Гадаю_По_шнуркам• вчера в 10:33

Это актуальная модель кроссовок?

Ищу себе на 39.5 темные кроссы, на демисезон. Чтобы было в них просторно. Кеды все узкие для меня. Смотрю на серо-черные, они считаются мужскими по размерной сетке.
Эта же модель в черном цвете уже идет как и женская тоже.
Какой цвет лучше? Или посоветуйте модель еще
Дідова баба• вчера в 11:17
Ответ дляМушля з Криму
О, вам пощастило-є зі знижкою
9060 это разве модная модель? Давно на нее смотрю, смущает копытце это сзади)

В танке• вчера в 11:18
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
у сеня были 574 модель, удобно, да, но хочется уже что-то другое
так по сути смотрите аналогичную модель...только адидас
Ждушечка• вчера в 11:19
Если вопрос именно об актуальности, то сейчас модны ретро кроссовки на очень тонкой подошве, кроссовки-балетки ( сникерины) и тд.
В танке• вчера в 11:20
Ответ дляДідова баба
очень. При чем много лет уже.
У меня 2 расцветки 9060. Очень удобные, наверное удобнее кросовок для ходьбы у меня не было.
Ношу и под джинсы, и под белые брюки, и под куртку-бомбер, и под косуху, и под класичекое пальто - подходят под всё.
Телячі ніжноСті• вчера в 11:20
Если вам удобно, у вас вполне актуальные модели, нет такого четкого разделения МЖ сейчас по цвету.
Еще узкие аккуратные модели у Asics, они маломерные.
Я лично не люблю кроссы на узкой подошве, они страшно заваливают ногу - это часто на улице видно. Но у вас свои требования.
Пилосмок працює• вчера в 11:21
Ответ дляЯ не Тролль
Это же дело вкуса, я заказала такие
Жуть, лютый закос под баленсиагу с надписью абракадабра
Телячі ніжноСті• вчера в 11:23
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да, есть базовые современные кроссовки, которые актуальны очень много лет
У людей не одна пара, чтобы носить не вылезая, и хватило на сезон

И есть трендовые кроссовки, на 1-2 сезона
Даже 4-5 пар в постоянной ротации прекрасно снашиваются за пару сезонов. Это такой тип обуви, расходник. Что тренды, что база . Вообще не аргумент от покупки.

Пилосмок працює• вчера в 11:24
Да, они в моде, сейчас модная тонкая подошва на кроссовках и классический стиль, гамадрилы на огромных подошвах уже моветон
Берите вторые, отличные
Пилосмок працює• вчера в 11:25
Ответ дляТелячі ніжноСті
Как можно убить 5 пар за пару сезонов?
Вы в них через день в горы ходите что ли?
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 11:26
Ответ дляТелячі ніжноСті
4-5 пар кроссовок снашиваются за 2 сезона? серьезно?
2 пары уже пятый год. одну светлую постоянно стирала, и абсолютно целые, в ремонте не нуждаются. то наверное надо уже задарить кому-то и очередь стоять будет. Вторая пара в идеале, надоела невозможно.

Потому еду покупать новые
В танке• вчера в 11:27
я собі недавно самбу купила, хоч кажуть що бум на них вже пройшов, але мені дуже зручні + майже без замші, шкіра всюди, підходять знову ж таки практично під любий стиль (ну крім вечірніх суконь)
https://www.adidas.ua/krossovki-samba-jp-originals...

Оце і ношу тільки їх і NB 9060.
КошкинДом• вчера в 11:28
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
зачем вам актуальное, если вы страшно далеки?
Кроссовки выглядят в стиле заробытчан
вы всерьез рассматриваете убогую допотопную модель, значит и весь остальной гардерб такой же

берите что удобно и не замахивайтесь на актуальность
кстати, насчет удобства тоже огромные сомнения
Что у вас случилось, что вы такая язвительная?) Видимо, актуальные модели вас не сделали добрее, дамочка.😏
Телячі ніжноСті• вчера в 11:29
Ответ дляПилосмок працює
Как можно убить 5 пар за пару сезонов?
Нет, они просто снашиваются. Теряют форму, цвет. Перестают нормально держать стопу. И это уже не новые, а убитые кроссы, если кому то нравится такое носить годами - его дело. Я меняю.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 11:29
Ответ дляКошкинДом
вам 55+?
’добрее’ и ’язвительная’ их лексикон
еще про желчь забыли

такие как вы пишут про доброту, ходят в церковь, сюсюкают умилительно - а потом топят котят
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 11:32
Ответ дляТелячі ніжноСті
какие марки снашиваются за 2 сезона 5 пар?

