ЛижТолько• вчера в 19:56
На чому ви намагались зекономити, а потім заплатили двічі?
Самохвалова• вчера в 19:57
Заметила что когда выпрашиваю скидку, то вещь потом мне эта не подходит по итогу. Остаюсь с ненужной вещью и потом приходится покупать дальше.
Сусідка знизу• вчера в 19:59
на всем так получается, потому беру то, что мне точно подходит, что уже знаю качество
Анонім Завгосп• вчера в 20:04
Не вдвое, но если пытаюсь сэкономить на вещах, например на футболках было, покупаю подешевле а не те что точно знаю люблю и ношу. То всеравно потом пойду их возьму.
Я така бойова• вчера в 20:05
Нашла на тему прикольну штучну шубку з дуже хорошими відгуками, але замовила в іншого продавця на кілька доларів дешевше, прийшла фігня, страждала, а потім таки замовила ту з відгуками)
Сусідка знизу• вчера в 20:07
Из последнего купила умывалку герлен, дешевле чем моя обычная
В итоге не смогла пользоваться, кожу стало тянуть, чего никогда в жизни не было
психанула, задарила, купила обычную
И это у меня норм кожа, без каких-то проблем или потребностей
психанула, задарила, купила обычную
Мира всем• вчера в 20:09
Купила футболку укр марки Sol`s дешево, тканина розлізлася після першого прання
Зрадорозганячка• вчера в 20:16
Послушала восторженных отзывов блогеров про парфюмерию из арабских эмиратов, купила несколько аналогов и понял что выкинула деньги, носить я их не буду, пахнут они почти так же как и оригиналы но не так же, в целом как и цена так и запах дешёвый
Лучше б купила 10 мл оригинальных парфюмов чем целый флакон из эмиратов
Не верьте всем этим блогерам которые восхищаются эмиратскими парфюмами, проплаченная ложь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 20:16
Я так долго выбираю все, что покупаю или хорошее или его до меня покупают.
Сокодавка ще та• вчера в 20:16
Мой бывший когда-то пытался сэкономить на эскорте
Герпес лечил долго
Цікавий писочок• вчера в 20:26
Купила дитині кросівки в Зарі, думала, все одно на один сезон, а вони розлізлись після першого дощу. Пішла пуму купила на заміну - вже другий рік їм пішов.
Мама Чели• вчера в 20:26
Ответ дляСусідка знизу
психанула, задарила, купила обычную
Так косметику за складом обирати треба, а не за брендом чи гарною баночкою
Мама Чели• вчера в 20:30
Ответ дляСокодавка ще та
Герпес лечил долго
Так подобається як зараз повій називають словом ескорт
Сусідка знизу• вчера в 20:30
Ответ дляМама Чели
Я не великий биохимик , чтобы разбираться в составах
Действительно разбираться, а не умничать с понтами
И потом, сегодня какой-то ингредиент все хором советуют, завтра его объявляют главным врагом
Потому я смотрю среди нормальных марок
Сіґеле-міґеле• вчера в 20:30
На канцелярии, для малой, больше не экономлю. Фломастеры не рисуют, ластики не стирают, точилки не точат, карандаши ломаются.
Купила хорошие бренды и сплошная красота и удовольствие. Ещё и долговечное все.
Мама Чели• вчера в 20:35
Ответ дляСусідка знизу
Потому я смотрю среди нормальных марок
Так не треба бути хіміком, просто обирати косметику з дійсно діючими активними компонентами. Це реально спрощує життя і економить гроші
Сіґеле-міґеле• вчера в 20:35
Ответ дляСокодавка ще та
Герпес лечил долго
Ну, поскольку, он таки на 100% не вылечивается и очень контагиозен, то ценник не особо влияет. До 80% эскортниц являются его носителем. При 10-20% у приличного населения.
Сусідка знизу• вчера в 20:38
Ответ дляМама Чели
Откуда вы берете инфу, что данное активное вещество
1) реально работает
2) не вредит?
3) вещество в нужной концентрации и правильном сочетании с остальными
те же пептиды. Они работают, да. Но японские и в большой концентрации, которая бывает только в единичных салонных марках
вы инфу берете из открытых источников, потому что у вас нет своей лаборатории или подопытной группы
А инфа сегодня одна, через год другая
Сегодня хвалят шампуни, через год многомиллионные иски в судах
1) реально работает
2) не вредит?
А инфа сегодня одна, через год другая
Сокодавка ще та• вчера в 20:39
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мне там ещё и очень очень повезло, что я сразу узнала об этом, не спала с ним
Он пытался мириться, конечно
А потом и герпес проявился
Я так рада была, что меня пронесло от этого счастья, что даже уже не грустила из-за расставания и предательства))))
Он пытался мириться, конечно
А потом и герпес проявился
Мама Чели• вчера в 20:41
Ответ дляСусідка знизу
1) реально работает
2) не вредит?
А инфа сегодня одна, через год другая
1) реально работает
2) не вредит?
А инфа сегодня одна, через год другая
Звідти, звідки і ви берете інформацію, що у ,,нормальних,, марках нормальний склад
Більш менш• вчера в 20:46
Купила дешевший аналог антибіотика з однаковою діючою речовиною, а він не подіяв. Довелось купити найдорожчий
Сірничок• вчера в 20:51
Заказала чехлы на авто, оговорив перед покупкой марку машины, оплатила на новой почте, а они не подошли, да и качество ожидала лучше.
Итого: 2х133 (доставка туда-обратно), 80 грн продавец их выслал в коробке НП и за пересылку денег 72 грн = 418 грн потратила в пустую.
Нашла в своем городе
инд.пошив - качество отличное, хоть и дороже на 2000 грн. Закажу чуть позже.
Нашла в своем городе
Морковна• вчера в 21:39
На посудомойке . Не стали сразу выбрасывать. Починили, а потом она точно так же сломалась
Щебетуха• вчера в 21:51
Решила не покупать готовое платье, а пошить его. Ткань купила, но так и не пошила. Уже лет 15 лежит.... 🙄