Благоуханочка• 10 апреля в 15:52

Що варто заготовити наперед у вихідний, щоб серед тижня вечеря збиралась за 15хв

щось життєве й посильне для звичайної людини. Підкажіть будь ласка мені ідеі)
Непозбувна Бентега• 10 апреля в 15:53
Яйця, пельмені, сосиски, вареники, каструлю гуляшу зробити в неділю, і просто варити гарніри.

Цвірінь• 10 апреля в 16:09
Все то,что готовите,но сделать полуфабрикаты и засунуть в морозилку.
Дідова баба• 10 апреля в 16:13
Можно. Только каждый выходной убивать на это?? Мне лучше в выходной отдыхать а не упороться на кухне
Дідова баба• 10 апреля в 16:15
Можно делать так. Купили мясо 5 кг. Часть перекрутили, оставили на котлеты, осталье порционно заморозили или сразу тефтели, котлеты, фарш и в морозилку. В другой раз готовите сырники, купили 2 кг творога, 1 кг приготовили, второй заморозили сырники...но это система тоже утомляет