Слава Українi• сегодня в 07:53
Які плани на чистий четвер?
Хто працює - умнічки.
Хто буде шуршать - тоже умнічки.
Я зараз доп´ю каву, потренуюся, щоб трохи взбодриться. І як вимию все!!!
Буде краса. Даже кухню вимию
Хто буде шуршать - тоже умнічки.
Буде краса. Даже кухню вимию
Love_Love_Love_• сегодня в 08:32
Ответ дляВообще не факт
Ну, по убогим комментариям, вас никто и никода на Советчице не переплюнет.
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• сегодня в 08:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви сьогодні прямо майстер убогих коментарів
До речі в США немає 20 метрових коморок в оренду, але заідки вам про це знати, ваш убогий світогляд не дозволяє
Вы вообще там бывали?
Красавица писяная• сегодня в 08:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Не влізаючи в вашу перепалку просто хочу відмітити, що в США здається багато студій, і серед них є і 20-метрові.
А які 15-метрові каморки здаються по 4 тис на Манхеттені, краще не знати нікому)
Вообще не факт• сегодня в 08:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ну да, когда поняла, что таки обосрась и завралась, остаётся только попрощаться.
Love_Love_Love_• сегодня в 08:35
Ответ дляКрасавица писяная
Я не живу на Манхеттені.
І є умови при яких вам ніхто малу площу не здасть.
Сокодавка ще та• сегодня в 08:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо за бред? Полно комнат можно снять в США, это частый вариант.
Вообще не факт• сегодня в 08:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Прикиньте, народ ловит вас на пиздиже всё чаще и чаще. Может пора перестать? Или хоть помнить, что сама выкладываешь фото своего жилища.
Love_Love_Love_• сегодня в 08:36
Ответ дляСокодавка ще та
Ніхто сімʼї таке не здасть.
Вообще не факт• сегодня в 08:37
Ответ дляСокодавка ще та
Бред- это по сути всё, что она пишет.
Сокодавка ще та• сегодня в 08:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
А она должна вам фото своей комнаты показать или что?))
Love_Love_Love_• сегодня в 08:38
Ответ дляСокодавка ще та
Шо?
Сокодавка ще та• сегодня в 08:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Ніхто сімʼї таке не здасть.
На двоих запросто сдают.
Красавица писяная• сегодня в 08:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не живу на Манхеттені.
Не викручуйтесь.
Ви чітко написали, що в США немає 20-метрового житла, я так само чітко відповіла, що є.
Все по факту і без додаткових ’я там не живу’ і ’а ви самі там жили?’
Love_Love_Love_• сегодня в 08:38
Ответ дляСокодавка ще та
На двоих запросто сдают.
А на не двоих не здають. От і все
Сокодавка ще та• сегодня в 08:39
Ответ дляLove_Love_Love_
А на не двоих не здають. От і все
Брехуха как всегда.
Love_Love_Love_• сегодня в 08:39
Ответ дляКрасавица писяная
Не викручуйтесь.
Я не написала що його немає, я написала що його ніхто вам не здасть.
А ось і я• сегодня в 08:39
Ответ дляВообще не факт
Та ладно! Многие искренне завидуют её багатцвам.
Покажите хоть одного такого, кто завидует
Вообще не факт• сегодня в 08:42
Ответ дляКрасавица писяная
Не викручуйтесь.
Она мастер по * выкручиванию*. Когда то она тут долго и нудно писала о своей супер фигуре и выкладывала чужие фото, потом девочки нарыли её соцсети. Ну шо сказать, вгодована дама с так себе фигурой. Не, негр у неё нормально выглядит, тут не поспоришь. Так что ничему, что она пишет, верить нельзя. А уж про работу и всё остальное, столько пиздежа было, что дня не хватит перечислить.
Красавица писяная• сегодня в 08:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Знову неправда. Є повно 20-метрового житла в оренду, і навіть 18-ти і 15-ти метрового. Цілком офіційно.
А написали ви оце.
А ось і я• сегодня в 08:45
Ответ дляВообще не факт
Кто мастер? Дилетант обычный 😁 У нее из всех выкручиваний - вы мне все завидуете.
Красавица писяная• сегодня в 08:45
Ответ дляВообще не факт
Я вже помітила, що пані ляпає, не подумавши.
Love_Love_Love_• сегодня в 08:47
Ответ дляКрасавица писяная
Головне що тут шайка « думаючих» над моєю біографією і з папками скрінів моїх в свої телефонах
Вообще не факт• сегодня в 08:48
Ответ дляА ось і я
Та всё. Обычно, когда она поняла, что опять обосралась, она накидает админам жалобы и уходит в даль. Через несколько часов является взад, и продолжает пиздеть, как ни в чём не бывало. Это, девочки, безусловно талант.
Вообще не факт• сегодня в 08:49
Ответ дляLove_Love_Love_
О, опять мания величия проснулась.
ЛісАпетная• сегодня в 08:50
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы вообще там бывали?
То шось на бедном.
Не для советчиц
то для местных
Не для советчиц
ЛісАпетная• сегодня в 08:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
И тут Остапа понесло (с)
Love_Love_Love_• сегодня в 08:51
Ответ дляВообще не факт
О, опять мания величия проснулась.
Ну, будете мати тепер чим занятись ще вісім сторінок свій висер писати, роботи на пів дня.
ЛісАпетная• сегодня в 08:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Напомню
ЛісАпетная• сегодня в 08:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Они вам завидуют)