ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля в 14:38

Началось то время когда стучат все друг на друга

Стучат за неуплату налогов, за мужей, сыновей в доме, за свет в квартире
за что угодно готовы сдать человека на войну как наказание, много денег- то к тцкашнику
как во второй мировой, стучали на евреев, сдавали людей, чтобы выслужиться. просто мрази
когда кто-то укрывал этих людей под подвалами, а кто-то наслаждался чужим горем, потому что ничтожество
маска Ілона• 08 апреля в 16:05
’ тут- тук- тук,стучит сердечко, тук-тук- тук’ (©)

сама себе прекрасная• 08 апреля в 16:06
Ответ дляЯ не в теме
От і дійшли до моменту неповернення, коли будь-який злочин та повне беззаконня виправдовується війною. Але ви ще не зрозуміли, що це тільки початок, і до вас особисто докотиться відлуння того, що ви зараз так старанно толеруєте. Давайте вже до середньовіччя або диких племен повернемося, бо це ж війна, хто сильніший - той і правий, навіщо нам ознаки цивілізованого суспільства.
Удалено администрацией...
Я не в теме• 08 апреля в 16:12
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Как вы достали, боты с болот (и не только) со своими грязными манипуляциями и подменой понятий. Это именно вам на руку хаос и беззаконие в Украине.
Наташа_32• 08 апреля в 16:12
Так это же всегда так было. Просто сейчас это обострилось.
сама себе прекрасная• 08 апреля в 16:21
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 08 апреля в 16:23
Ответ длясама себе прекрасная
Так остановите войну
Так я вроде не президент и не дипломат... Это не моя парафия...
Я не в теме• 08 апреля в 16:30
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Это про твое отражение в зеркале, ботня, работающая на разрушение Украины изнутри.

Кишмишная Мая• 08 апреля в 16:42
Ответ дляЯ не в теме
Це звісно добре, що ви намагаєтесь зробити висновки за мене, але насправді я все чудово розумію. Війна це як лакмус і каталізатор одночасно. Але погодьтеся, що без нападу рашки все було б зовсім інакше. Ті г@ндони що зараз працюють в тцк сиділи б окремо один від одного, а так вони кучканулися і творять свавілля
сама себе прекрасная• 08 апреля в 16:44
Ответ дляНастасья Пицун
А как президент Чечни мог остановить войну?
Я не в теме• 08 апреля в 16:44
Ответ дляКишмишная Мая
Не погодитися складно, проте, хто дав їм мандат на безкарний перетин усіх можливих та неможливих червоних ліній? Підозрюю, що влада за підтримки частини суспільства.
сама себе прекрасная• 08 апреля в 16:44
Ответ дляЯ не в теме
Это твои мечты, чтобы все так же выглядели, как ты
Я не в теме• 08 апреля в 16:46
Ответ длясама себе прекрасная
Какой примитив. Измельчала ботня.
Залатавая• 09 апреля в 11:48
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, у вас на рашке бубочек нет
У вас отсутствует критическое мышление :(
Я в Украине !