Гадаю_По_шнуркам• 10 апреля в 10:33

Это актуальная модель кроссовок?

Ищу себе на 39.5 темные кроссы, на демисезон. Чтобы было в них просторно. Кеды все узкие для меня. Смотрю на серо-черные, они считаются мужскими по размерной сетке.
Эта же модель в черном цвете уже идет как и женская тоже.
Какой цвет лучше? Или посоветуйте модель еще
Блакитне небо• 10 апреля в 10:49
Ответ дляСтрибну в гречку
Это которые с раздвоенным копытом сзади?
Кстати, с копытом самые широкие и удобные были. Но уже прошлый год.

Мадам Тю-лю-лю• 10 апреля в 10:49
Ответ дляЯ не Тролль
Это же дело вкуса, я заказала такие
дело вкуса или его отсутствия)
автор Гадаю_По_шнуркам • 10 апреля в 10:50
Ответ дляБлакитне небо
Автор, не актуальная эта модель, некрасивая и думаю неудобная, ищите еще. Из недорогих может скетчерс удобные с мемори стелькой, НВ смотрите, есть широкие.
скечерс - смотрела их модель uno, удобно, но не очень как-то, с той вставкой в подошве
Стрибну в гречку• 10 апреля в 10:51
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
зачем вам актуальное, если вы страшно далеки?
Кроссовки выглядят в стиле заробытчан
вы всерьез рассматриваете убогую допотопную модель, значит и весь остальной гардерб такой же

берите что удобно и не замахивайтесь на актуальность
кстати, насчет удобства тоже огромные сомнения
Образец комментария с огромным комплексом неполноценности
Морская свинка• 10 апреля в 10:51
Ответ дляЯ не Тролль
Это же дело вкуса, я заказала такие
Ваші супер
Мадам Тю-лю-лю• 10 апреля в 10:51
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
то, что красивое, мне, увы, по ширине не проходит
тот же camper есть на широкую ногу
у cole haan в некоторых моделях есть ширина+

при этом я не хочу сказать что этим марки актуальные или стильные, так себе. но по сравнению с вашими мужиковатыми райцентром икона стиля
Стрибну в гречку• 10 апреля в 10:53
Adidas прежде всего мерять надо бывают удобные бывают неудобные
Напланетянка• 10 апреля в 10:53
Ответ дляЯ не Тролль
Это же дело вкуса, я заказала такие
Наконец яркие,а то у всех бежевые,черные или белые
Напланетянка• 10 апреля в 10:53
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Он мрачнее тучи

Майданщица• 10 апреля в 10:54
Ответ дляЯ не Тролль
Это же дело вкуса, я заказала такие
Закос под баленсиага трипл образца 2017 года
Радостина• 10 апреля в 10:54
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мне они такие страшные
видимо да, дело вкуса
Із ваших - другі більш актуальні. Але гляньте ще на тонкій підошві моделі
Мадам Тю-лю-лю• 10 апреля в 10:54
Ответ дляСтрибну в гречку
Да какой комплекс?
Обычная рациональность
Если женщина сама по себе далека от стиля и ее гардероб тоже и вникать она не собирается, насмотренности нет
Так с какой целью искать АКТУАЛЬНЫЕ кроссовки? Чтобы что?
Чтобы они выглядели как тополь на плющихе в ее гардерообе и внешнем виде?

Неполноценность это вдруг на ровном месте пытаться прыгнуть выше головы
Додаю напруги• 10 апреля в 10:55
С…ка, как же я ору с этих комментов: «страшные не актуальные, раз такое смотрите значит все у вас страшное и вы тоже»
Казалось бы, сливки модного общества собрались, которые боятся нос из дома высунуть в «не актуальных» кроссовках, а потом когда видишь случайные фотки советчиц - пхахаха!
Блакитне небо• 10 апреля в 10:55
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Такие модели довольно широкие
неДоЖиру• 10 апреля в 10:56
Ответ дляДодаю напруги
Так это разные люди
Мадам Тю-лю-лю• 10 апреля в 10:56
Ответ дляДодаю напруги
Это автор ищет актуальные кроссовки
Боится высунуть нос в том, что соотвествует ее остальному гардеробу
Точу ляси• 10 апреля в 10:58
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Смотрите что удобно и под свой стиль одежды, фигуру.Зачем оглядываться на чужое мнение. Вы ж видите, что всем разное нравится.
Мне ваши понравились, а те что тут показывали нет, очень габаритные.
неДоЖиру• 10 апреля в 10:58
А актуальные- это вы что имеете в виду? Vogue вам подойдет для ориентира?
https://vogue.ua/article/aksessuary-amp/trendi-kro...
Примарочка• 10 апреля в 10:58
Ответ дляЯ не Тролль
Это же дело вкуса, я заказала такие
у вас наверное размер до 38-39. Такие модели очень часто маломерные.
У автора почти 40 р, у меня 41, я даже не смотрю на такие, не потому, что не нравятся, а потому что не влезет нога.
Вероятно и автор так же, поэтому смотрит в мужских линейках. Я сейчас тоже ношу кроссы из мужской линейки, зато самый маленький размер))))

