Зараз все скажу• сегодня в 10:43
Как быть улыбчивой и жизнерадостной, если кругом Ж?
Бизнес на грани закрытия, что делать дальше нифига непонятно. Муж не вылазит из дома, в подвешенном состоянии, доков нет вообще никаких военных. У родителей от возраста походу начитается уже деменция, надо принудительно забирать и решать что-то с уходом. Детей нет и с такой жизнью уже и не будет. За что ни возьмись, куча проблем - машину надо чинить, в зубы надо импланты, со спиной капец.
У меня выражение лица за последние годы такое, будто я жабу съела. И оно не убирается. Улыбаться вообще кажется разучилась, от какой-нибудь очередной дивной новости просто ржу уже как Джокер. А искренняя улыбка и хорошее настроение - я уже и забыла, как это(
Докладальниця• сегодня в 10:47
Мені дитина допомагає і спорт допомагає
І робота відволікає, хоч інколи і бісить
Хочу спробувати медитації і позитивні установки , я знаю це працює , просто настроїтись треба
Вам скільки років ? Чому про дитину перестали думати
Зараз все скажу
• сегодня в 10:53
Ответ дляДокладальниця
Мені дитина допомагає і спорт допомагає
Потому что 42 года, какие дети. Еще я в войну не рожала
Чтооооооооооо?• 2 часа назад
Прекрасно понимаю Вас автор, только я в другой ситуации, мужа забрали ТЦК, он сейчас в учебке второй день не выходит на связь, свекровь постоянно названивает с вопросом ну что не звонил, а я уже и не знаю что ей ответить, хочется рыдать, дома в четырех стенах по вечерам одна😢 летают шахиды, слышу громкие взрывы, страх очень сильный и за мужа и за себя😢
Зараз все скажу
• 2 часа назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
А что муж думать будет дальше? Воевать или бежать будет? Вы это обговаривали? Я со своим даже поговорить не могу на эту тему, у него просто начинается ор и истерика. Даже раздумывать не хочет на тему ’что будет если...’
Сон і дрімота• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
після війни вже точно не народите
Лапка• 2 часа назад
Что это за бизнес, что зубы не в состоянии вылечить или отложить на ремонт машины. На олх бу продавать...
А муж, на кой такой нужен, чтоб сидел сиднем
Поросенка• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
в 52 года близнецов родила-внизу тема
Лапка• 2 часа назад
Ответ дляПоросенка
в 52 года близнецов родила-внизу тема
И главное там бесплодные сердечек натыкали себе в карму
Чтооооооооооо?• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
Мой тоже самое 😢
Зараз все скажу
• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Раз муж постоянно дома, его в декрет. Выплаты сейчас подняли, хоть какой-то плюс. Походящего времени не будет никогда, просто поверьте, а жизнь продолжается и ребенок растет.
Если с родителями действительно так плохо, ищите пансионат попроще, их жилье сдайте.
Они в прифронтовом городе. Их жилье ничего не стоит уже. Сколько лет прошу уехать оттуда, нет, сидят. Ну и уже по поведению и общению ясно, что старость не радость и начинается пзд
Зараз все скажу
• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
після війни вже точно не народите
Ну так и будет значит
В моїй хаті моя правда• 2 часа назад
Ну не катастрофа точно. Люди с детьми, сидящим дома мужем выживают, а вы можно сказать налегке. Просто привести мысли в порядок, расставить приоритеты и двигаться дальше.
Жабу выплюнуть)
Намазюкана нішою• 2 часа назад
И у меня также. Та никак. Я не собираюсь лицемерить и улыбаться всем
Зараз все скажу
• 2 часа назад
Ответ дляЛапка
Ну вот такой бизнес. Было все ок, а сейчас не выгребаю, продаж нет. Уже не в ноль даже, а в минус работаю, потому что аренда, платежи и зарплаты работникам сжирают весь выторг
В моїй хаті моя правда• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
В прифронтовом городе, значит есть вероятность разрушения, подадите на компенсацию если что
Зараз все скажу
• 2 часа назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Какая компенсация, если люди комиссию годами ждут, а прифронтовые города ой как быстро уходят в оккупацию
Пасхальний тролік• 2 часа назад
Автор, а я не могу даже поплакать. Внутренне напряжение, которое нет возможности выбросить.
Недавно разбило шахедом квартиру, отец, которому 70 лет и которого нужно забирать из краматорска... где все, что нажито 3мя поколениями, сын-подросток с которым непонятно что делать через пару лет...
У меня внутренняя истерика, которую я никакак не могу вылить...
В моїй хаті моя правда• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
За разрушения получают, у меня масса знакомых уже с выплатами, я тоже из прифронтового.
Зараз все скажу
• 2 часа назад
Ответ дляПасхальний тролік
То же самое. Плакать не могу. Ну наверное отчасти потому, что эти слезы ничего не изменят. И лучше вокруг не станет, и легче не станет
Пасхальний тролік• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
Люди-фантазеры...
Если что - с понедельника приостановили и е оселю, и е видновлення - нет денег
Морская свинка• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
Так у вас денег нет, куда им ехать?
Зараз все скажу
• 2 часа назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А у меня никого с выплатами. Дома разбитые стоят, хрущевки, панельки. Что-то там латают, остальные в очереди. И ни компенсации, ни жилья по факту
В моїй хаті моя правда• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
Это какой город, я из краматорска.
У меня среди знакомых отказ только у тех у кого есть второе жилье.
Зараз все скажу
• 2 часа назад
Ответ дляМорская свинка
Так у вас денег нет, куда им ехать?
Ну 4 года назад, даже 3 - еще очень даже были. И можно было в их городе жилье продать и в моем купить, были варианты. И даже на работу бы устроились, потому что специалистов по их профилю мало, забрали бы с руками-ногами в столице и пофиг что пенсионеры. Но нет, сидят. И досидятся до того, что из своей квартиры уедут прямиком в дом престарелых
Зараз все скажу
• 2 часа назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это какой город, я из краматорска.
Не Донецкая область. По соседству(