Но вот за налоги на всяких ОЛХ и прочих площадках, я только за. Я всю жизнь плачу, почему хитрожопые их не должны платить?
Мальчижка• 08 апреля в 15:29
Ответ дляНастасья Пицун
Звісно, хрєновєє, тому що це кацапи напали на Україну, це українців вбивають росіяни, а не навпаки. Ваші родичі з росії написали хоча би раз в інтернет мережі чи сказали по телефону, що путін хуйло? Ні, не написали і не сказали, бо бояться, бо хочуть жити, бо знають, що їх знайдуть миттєво, свої ж кацапи підараси здадуть. І ви про це добре знаєте.
Указка• 08 апреля в 15:30
Ответ дляСмячиком
Лише тому, що ви там нічого не продаєте.
Смячиком• 08 апреля в 15:33
Ответ дляУказка
Продаю,но несколько раз в год максимум.Если сделают прозрачные быстрые условия уплаты налога-буду продавать чаще.
Но это же не бизнес,а у многих там бизнес,под прикрытием.
Указка• 08 апреля в 15:36
Ответ дляМальчижка
Це ніяк не зменшує тієї жесті з бусифікацією яка відбувається в Україні. І не так розчаровує відсутність підтримки родичів росіян, як жахають вбивства на підвалах тцк. Мені на тих родичів пох, які живуть в сібірі.
Без образів• 08 апреля в 15:34
Не знаю нікого, хто стучав би, і не знаю нікого, на кого б настучали. Де автор бере інформацію, для мене загадка
Настасья Пицун• 08 апреля в 15:38
Ответ дляМальчижка
У меня нет родственников в раше...
Флюорография гуся• 08 апреля в 15:43
Ответ дляНастасья Пицун
У меня нет родственников в раше...
Парадокс,але щось в цьому є

сама себе прекрасная• 08 апреля в 15:45
Ответ дляАнчо Ус
Вы стукнулись?
Нет, у них на болотах это уже давно. И по телеку симонян внушает, что так везде, а вот пасматрите на Амэрыку
сама себе прекрасная• 08 апреля в 15:45
Ответ дляЗалатавая
Интересно что вы употребояете ?
Что вам кажется что твари там где то в другой стане, а у нас все бубочки ?
Нет, у вас на рашке бубочек нет
сама себе прекрасная• 08 апреля в 15:46
Ответ дляАсобеннАя
В Німеччині до сих пір на все і всіх стучать
Потому что после победы их рашисты насиловали и бешеной слюной своей накапали там на людей
сама себе прекрасная• 08 апреля в 15:47
Ответ дляэнциклопУдия
Давайте откроем уже глаза. Глупо говорить как у них там хреново. Надо смотреть на свою страну. И чуть дальше своего дома и носа.
Когда же вы начнете уже любоваться своими болотами
сама себе прекрасная• 08 апреля в 15:47
Ответ дляМорковку дай
Откуда вам знать, как на болотах? Расскажите как не на болотах закрыли выезд, хватают мужиков без разбора на улицах, и зарабатывали на простом народе во время войны.
Расскажем. На нас напали маньяки с путлером
сама себе прекрасная• 08 апреля в 15:58
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Там не должно быть знака вопроса)
сама себе прекрасная• 08 апреля в 16:02
Ответ дляНастасья Пицун
А за надпись мир никого не отлавливают, не знаете? Выйдете с белым листиком на площадь. Удачи вам
сама себе прекрасная• 08 апреля в 16:02
Ответ дляУказка
В тцк работают наши украинцы. А почему возникло тцк, ответьте
сама себе прекрасная• 08 апреля в 16:03
Ответ дляНастасья Пицун
Замерзаем. И доллар вот вот рухнет
сама себе прекрасная• 08 апреля в 16:04
Ответ дляНастасья Пицун
У меня нет родственников в раше...
Так остановите войну
Я не в теме• 08 апреля в 16:06
Ответ дляКишмишная Мая
Хіба Україна напала на кацапію, хіба це кацапія змушена захищатися від українців, хіба це Україна пʼятий рік нищить кацапію? Я в жодному разі не захищаю тцк і вважаю їх дії злочинними. Не було б війни, не було б тцк та їх злочинних дій
От і дійшли до моменту неповернення, коли будь-який злочин та повне беззаконня виправдовується війною. Але ви ще не зрозуміли, що це тільки початок, і до вас особисто докотиться відлуння того, що ви зараз так старанно толеруєте. Давайте вже до середньовіччя або диких племен повернемося, бо це ж війна, хто сильніший - той і правий, навіщо нам ознаки цивілізованого суспільства.