АсобеннАя• 08 апреля в 20:32
5 років назад зустрічалися з колишнім, довго страждала після розставання. 2 роки
Як забула а він через 5 років написав
Залатавая• 08 апреля в 20:33
Ответ дляАсобеннАя
Нет розвал на свидание
Ви йому пояснили маршрут? Чи мало було?
А я с Рио-де-Житомира!• 08 апреля в 20:35
Ответ дляАсобеннАя
Нет розвал на свидание
Побежали, теряя тапки?
Опля Картопля• 08 апреля в 20:35
У многих такой есть. Ничего нового, полазил, посмотрел, не получилось и вспомнил. Не потому, что любит или осознал. Пробивает старые связи, самоутвердиться и потешить эго. И снова кинет, когда встретит «очередную» свою. Шлите нах
Пацан к успеху шел• 08 апреля в 20:36
Ответ дляАсобеннАя
Нет розвал на свидание
Розвал на свидании?
Интересный сюжет
Опля Картопля• 08 апреля в 20:36
Ответ дляПацан к успеху шел
Розвал на свидании?
Интересный сюжет
Та понятно же опечатка, чего умничать?
АсобеннАя
• 08 апреля в 20:37
Нет он тогда когда встречались был женат, а сейчас ребенку его 4 месяца позвал на свидание
Пацан к успеху шел• 08 апреля в 20:37
Ответ дляОпля Картопля
Та понятно же опечатка, чего умничать?
Шо б ты влезло
Радикальная• 08 апреля в 20:38
Ответ дляАсобеннАя
Он даже может сказать что хочет уже второго ребенка от Вас))
Опля Картопля• 08 апреля в 20:38
Ответ дляАсобеннАя
Аааа, так это в корне меняет сюжет. Связались с женатиком, потом еще два года страдали - поедим с головой у вас тоже. А теперь позвал на свидание и тему создали. Не выздоровели. Так и посрете свою жизнь
Черпак_для_фантазий• 08 апреля в 23:10
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Бывшие все пишут
Да, и мне тоже.
И звонили как дурачки спустя месяцы или года.
Кроме одного, того что больше всех любила и ждала как одурманенная, после расставания.
Один он не вернулся и не напишет уже.
А так да, все)
Один он не вернулся и не напишет уже.
А так да, все)