sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_169
Цигарний шланг• 11 апреля в 08:24

Кашель без температури- можна в басейн?

Дитина 9 років кашляє 3 дні.
Каже, що в гортані є мокрота і там шкребе.
Перший день боліло горло, зараз ні. Так закашлюється. Температура була 37´2, на ніч 36´6.
Спить норм, вночі не кашляє цілу ніч.
Ніс ще мокрий іноді, але нежиті нема.
В басейн не йти?
показать весь текст
woman_facepalming 3
50 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_57
Гарбузик• 11 апреля в 09:52
31
Ответ дляЦигарний шланг
Це не було орві. Просто сам кашель
Ой, не могу. Вы даёте. А кашель, насморк с температурой просто так появляется, правда?
Хотя у меня больше к вам вопросов и ответов нет.
Сходите сами один раз в холодный бассейн после температуры вечером, так, чтобы понимать .
like 4

anonim_169
автор Цигарний шланг • 11 апреля в 10:00
32
Ответ дляГарбузик
Ой, не могу. Вы даёте. А кашель, насморк с температурой просто так появляется, правда?
Хотя у меня больше к вам вопросов и ответов нет.
Сходите сами один раз в холодный бассейн после температуры вечером, так, чтобы понимать .
В неї свист на вдиху. Може то бронхоспазм...
woman_facepalming 1
anonim_57
Гарбузик• 11 апреля в 10:17
33
Ответ дляЦигарний шланг
В неї свист на вдиху. Може то бронхоспазм...
Тем более, с таким идти в бассейн. Идите к врачу и лечите ребёнка
like 2
anonim_72
ОдинРазНадетое• 11 апреля в 11:55
34
Ответ дляМоже ще третю?
промоет нос бассейн? вы вообще не в себе? и с месячными без тампоном ходить можно, пусть тоже промывает?
Это не море, не соляной раствор, а хлорированная вода с кучей химикатов( Что у людей в голове?(
Да действительно. Что у вас в голове если вы с месячными без тампона ходите в бассейн
woman_facepalming 1
anonim_72
ОдинРазНадетое• 11 апреля в 11:57
35
Ответ дляКрию матом страшно
Нос промывают морской водой, а не хлорированной с мочой.
Ага. Из аптеки, из альпийских источнмко!
Мне жаль что вы посещает бассены с мочой. Прекращайте. Это не гигиенично.
woman_facepalming 1 heart 1
anonim_72
ОдинРазНадетое• 11 апреля в 11:58
36
Ответ дляМоже ще третю?
і откашлівать в тот бассейн)
Вы так своих учите? Харькаться там,где стоят?
woman_facepalming 1
anonim_84
Може ще третю?• 11 апреля в 11:58
37
Ответ дляОдинРазНадетое
Да действительно. Что у вас в голове если вы с месячными без тампона ходите в бассейн
я не хожу с месячными в бассейн ни с тампоном, ни без.
а какая вам разница, какие выделения? Это же вы предлагали промывать нос в бассейне? чужие сопли вам ок?
like 1
anonim_72
ОдинРазНадетое• 11 апреля в 12:00
38
Ответ дляВсе до блиску
Бассейн это дыхалка, а не промыть нос
Ну если речь идёт о спа то конечно. Но я так думаю автор говорит о спортивных занятиях. Вы когда нибудь видели детские спортивные занятие по плаванию?
woman_facepalming 1
anonim_84
Може ще третю?• 11 апреля в 12:00
39
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы так своих учите? Харькаться там,где стоят?
я даже с легким насморком ребенка в бассейн не отправляю, как раз по той причине, что в плавках проблематично будет держать носовой платок, в который можно высморкаться.
Вы сказали очевидную глупость, то ли не подумав, то ли сами так делаете и вам так ок. О чем вы сейчас спорите?
Промывать нос в бассейне это как? Что вы имели в виду?
like 2