Мадам Тю-лю-лю• 10 апреля в 11:00
Ответ длянеДоЖиру
эрмес классные тут
но такого плана и дешевле можно найти
дама_из_декрета• 10 апреля в 11:01
Автор то что вы выбрали это классика.
Она не может быть модной или не модной.
А вот все то что вам предлагали .
Эти кроссовки модные сезон два.
Если на весну и осень норм из за высокой подошвы .
На лето таскать на себе эти кандалы ужас.
Если вам 14-18 лет то норм .
И зачем вам мнение окружающих?
У меня дочь не носит платья и юбки и даже шорты.
Лето жара 50 градусов она в джинсах .
Осталось только у виска покрутить.
Як там кажуть якщо ума немає у сраки не позичиш
неДоЖиру• 10 апреля в 11:02
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
эрмес классные тут
но такого плана и дешевле можно найти
Так понятное дело)
Например на супер тренд сатиновых кроссовок/балеток от miumiu - аналог уже сделали практически все бренды
дама_из_декрета• 10 апреля в 11:03
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
эрмес классные тут
но такого плана и дешевле можно найти
Мне тоже понравилсь.
Вот только такие найти дешевле что то сомневаюсь)
неДоЖиру• 10 апреля в 11:04
Вот еще, зарубежный vouge
https://www.vogue.com/article/6-sneaker-trends-to-...
Можу брикнути• 10 апреля в 11:04
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я согласна, не самое актуальное. но мне нужно что-то носить. я уже смотрела в сторону barefoot, но те широкие утиные носки пока что мне по духу не близки
То, что вы выбрали, автор - нестареющая классика. А то, что предланают тут вам - будет выглядеть в вашем размере как одоробло на ноге, грынджолы. Ну и замысловатые подошвы эти задолбаетесь чистить.
неДоЖиру• 10 апреля в 11:06
Масса моделей кроссовок из 90-х вернулось в тренды. Ваши тоже актируются, автор)
Мадам Тю-лю-лю• 10 апреля в 11:12
Ответ длядама_из_декрета
Мне тоже понравилсь.
не такие, но в том же направлении
и по цветам выбор большой

но понятно, чтобы прямо очень на стиле, то и цена
Телячі ніжноСті• 10 апреля в 11:13
Ответ длядама_из_декрета
Автор то что вы выбрали это классика.
Она не может быть модной или не модной.
А вот все то что вам предлагали .
Эти кроссовки модные сезон два.
Если вам 14-18 лет то норм .
И зачем вам мнение окружающих?
Лето жара 50 градусов она в джинсах .
Осталось только у виска покрутить.
Я отреагировала на ваше замечание ’модные сезон два’. А что, есть кроссовки, которые носят годами? Если их носят, а не коллекционируют, то они живут как раз сезон-два моды. Так что этот аргумент классика-модное предлагаю вычеркнуть как технически неактуальный.
Мадам Тю-лю-лю• 10 апреля в 11:14
Ответ дляМожу брикнути
нестареющая классика это то, что носила баба лиза

а не кроссовки вуйка миколи, приехавшего в райцентр
Мадам Тю-лю-лю• 10 апреля в 11:15
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, есть базовые современные кроссовки, которые актуальны очень много лет
У людей не одна пара, чтобы носить не вылезая, и хватило на сезон

И есть трендовые кроссовки, на 1-2 сезона