Наша взяла• 10 апреля в 22:54
Кто на антидепрессантах, вы тоже не можете заплакать, и как будто пофиг на все?
Как будто слезы заблокированы и чуть пофиг стало на трэш вокруг, это нормально?
Леплю из пластилина• 10 апреля в 22:57
Да, я 2 года не плакала пока принимала. Начала спустя полгода после отмены
Наша взяла
• 10 апреля в 22:58
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это так не привычно для меня, но мне нравится))
ЖонДуан• 10 апреля в 22:58
Я и без антидепрессантов не могу. Народ от фоточек рыдает или от фильмов, иногда даже завидую.
Леплю из пластилина• 10 апреля в 22:59
Ответ дляНаша взяла
Да, это классно) я как раз к врачу пошла потому что рыдала просто постоянно, что на улице, что дома. Наконец узнала что такое норм жизнь без сырости)))
На пів ставки• 10 апреля в 23:00
Люди он плачуть в камеру.. викладають в інста.
А мені чим гірше,тим яскравіша помада, і кращий мейк
Наша взяла
• 10 апреля в 23:03
Ответ дляНа пів ставки
Я эмоциональная, события связанные с войной часто могли довести до слёз, ссоры с мужем, а сейчас стало немного похер на всё...
СамавиховуюКота• 10 апреля в 23:03
Плачу даже во время приёма АД. Мне кажется, что у меня это больше с периодом связано.
На пів ставки• 10 апреля в 23:07
Ответ дляНаша взяла
Я теж емоційна, ага.
Нахуй легко можу послати
Але це абсолютно не стосується мого зовнішнього вигляду.
Чим мені гірше, тим краще я виглядаю.
Самою щасливою я була тьотя 90 кг навіть без крему для рук...
Сама нещасна-гарна жінка, 65 кг, купа доглядової і декоративної косметики
Нахуй легко можу послати
Чим мені гірше, тим краще я виглядаю.
бифидобактерияЖоржик• 10 апреля в 23:41
Емоції не притупились. Можу розхвилюватись, заплакати, пригати від радості
Наша взяла
• 10 апреля в 23:49
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня так только со слезами