anonim_199
Неместная Я• 11 апреля в 12:03
40
Ответ дляМоже ще третю?
промоет нос бассейн? вы вообще не в себе? и с месячными без тампоном ходить можно, пусть тоже промывает?
Это не море, не соляной раствор, а хлорированная вода с кучей химикатов( Что у людей в голове?(
Промывать нос можно и хлоркой
Пусть закаляется
woman_facepalming 1
anonim_84
Може ще третю?• 11 апреля в 12:04
41
Ответ дляНеместная Я
Промывать нос можно и хлоркой
Пусть закаляется
вам нормально плавать в чужих соплях?
like 2
anonim_147
Відповів всім• 11 апреля в 12:16
42
А Ви що не розумієте, будь яке Орз як мінімум 7 днів, який басейн? 3 дні кашель, через день і нежить може бути . Зараз іде запальний процес, якщо шкребе у гортані
like 2
anonim_72
ОдинРазНадетое• 11 апреля в 12:19
43
Ответ дляМоже ще третю?
я не хожу с месячными в бассейн ни с тампоном, ни без.
а какая вам разница, какие выделения? Это же вы предлагали промывать нос в бассейне? чужие сопли вам ок?
Я как раз нечего не предлагала. Это вы тут свои странные фантазии пишите.
woman_facepalming 1
anonim_11
Мочалкин блюз• 11 апреля в 12:22
44
Ответ дляКрию матом страшно
А якщо в басейн почне кехкати? Сторонніх напугає і води нап´єтьсяі....
Я зупинялась біля бортика і кашляла. В мене після хвороби кашель може більше місяця триматися. Я так довго не можу без тренувань. Оточуючі, з їх переляком, мене не цікавлять. Я нормально відношусь і до сопливих і до кашляючих.
woman_facepalming 1 heart 1
anonim_72
ОдинРазНадетое• 11 апреля в 12:22
45
Ответ дляМоже ще третю?
я даже с легким насморком ребенка в бассейн не отправляю, как раз по той причине, что в плавках проблематично будет держать носовой платок, в который можно высморкаться.
Вы сказали очевидную глупость, то ли не подумав, то ли сами так делаете и вам так ок. О чем вы сейчас спорите?
Промывать нос в бассейне это как? Что вы имели в виду?
Вы слишком буквально воспринимаете прочитанное. Мои выводы основываясь на описании симптомов автором. Никто про сопли в три ручья не писал.
woman_facepalming 1
anonim_199
Неместная Я• 11 апреля в 13:02
46
Ответ дляОдинРазНадетое
Ага. Из аптеки, из альпийских источнмко!
Мне жаль что вы посещает бассены с мочой. Прекращайте. Это не гигиенично.
Как почекались со своими морями

Закаляться и промывать нос водой можно любой

Бассейн это здоровье
woman_facepalming 1
anonim_199
Неместная Я• 11 апреля в 13:03
47
Ответ дляМоже ще третю?
я не хожу с месячными в бассейн ни с тампоном, ни без.
а какая вам разница, какие выделения? Это же вы предлагали промывать нос в бассейне? чужие сопли вам ок?
А зря
Плавания расслабляет

Я не пропускаю бассейн из-за каких-то месячных
woman_facepalming 1
anonim_199
Неместная Я• 11 апреля в 13:04
48
Ответ дляМоже ще третю?
вам нормально плавать в чужих соплях?
Я не промываю специально
Когда плаваешьл все равно мокрое лицо и нос и уши и вода попадает
woman_facepalming 1
anonim_72
ОдинРазНадетое• 11 апреля в 14:38
49
Ответ дляНеместная Я
Как почекались со своими морями

Закаляться и промывать нос водой можно любой

Бассейн это здоровье
Как говорила моя бабушка ’на дураках свит держиться’
Надо фармацевтам тоже как то деньги делать на воде
woman_facepalming 1 heart 1

anonim_199
Неместная Я• 11 апреля в 15:56
50
Ответ дляОдинРазНадетое
Как говорила моя бабушка ’на дураках свит держиться’
Надо фармацевтам тоже как то деньги делать на воде
Да
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff