Малинка• вчера в 20:20
Купила омегу-3, а капсулы пахнут так, что неприятно открывать банку
Это признак плохого качества так ли бывает? Не понимаю, выбрасывать или можно пить.
Хочу в БАНю• вчера в 20:22
это рыбий жир и он пахнет, посмотрите на упаковке там написано Без запаха или не написано?
Olena_vitamin• вчера в 20:34
Так бывает, это нормально, одна капсула в дороге потеряла герметичность и завоняла все остальные, или в принципе омега недорогая, поэтому и с запахом. Если пахнет рыбой, то можете спокойно пить, если не рыбный запах то такое...