ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля в 14:38

Началось то время когда стучат все друг на друга

Стучат за неуплату налогов, за мужей, сыновей в доме, за свет в квартире
за что угодно готовы сдать человека на войну как наказание, много денег- то к тцкашнику
как во второй мировой, стучали на евреев, сдавали людей, чтобы выслужиться. просто мрази
когда кто-то укрывал этих людей под подвалами, а кто-то наслаждался чужим горем, потому что ничтожество
Анчо Ус• 08 апреля в 14:39
Вы стукнулись?

Джинци на Флісі• 08 апреля в 14:39
і що? в німеччині це культурний код
Неваляшкина• 08 апреля в 14:39
Сейчас я настучу на вас
Кринжова баба• 08 апреля в 14:40
Словесный понос. Примите что-нибудь.
Залатавая• 08 апреля в 14:41
На вас кто то настучал ?
Что у вас случилось ?
А вообще так было всегда :(
Тундиринда• 08 апреля в 14:42
Пушкининиана• 08 апреля в 14:42
Перепутали форум? Вам к своим, на болота, это там стучат

Залатавая• 08 апреля в 14:44
Ответ дляПушкининиана
Интересно что вы употребояете ?
Что вам кажется что твари там где то в другой стане, а у нас все бубочки ?
АсобеннАя• 08 апреля в 14:46
В Німеччині до сих пір на все і всіх стучать
Нога на ногу• 08 апреля в 14:50
Так это потомки тех, кто стучал в 30-е, чему удивляетесь)
Пусин Кукин• 08 апреля в 14:50
Ответ дляЗалатавая
Интересно что вы употребояете ?
Пока твари не приперлись нас убивать, никаких проблем не было. Разве не так?
Тундиринда• 08 апреля в 14:50
Ответ дляПушкининиана
Чому ви пишете не державною мовою? Ви з боліт?
Кишмишная Мая• 08 апреля в 14:52
Хто ВСІ? Якщо особисто ви скурвилися, або ваше оточення, то це не означає що всі
энциклопУдия• 08 апреля в 14:52
Ответ дляПушкининиана
Давайте откроем уже глаза. Глупо говорить как у них там хреново. Надо смотреть на свою страну. И чуть дальше своего дома и носа.
Кишмишная Мая• 08 апреля в 14:55
Ответ дляЗалатавая
На вас кто то настучал ?
Что у вас случилось ?
А вообще так было всегда :(
Ні, то скоріш автор на когось настукала і тепер свою совість намагається придушити, типу не одна вона така, типу так всі роблять і вона не гірша за інших
Кишмишная Мая• 08 апреля в 14:55
Ответ дляЗалатавая
Интересно что вы употребояете ?
Тобто вважаєте, що українці така ж сволота як кацапи?
Настасья Пицун• 08 апреля в 14:55
Ответ дляэнциклопУдия
Та да... И я бы сказала, что у нас всё в разы хреновее, чем у них...(((
Морковку дай• 08 апреля в 14:56
Ответ дляПушкининиана
Откуда вам знать, как на болотах? Расскажите как не на болотах закрыли выезд, хватают мужиков без разбора на улицах, и зарабатывали на простом народе во время войны.
Кишмишная Мая• 08 апреля в 14:57
Ответ дляНастасья Пицун
Ні, не так. Просто недоліки своєї країни, своєї нації ми бачимо особисто, а про інших ми бачимо лише те, що нам готові показати

Настасья Пицун• 08 апреля в 14:58
Ответ дляКишмишная Мая
Плохие люди встречаются везде... От национальности это никак не зависит...
Кишмишная Мая• 08 апреля в 14:58
Ответ дляМорковку дай
Розкажіть, а хто напав на болота, Україна?
Розумна Губка• 08 апреля в 14:59
Тоже это заметила. На работе. Стучат
ещё и наврут вдобавок, что ты и не говорил вообще.
Кишмишная Мая• 08 апреля в 15:01
Ответ дляНастасья Пицун
Різницю між нацією та національністю розумієте? Так от кацапи це нація, яка живе на болотах. І не треба казати, що там є хороші люди.
Настасья Пицун• 08 апреля в 15:01
Ответ дляМорковку дай
Вот и хотела об этом сказать... Разве на кацапии есть аналогия нашим ТЦК-шникам? Которые загоняют, калечат, а иногда и просто убивают людей, прямо на улице?..((((
Настасья Пицун• 08 апреля в 15:02
Ответ дляКишмишная Мая
Так это кацапы в наших ТЦК работают?
Кишмишная Мая• 08 апреля в 15:03
Ответ дляНастасья Пицун
Хіба Україна напала на кацапію, хіба це кацапія змушена захищатися від українців, хіба це Україна пʼятий рік нищить кацапію? Я в жодному разі не захищаю тцк і вважаю їх дії злочинними. Не було б війни, не було б тцк та їх злочинних дій
Настасья Пицун• 08 апреля в 15:03
Ответ дляКишмишная Мая
Сравните с Ираном. Это он напал на Израиль и США?
Домашня Зюзя• 08 апреля в 15:04
Стучат за свет в квартире? Расскажите, интересно. А кому стучат про сыновей и мужей, тцкшники по вызову уже работают тоже?
Кишмишная Мая• 08 апреля в 15:04
Ответ дляНастасья Пицун
Так это кацапы в наших ТЦК работают?
Тобто кацапи бубочки, а українці гімно?
Кишмишная Мая• 08 апреля в 15:05
Ответ дляНастасья Пицун
Нащо мені щось порівнювати? Я живу в Україні і на неї напав гімно-сусід