Трактор Віка• вчера в 20:40

Америка хочет выйти из НАТО

Как думаете, Европа без США потянет финансово НАТО?
И что тогда будет с Украиной?
Мавка• вчера в 20:41
Было бы отлично. Дурак трампо пусть сам барахтается

Love_Love_Love_• вчера в 20:41
Те що хоче Трамп не значить що цього хоче Америка, він не король країни. Хоча, я думаю що він вже забув що він там хотів
автор Трактор Віка • вчера в 20:42
Ответ дляМавка
Отлично? А на какие деньги будут содержать НАТО?
Байрактара• вчера в 20:43
В США мужчин начнут автоматически ставить (https://www.businessinsider.com/changes-to-us-mili...) на военный учет с 18 (!) лет — за отказ американцам грозит 5 лет тюрьмы или лишение гражданства
Умничка-помощничка• вчера в 20:43
Украина заменит США в НАТО.И будет его содержать.
Мавка• вчера в 20:44
Ответ дляТрактор Віка
На собственные.
Шиворіт навиворіт• вчера в 20:44
Ответ дляТрактор Віка
НАТО основано Америкой, если Америка выйдет из НАТО, то НАТО перестанет существовать

Умничка-помощничка• вчера в 20:44
Ответ дляБайрактара
Можно про лишение гражданства подробнее?
Міс Всесвіт• вчера в 20:45
Финансово не потянет.
Байрактара• вчера в 20:45
Ответ дляУмничка-помощничка
Это к рыжему
Чаклунка-ведунка• вчера в 20:45
Никто не выйдет. Хватит выть на болотах
автор Трактор Віка • вчера в 20:47
Ответ дляШиворіт навиворіт
Если НАТО перестанет существовать- Европа все деньги кинет на создание своей армии и вооружение.
Тогда Украина вообще останется без помощи
Умничка-помощничка• вчера в 20:47
Ответ дляБайрактара
Это к рыжему
Я у вас спрашиваю.Вы ведь ерунду написали.
Міс Всесвіт• вчера в 20:47
Ответ дляТрактор Віка
🤣🤣🤣🤣
Байрактара• вчера в 20:48
Ответ дляУмничка-помощничка
А я ответила, с первого раза не понятно
Я_не_аноним_100%• вчера в 20:48
Ответ дляТрактор Віка
США не утримує військові бюджети інших країн. Тому якщо теоретично і вийдуть, то військові бюджети Німеччини, Канади та інших нікуди не зникнуть.
автор Трактор Віка • вчера в 20:49
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Никто не выйдет. Хватит выть на болотах
Вы новости вообще не читаете? Трамп должен встретиться с Рютте
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 20:50
Америка не выйдет из НАТО просто потому что этого хочет обиженка Трамп, потому что Европа не бросилась участвовать в его войне.
Конгресс запретил Трампу принимать такие решения, а коллективно такое решение не примут тем более. Зачем?
Шиворіт навиворіт• вчера в 20:50
Ответ дляТрактор Віка
Он уже встретился с Марком

Звезда в шоке• вчера в 20:58
Ответ дляШиворіт навиворіт
Пусть ещё из ООН свалят, этот гадюшник со старыми импотентами, давно надо распустить.
ПолБатона• вчера в 21:04
Ответ дляШиворіт навиворіт
Та ви шо?
Початком процесу створення оборонного союзу країн Заходу, можна вважати зустріч у Брюсселі 4 березня 1948 року представників Бельгії, Великої Британії, Люксембургу, Нідерландів і Франції, на якій обговорювалася англо-французька пропозиція розробки договору про взаємну допомогу.
ПолБатона• вчера в 21:10
Ответ дляТрактор Віка
Вы новости вообще не читаете? Он уже встретился с ним.
Хто сьогодні запитував, які теми і автори бісять? От такі непідготовлені і неграмотні і бісять, екперДи)
ПолБатона• вчера в 21:08
Хай виходить!
Навіть армію не встигнуть вивести і бази перевести.

Прийдуть демократи, ввійдуть назад.
Шиворіт навиворіт• вчера в 21:15
Ответ дляПолБатона
Та ви шо?
НАТО основан 4 апреля 1949 года в США с целью защиты Европы от возможной угрозы советской экспансии.
Бла бла бла• вчера в 21:18
Ответ дляТрактор Віка
Шо, опіздала, авторка з новиною?Не заплатять фубліків дерев´яних
Сижуревувшоке• вчера в 21:34
Ответ дляБайрактара
Зачем?
Налогообложу• вчера в 21:37
Ответ дляШиворіт навиворіт
Значит создадут новый союз
На привозе• вчера в 21:37
Украине НАТО не нужно. Это НАТО нужны украинские воины, опытные и талантливые командиры с реальным боевым опытом.