Ищу Аленя• сегодня в 19:40

Що вважається нормальним у вашому місті, а для приїжджого це дивина?

ПешитеБесАшипок• сегодня в 19:41
Вы*еб*ыватся) но это я про район наш, залётным тут далеко не всем комфортно

Телепузик• сегодня в 19:41
FPV дроны 😌
Бронетапці• сегодня в 19:43
Ответ дляТелепузик
FPV дроны 😌
Дивлюся одну дівчину з Нікополя.
То капець, я б так не змогла жити
Бубль Гум)• сегодня в 19:44
Я помню в каком-то городе оплата за проезд на выходе
А вообще, для меня львовская система оплаты - дикость. Когда непонятно заплатил ты или нет. И то приложение лео кард - вообще непонятно
Аноним_1858• сегодня в 19:44
Я не знаю , что дивина для приезжего в Киев
beril_он• сегодня в 19:45
красная земля и красные\оранжевые лужи после дождя.
Бесплатный общественный транспорт
Отсутствие мера
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 19:49
шахеди, відлуння кабів з ЛБЗ

Огірок та Помідорчик• сегодня в 19:49
Ответ дляberil_он
Бесплатный общественный транспорт
Отсутствие мера
Кривий Ріг?
Полюю на дрони• сегодня в 19:50
Ответ дляБубль Гум)
Насправді до нещодавнього підвищення ціни на бензин було дуже зручно з леокард. Всі маршрутки і громадський транспорт з валідаторами і однакова ціна. При тому при сплаті починається відлік 40 хв, протягом якого ти маєш право робити необмежену кількість безкоштовних пересадок.
І в додатку не було перебоїв, все було видно моментально.
Морская свинка• сегодня в 19:50
Бесплатный проезд на данный момент и бесконечные тревоги.
beril_он• сегодня в 19:52
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Кривий Ріг?
да)
Шотуткоїться?• сегодня в 19:53
Ответ дляБубль Гум)
То спеціально щоб ви не приїжджали
Бубль Гум)• сегодня в 19:54
Ответ дляШотуткоїться?
То спеціально щоб ви не приїжджали
Да я так и поняла, только большинство львовян и живут за счет приезжих
Интересно, что с вами будет, если мы приезжать не будем
Пишу з калідору• сегодня в 19:55
Ответ дляАноним_1858
Срач скорее всего)
dulenok• 2 часа назад
Агрессивная манера езды и полное неуважение к друг другу на дорогах.
dulenok• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1858
Фиг урну найдешь, чтоб несчастный стаканчик выкинуть
Стопясят раз обсуждала• 2 часа назад
Ответ дляБубль Гум)
В Одессе при выходе
Аноним_1858• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
Срач скорее всего)
Все убирают сейчас)
Ксерокопия ночи• 2 часа назад
Ответ дляБубль Гум)
яксось той Львів жив до вас і наче непогано вони жили.Починається знову ,що годували всю країну?

Аноним_1858• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Не знаю в каком именно районе) я знаю где урны расположены 🤣
Огірок та Помідорчик• 2 часа назад
Ответ дляberil_он
да)
Нас зі школи вивезли до вас на оздоровлення у 86р(Чорнобиль)., червоні калюжі і такий самий пил здивували всіх.Вчителі пояснили).
Пишу з калідору• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1858
Все убирают сейчас)
Не знаю где убирают. В моем районе как ветер подует, особенно после зимы, просто накрывает волной песка, грязи, мусора. Машины, которая моет дорогу я годами не видела. Это только один аспект из многих.
Лепетун• 2 часа назад
Мини-зоопарк с пернатыми и домашними животными напротив ЖД вокзала.
Куры и петухи которые ходят по парку и центру города, как главные жители города, и им уступают дорогу и даже не сигналят.
Это сейчас:)
Ксерокопия ночи• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Це про Київ ? я найбільше боюсь харківських номерів і Франківська обл ,перших в Києві саме а других у них на території ,ганяють наче вбити хочуть .А ще дорогу переходити в Одесі ,там взагалі поваги до пішоходів нема і на зелений намагаються переїхати тебе
спальное место• 2 часа назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Когда?
Пишу з калідору• 2 часа назад
Ответ дляЛепетун
Это сейчас:)
Прикольно) а где это?
Ксерокопия ночи• 2 часа назад
Ответ дляспальное место
Когда?
до 22
Ксерокопия ночи• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
Срач скорее всего)
це біда , останні 10 років взагалі все погано в нас з прибиранням
Лепетун• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
Прикольно) а где это?
Франция, Монтелимар
Ксерокопия ночи• 2 часа назад
всі кудись поспішають ,для тих хто приїхав в гості чи тільки переїхав ця суета незвична