ВыФсеВрете• 08 апреля в 17:24

Какая одежда у вас носится годами и не теряет вид?

Гуру троллинга• 08 апреля в 18:08
Пальто висит кашемир хз чье, несношаемое , ношу каждую весну
Джинсы ношу по 10 лет
Флисовая одежда
Кроссы nb и nike ношу по 5-6 лет
Кожаная обувь, сумки, ремни все надолго служат

Пекельнi Борошна• 08 апреля в 18:08
Наверное никакая, всё быстро выходит из моды, даже джинсы и базовые трикотаж и всё равно фасоны меняются, посадка цвета, а лучше купить что-то недорогое актуального сезона чем донашивать что-то двух-трёхлетней давности.
Реально старые вещи выглядят жалко, и даже не важно versace или pinkо, всё равно жалко выглядят
Бесконечность-не предел• 08 апреля в 18:34
Сукні!
Королева спама• 08 апреля в 18:57
Ответ дляБибер-анонимер
Из Uniqlo. В начале думала, что дороговато там покупать, а потом поняла, что оно стоит того.
Оно не так и дорого стоит
Электричка• 09 апреля в 09:36
Ответ дляКоролеВешна
Фабричная дорогая Турция
Что это за одежда такая - ’Фабричная дорогая Турция’?
Оскорбляю всячески• 09 апреля в 11:22
У моего мужа одежда носится годами, рубашки, свитшоты, спорт костюмы. Вид не теряет.
Над собой я таких експериментов ещё не проводила.