наКоблучках• 10 апреля в 11:28

Поехать поездом или автобусом с ребенком 1,4?

Добрый день. В июне хочу с сыном поехать в Киев к доктору. Не могу определится чем ехать. Хотелось бы машиной, но у мужа брони нет. Есть поезд ночной 6 часов(приедем около 5 утра), или маршрутка 4-5часов днем ехать, прием у доктора вечером. Что лучше выбрать? И если ехать поездом, то стоит ли выкупать всё купе?
Бокс-орун• 10 апреля в 12:07
Ответ длянаКоблучках
Есть вариант попросить брата мужа отвезти...но как-то не удобно просить...
Ну ви странна на всю голову. Мова про здоров´я дитини, а вам неудобно.
Запропонуйте йому оплату, як водію.

Малая Налегке• 10 апреля в 12:10
Я б їхала потягом. Але б взяла місця в спальному вагоні.
Бо не уявляю як бути з горщиком при сторонніх людях. Та і закритись на ніч від всіх хочеться.
автор наКоблучках • 10 апреля в 12:11
Ответ дляБокс-орун
Запропонуйте йому оплату, як водію.
Да вы знаете иногда в жизни проще дождаться помощи от незнакомого человека, чем от родственников
автор наКоблучках • 10 апреля в 12:13
Ответ дляМалая Налегке
Ну у нас малой в памперсе пока. Ночью не меняю ему, он ночью может и не писать.
Бокс-орун• 10 апреля в 12:18
Ответ дляМалая Налегке
З усіх вагонів евакуюють вночі, без винятку.
Бокс-орун• 10 апреля в 12:19
Ответ длянаКоблучках
Знаю прекрасно на прикладі родичів чоловіка, але ж спитати можна?
Малая Налегке• 10 апреля в 12:21
Ответ дляБокс-орун
(((
Але в червні має бути не так важко, як в березні.
Але я ще не їздила потягом з цими новими правилами.

Бокс-орун• 10 апреля в 12:21
На сайті ’Кабанчик’ пошукайте водія
Бокс-орун• 10 апреля в 12:25
Ответ дляМалая Налегке
(((
У червні теж бувають дощі і вітри.
Я просто взагалі тепер потяг не розглядаю.
Одна жінка ногу зламала, зістрибуючи з висоти при отакій евакуації. Нах воно треба. Влітку поїду до батьків автобусом , добу їхати.
Горлаю зрання• 10 апреля в 12:29
Если поезд только один ночной, прибывающий в 5 утра, я бы ехала маршруткой. Потому что - что вы будете делать с пяти утра и до вечернего приема с ребенком после поезда? А потом как домой уехать?
Выкупайте в маршрутке два места рядом и надейтесь, что из 5 часов в дороге хотя бы 2 ребенок будет спать.
Как альтернатива, посмотрите из своего города блабла Кар.