Колупалочка• сегодня в 09:35
Хочу купити собі відпарювач.Порадьте.
Але нормальний. Мені щоб відпарювати літні речі зі штапелю, тонкої бавовни, тюль прасувати. Маю багато суконь з резинками на рукавах і поясі, рюшами..Праскою дуже незручно. Хто який має?
Дивлюся є стаціонарний,а є невеличний. Але купувати треба нормальне, щоб ним користуватись і отримувати задоволення,а не потім ще допрасовувати.
Санька-4b93• сегодня в 09:47
У меня такой, в нем ёмкость для воды 300 мл, в отличие от Филипса, у которого 150 мл в такой ценовой категории.
Сарафанное радио• сегодня в 09:56
Ответ дляГубной рояль
Послушаю
Вот интересно, зачем Вы пишете эту фразу? Молча ’послушать’ не можете?
ИМХОля• сегодня в 09:57
Ответ дляСанька-4b93
А на скількі це вистачає приблизно по одягу.
Колупалочка
• сегодня в 09:59
Ответ дляИМХОля
У филипса есть и на 200 мл .3500 грн стоит. больше 2 вещей вы все равно не будете гладить. если уж так
Однозначная• сегодня в 09:59
На сайті терка купувала, в інсті є сторінка. Два роки користуюся. Дуже задоволена. Використовуйте дистильовану воду, бо накип в середині від звичайної води почистити не зможете ніяк.
Колупалочка
• сегодня в 10:00
Ответ дляСанька-4b93
а не тяжелый???
Клин_Кляйн• сегодня в 10:00
Ответ дляСарафанное радио
Коментарі підіймають тему
Покорительная• сегодня в 10:10
Крию матом страшно• сегодня в 10:18
в мене їх два. бо живу на дві домівки
Відпарювач PHILIPS STH3000/20
Відпарювач LIBERTON LHS-6902
обидва класні. але воду беру фільтровану
Відпарювач PHILIPS STH3000/20
Відпарювач LIBERTON LHS-6902
Санька-4b93• сегодня в 10:29
Ответ дляИМХОля
На костюм и пару футболок.
Личко Невеличке• сегодня в 10:31
Такой не советую, купила по рекомендациям здесь, но оказались напрасно выброшенные деньги. Не отпарил ни тюль, ни футболки, ни сатиновые наволочки, что говорить уже о более тяжелых тканях
Колупалочка
• сегодня в 10:43
Ответ дляЛичко Невеличке
странно.девочки сверху пользуются таким и ок.
Личко Невеличке• сегодня в 10:51
Ответ дляКолупалочка
Ну хотите и вы купите, может и вам понравится. Могу вам продать на 200 грн дешевле, в подарок бутыль дистиллированной воды.
Вы ж просили совета, я дала совет из своего личного опыта по конкретной модели