Баррикадница• вчера в 18:10
Как думаете, Боня любила отца своей дочери Анжелишки? Или из-за денег?
ГугелП@лАмался• вчера в 18:13
Ответ дляБавовна
из за денег детей не рожают
Ага. А Тимати почему нарожали?)
Мамаша в бигудях• вчера в 18:15
Последний раз про Боню слышала ещё когда шел Дом-2, это лет 20 назад)
Усатая полосатая• вчера в 18:16
Ответ дляМамаша в бигудях
Здесь часто тащут рашистских сбитых летчиков
Инстагра_мерша• вчера в 18:18
Думаю, да. Просто она ему в качестве жены не была нужна, а она надеялась, что после появления ребёнка, он на ней женится.
Таракашечка• вчера в 18:21
Ответ дляИнстагра_мерша
Наверно, она too much для Монако. А дом2 у нее по жизни не прекращается, в этой семье нужно быть грейс Келли
Попа как у Кардашьян• вчера в 18:24
Зачем об этом думать ? Это ее жизнь она имеет право жить как она посчитает нужным
Грамотний хвіст• вчера в 18:25
Хоть я и патриот но вот водонаеву аленку бы трахнул тем более она против войны высказывалась
А боня ватница
Відкушу все що стирчить• вчера в 18:48
Ответ дляГрамотний хвіст
А боня ватница
Водонаева худая,как сухая ветка от дерева, усатая и злая вечно