Тра Ля Ля• 10 апреля в 22:29
Так все плохо на ногах
Девочки, добрый вечер!
Подскажите, заканчивается 6 месяц, 7 на подходе.
На левой ноге два месяца уже как такие венки. На фото правда особо не передается интенсивность. То появляется, то исчезает.
Чулки ношу, правда не каждый день.
Что ещё можно попить для тонизации?
Кому что помогло?
Чулки ношу, правда не каждый день.
Что ещё можно попить для тонизации?
Кому что помогло?
Баба на горошині• 12 апреля в 09:57
Ответ дляТра Ля Ля
Тоже назначили 150 на ночь. Значит на мой организм он так влияет. Надо будет спросить у ’специалистов’ по поводу снижения дозировки 🤔
И Христос воскресе!
Воистину! Спросите обязательно. Не знаю где Вы, но я в Польше. Здесь это Acard препарат. Что 75, что 150 вообще без рецепта продается. 150 - макс доза для беременных. Риск преэкламсии - это гораздо хуже, чем потерпеть низкое давление. У меня на днях 98/55 было. Ничего, чашка капучино, чуть соленых орехов - и через час попустило. И это не через аспирин - он пьется прям перед сном, и макс действует ночью, а давление у меня обычно после обеда падает.