Електрохарчування• 10 апреля в 22:27

Як Ви відноситесь до масажу стопи?

Спочатку розпарити ноги, а потім з маслом помасажувати. Чоловіки роблять вам?
миссДавеча• 10 апреля в 22:28
Ні.сама роблю точковий масаж

ЗавЛабСнаб• 10 апреля в 22:29
Делает и не только стопы.
Но муж курсы массажист заканчивал.
Массаж часто с продолжением
Алёна 2.86• 10 апреля в 22:29
Це дууже приємно і сексуально)
Твоя космішна• 10 апреля в 22:33
Делает, каждый вечер, но без распаривания и масла
А я ему делаю
бЭйбА• 10 апреля в 22:34
Люблю
Масаж завжди закінчуємо стопами
Мяо мой мяо• 10 апреля в 22:34
Не знаю хто відмовиться від масажу. Нажаль чоловік не робить масаж, йому це не подобається робити.
Приму в дар• 10 апреля в 22:35
Ох, мне массажист делал. И стоп, и рук с ладошками и пальцами. Потом в один прекрасный вечер закончил всё это куни
ЗавЛабСнаб• 10 апреля в 22:36
Ответ дляМяо мой мяо
Почему?
Мой делает, но у него особые требования к одежде
Пэрисхилтонша• 10 апреля в 22:38
Мне муж часто делает, я обожаю просто, особенно после работы такой кайф

Мяо мой мяо• 10 апреля в 22:38
Ответ дляЗавЛабСнаб
Почему?
Тому що йому не подобається це робити, іноді може раз на рік якщо провинився , чи я вже буду нити довго, але без ентузіазму🫣
В що має бути за вимоги до одягу? Треба костюм еротичний)?
Мяо мой мяо• 10 апреля в 22:39
Ответ дляПриму в дар
Доплату не взяв за доп послуги?
ЗавЛабСнаб• 10 апреля в 22:42
Ответ дляМяо мой мяо
У Него простые требования по одежде - ее полное отсутствие.
Мяо мой мяо• 10 апреля в 22:46
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну якщо він може робити масаж в такій ситуації, а не одразу переходити до наступного етапу то ок, ато бувало у нас колись , що погладить просто аби як, щоб скоріше перейти до більш цікавого для нього етапу.
Приму в дар• 10 апреля в 22:46
Ответ дляМяо мой мяо
Доплату не взяв за доп послуги?
Нет. Ночью в номер пришел. Продолжил
Снегурочко• 10 апреля в 23:12
Ужасно, это очень щекотно, не терплю никаких касаний к стопам )
Бюст Березуцкого• 10 апреля в 23:31
Муж любит делать, даже палочку специальную купил для массажа стоп. Я не в восторге, мне щекотно. Но зато хорошо промазывает стопы маслами
ЗавЛабСнаб• 11 апреля в 00:13
Ответ дляМяо мой мяо
30-40 минут старается)
Мне тоже скучно становится, а тут муж ходит, со своим устройством