ну просто чтобы не покупать их
2 сезона это что? весна и лето минус 5 пар?

у меня даже муж не в состоянии столько сносить
Телячі ніжноСті• вчера в 11:31
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

Потому еду покупать новые
Ну может вы кроссы носите раз в месяц, а не ежедневно. Для меня это чисто повседневка. Мне бы 2 пары надоели уже спустя месяц.
Парова машина• вчера в 11:31
Кто в курсе, а Adidas GAZELLE еще актуальны?
Что-то не вижу так массово как в прошлом году.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 11:32
Ответ дляТелячі ніжноСті
Надоели вопрос другой

Ношу ежедневно
речь о том, какие 5 пар снашиваются за 2 сезона
КошкинДом• вчера в 11:32
Автор, рекомендую Skechers Stamina Sport. У моей мамы достаточно широкая нога, ей подошли, удобные. Выглядят хорошо. Только я всегда беру на полразмера-размер больше, чтобы нигде ничего не давило. Уже пару лет так беру, отлично.

Телячі ніжноСті• вчера в 11:33
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

ну просто чтобы не покупать их

Любые, которые носят. Посмотрите в каком состоянии кроссы вашего мужа после 2 сезонов. Честно. Где потерто, где продавлено, где стерта подошва. Конечно, если он в них ходит, а не дома сидит.
КошкинДом• вчера в 11:33
Ответ дляПарова машина
А вы хотите быть как все? Вот не понимаю этого ’актуально’) Наоборот же здорово иметь свой вкус и стиль, разве нет?
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 11:34
Ответ дляТелячі ніжноСті
вы не написали, какие марки у вас
Телячі ніжноСті• вчера в 11:36
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Надоели вопрос другой

Ношу ежедневно
Любые, я ответила выше. Значит вы просто носите старые убитые кроссы по нескольку лет, потому что они еще очень даже ничего, такая у вас экономика.
Обнемашечка• вчера в 11:37
Ответ дляПрестидижитатор
З цих 2 мені більше чорні подобаються. Але для себе обираю NB, вони мені найзручнішими виявилися
на широку ногу- ні(
В танке• вчера в 11:37
Ответ дляПарова машина
Да, но не все цвета. Газели, самба, спешиал - они кажется в рейтинг базовых кед вошли в последние годы, даже не тренд. И вряд ли выйдут из актуальных. Для меня прежде всего комфорт. Не все актуальное - комфортное. Мерять всё нужно.
Телячі ніжноСті• вчера в 11:38
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вы не написали, какие марки у вас
Все, что есть на рынке в среднем ценовом сегменте. Вот все, что вы видите в разделе кроссовок любого спорт магазина. У меня целая семья большая и у всех разные. Заменяю стабильно раз в 2 года взрослые, детям чаще, естественно.
Дідова баба• вчера в 11:42
Ответ дляВ танке
очень. При чем много лет уже.
Вы с сайта NB заказываете? У них нельзя доставку в магазин сделать, чтобы примерить? Просто страшно нарваться на подделки(
У вас, кстати, похоже сайт как раз с подрезами(( Никаких скидок на официале и близко нет
автор Гадаю_По_шнуркам • вчера в 11:40
Ответ дляВ танке
да, похожая, но мне как-то аккуратнее выглядит все же
автор Гадаю_По_шнуркам • вчера в 11:42
Ответ дляВ танке

Оце і ношу тільки їх і NB 9060.
они на широкую ногу пройдут? носок не заужен?
Криниця щастя• вчера в 11:45
Ответ дляБлакитне небо
Такие модели довольно широкие
О, у меня вторые были. Они очень легкие, летние, там сетка тонкая, по бокам продувается.
Вообще люблю скечерс, только они моим проблемным ногам нравятся