КвартираЧья• вчера в 17:18
Это нормальные вопросы от парней с сайта знакомств?
Какие из них считаете нормальными в переписке почти сразу после привет?
- какой твой натуральный цвет?
- ты религиозна? если да, в какой религии?
- когда закончились твои отношения?
- почему рассталась?
- какой твой натуральный цвет?
- когда закончились твои отношения?
- почему рассталась?
Морожена_курка• вчера в 17:19
Когда закончились - нормальный. Почему расстались - уместно спрашивать только через какое-то время общения, если у вас всё складывается. На нормальных сайтах есть в анкете пункт о религии
Пацаааааааан• вчера в 17:22
Для меня нормальные. Я бы и сама такие вопросы могла задать на первом свидании или при первой переписке.
КвартираЧья
• вчера в 17:23
Ответ дляПацаааааааан
Для вас имеет значение, какое вероисповедание у человека?
УраганнаЯ• вчера в 17:23
Что для одних хорошо для других плохо
Смотрите по себе, если вам некомфортно отвечать на какие либо вопросы- вы в праве не отвечать.
Пацаааааааан• вчера в 17:26
Ответ дляКвартираЧья
Ну естественно!
Для меня очень важно религиозен человек или нет. Это говорит о многом. И если религиозен, то в какую веру подался.
люблю_тортики• вчера в 17:25
Ответ дляКвартираЧья
Естественно! Я бы не встречалась с баптистом или свидетелем Иеговы.
Бодіпозітівна• вчера в 17:26
Ответ дляКвартираЧья
Конечно. Если он религиозный, а ты атеист. Если он мусульманин, а ты христианин и т.д. а может вы из секты какой ;)
КвартираЧья
• вчера в 17:27
Ответ длялюблю_тортики
Понятно). Просто странно. Это впервые меня об этом спросили. Я вроде на фото не похожа на баптистку).
Да и баптисты среди своих знакомятся.
Это обычный известный сайт, где многие ради секса знакомятся.
Да и баптисты среди своих знакомятся.
УраганнаЯ• вчера в 17:27
Ответ дляКвартираЧья
Да и баптисты среди своих знакомятся.
Возможно он христианин, и он не хочет мусульманку и наоборот.
Это очень тонкая тема, конечно
Я всегда в замешательстве как ответить, потому что не религиозна, для меня Бог един и он в моем сердце.
Это очень тонкая тема, конечно
Пацаааааааан• вчера в 17:28
Ответ дляКвартираЧья
Да и баптисты среди своих знакомятся.
Так может Вы и на Пятидесятника не похожи. Лучше спросить, чем гадать во что можно вляпаться.
ФФФФристайла• вчера в 17:29
Ответ дляКвартираЧья
Для меня- да, насмотрелись на ужасы в семьях подруг, где он- мусульманин
Тролю як можу• вчера в 17:32
Ответ дляКвартираЧья
Ясна річ.
Мусульмани, наприклад, для мене не підходять.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 17:34
Это типа на опережение вопрос, чтоб ему не задавали про последние отношения. Врядли интересно остыла ли дырка или еще тепленькая
Тупые стандартные вопросы от тухлых мужиков.
КвартираЧья
• вчера в 17:34
Ответ дляТролю як можу
Ясна річ.
Мені теж. Але вірогідність натрапити на мусульманина з іменем Тарас чи Андрій з русявим волоссям хоча і не нульова, але не така велика, щоб питати про це в перших же повідомленнях)).
Більш менш• вчера в 17:37
Я могла і про член зразу запитати, не бачу нічого погано, ви ж шукаєте пару, від чоловіка мені нема чого ховати, але нашо мені людина, якій я боюся щось сказати)
НичеНипанимаю• вчера в 17:45
Ответ дляКвартираЧья
А що саме вас настільки бентежить у цих запитаннях? Питання ж не хамські, не образливі. Отже причина вашого тригеру на них якась особиста.
Мавка• вчера в 17:54
Ответ дляКвартираЧья
В мене начальник Руслан, мусульманин
успокойте_Меня• вчера в 17:55
Ответ дляКвартираЧья
Если спрашивает,значит важно , особенно если он католик или мусульманин, а вы украинка которые большинство православные...но мало ли
успокойте_Меня• вчера в 17:58
Вот муж меня не спросил, а ещё замужем была, я его спросила при переписке, потом спросила при первой встречи о причинах развода, о детях и почему нет, он меня этого не спрашивал, поэтому для него стало сюрпризом мой ребенок
ДелайКак_Я• вчера в 18:01
Ответ дляКвартираЧья
Для меня да.Я бы не хотела отношений с индусами, мусульманами или еще хуже ,с сектантами
муха в кедах• вчера в 18:08
вы сами должны решать, какой вопрос лично для вас нормальный , а какой нет
у вас должны быть свои внутренние опоры и понятия
Коленная ложечка• вчера в 18:20
Ответ дляКвартираЧья
Да и баптисты среди своих знакомятся.
а это особенные люди и по фото прям видно - баптист да?
КвартираЧья
• вчера в 18:24
Ответ дляКоленная ложечка
Это особенные люди, и она не знакомятся в Тиндере. Знакомятся в церкви, среди знакомых или на христианских сайтах знакомств.
КвартираЧья
• вчера в 18:26
Ответ дляБільш менш
Що ви питали про член відразу, фантазерка?😄