Цигарний шланг• 11 апреля в 08:24
Кашель без температури- можна в басейн?
Дитина 9 років кашляє 3 дні.
Каже, що в гортані є мокрота і там шкребе.
Перший день боліло горло, зараз ні. Так закашлюється. Температура була 37´2, на ніч 36´6.
Спить норм, вночі не кашляє цілу ніч.
Ніс ще мокрий іноді, але нежиті нема.
В басейн не йти?
Каже, що в гортані є мокрота і там шкребе.
Перший день боліло горло, зараз ні. Так закашлюється. Температура була 37´2, на ніч 36´6.
Спить норм, вночі не кашляє цілу ніч.
Ніс ще мокрий іноді, але нежиті нема.
В басейн не йти?
показать весь текст
3
Гарбузик• 11 апреля в 09:52
Ответ дляЦигарний шланг
Це не було орві. Просто сам кашель
Ой, не могу. Вы даёте. А кашель, насморк с температурой просто так появляется, правда?
Хотя у меня больше к вам вопросов и ответов нет.
Сходите сами один раз в холодный бассейн после температуры вечером, так, чтобы понимать .
Хотя у меня больше к вам вопросов и ответов нет.
Сходите сами один раз в холодный бассейн после температуры вечером, так, чтобы понимать .
4
автор
Цигарний шланг
• 11 апреля в 10:00
Ответ дляГарбузик
Ой, не могу. Вы даёте. А кашель, насморк с температурой просто так появляется, правда?
Хотя у меня больше к вам вопросов и ответов нет.
Сходите сами один раз в холодный бассейн после температуры вечером, так, чтобы понимать .
Хотя у меня больше к вам вопросов и ответов нет.
Сходите сами один раз в холодный бассейн после температуры вечером, так, чтобы понимать .
В неї свист на вдиху. Може то бронхоспазм...
1
Гарбузик• 11 апреля в 10:17
Ответ дляЦигарний шланг
В неї свист на вдиху. Може то бронхоспазм...
Тем более, с таким идти в бассейн. Идите к врачу и лечите ребёнка
2
ОдинРазНадетое• 11 апреля в 11:55
Ответ дляМоже ще третю?
промоет нос бассейн? вы вообще не в себе? и с месячными без тампоном ходить можно, пусть тоже промывает?
Это не море, не соляной раствор, а хлорированная вода с кучей химикатов( Что у людей в голове?(
Это не море, не соляной раствор, а хлорированная вода с кучей химикатов( Что у людей в голове?(
Да действительно. Что у вас в голове если вы с месячными без тампона ходите в бассейн
1
ОдинРазНадетое• 11 апреля в 11:57
Ответ дляКрию матом страшно
Нос промывают морской водой, а не хлорированной с мочой.
Ага. Из аптеки, из альпийских источнмко!
Мне жаль что вы посещает бассены с мочой. Прекращайте. Это не гигиенично.
Мне жаль что вы посещает бассены с мочой. Прекращайте. Это не гигиенично.
1
1
ОдинРазНадетое• 11 апреля в 11:58
Ответ дляМоже ще третю?
і откашлівать в тот бассейн)
Вы так своих учите? Харькаться там,где стоят?
1
Може ще третю?• 11 апреля в 11:58
Ответ дляОдинРазНадетое
Да действительно. Что у вас в голове если вы с месячными без тампона ходите в бассейн
я не хожу с месячными в бассейн ни с тампоном, ни без.
а какая вам разница, какие выделения? Это же вы предлагали промывать нос в бассейне?
чужие сопли вам ок?
а какая вам разница, какие выделения? Это же вы предлагали промывать нос в бассейне?
1
ОдинРазНадетое• 11 апреля в 12:00
Ответ дляВсе до блиску
Бассейн это дыхалка, а не промыть нос
Ну если речь идёт о спа то конечно. Но я так думаю автор говорит о спортивных занятиях. Вы когда нибудь видели детские спортивные занятие по плаванию?
1
Може ще третю?• 11 апреля в 12:00
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы так своих учите? Харькаться там,где стоят?
я даже с легким насморком ребенка в бассейн не отправляю, как раз по той причине, что в плавках проблематично будет держать носовой платок, в который можно высморкаться.
Вы сказали очевидную глупость, то ли не подумав, то ли сами так делаете и вам так ок. О чем вы сейчас спорите?
Промывать нос в бассейне это как? Что вы имели в виду?
Вы сказали очевидную глупость, то ли не подумав, то ли сами так делаете и вам так ок. О чем вы сейчас спорите?
Промывать нос в бассейне это как? Что вы имели в виду?
2
Неместная Я• 11 апреля в 12:03
Ответ дляМоже ще третю?
промоет нос бассейн? вы вообще не в себе? и с месячными без тампоном ходить можно, пусть тоже промывает?
Это не море, не соляной раствор, а хлорированная вода с кучей химикатов( Что у людей в голове?(
Это не море, не соляной раствор, а хлорированная вода с кучей химикатов( Что у людей в голове?(
Промывать нос можно и хлоркой
Пусть закаляется
Пусть закаляется
1
Може ще третю?• 11 апреля в 12:04
Ответ дляНеместная Я
Промывать нос можно и хлоркой
Пусть закаляется
Пусть закаляется
вам нормально плавать в чужих соплях?
2
Відповів всім• 11 апреля в 12:16
А Ви що не розумієте, будь яке Орз як мінімум 7 днів, який басейн? 3 дні кашель, через день і нежить може бути . Зараз іде запальний процес, якщо шкребе у гортані
2
ОдинРазНадетое• 11 апреля в 12:19
Ответ дляМоже ще третю?
я не хожу с месячными в бассейн ни с тампоном, ни без.
а какая вам разница, какие выделения? Это же вы предлагали промывать нос в бассейне?
чужие сопли вам ок?
а какая вам разница, какие выделения? Это же вы предлагали промывать нос в бассейне?
Я как раз нечего не предлагала. Это вы тут свои странные фантазии пишите.
1
Мочалкин блюз• 11 апреля в 12:22
Ответ дляКрию матом страшно
А якщо в басейн почне кехкати? Сторонніх напугає і води нап´єтьсяі....
Я зупинялась біля бортика і кашляла. В мене після хвороби кашель може більше місяця триматися. Я так довго не можу без тренувань. Оточуючі, з їх переляком, мене не цікавлять. Я нормально відношусь і до сопливих і до кашляючих.
1
1
ОдинРазНадетое• 11 апреля в 12:22
Ответ дляМоже ще третю?
я даже с легким насморком ребенка в бассейн не отправляю, как раз по той причине, что в плавках проблематично будет держать носовой платок, в который можно высморкаться.
Вы сказали очевидную глупость, то ли не подумав, то ли сами так делаете и вам так ок. О чем вы сейчас спорите?
Промывать нос в бассейне это как? Что вы имели в виду?
Вы сказали очевидную глупость, то ли не подумав, то ли сами так делаете и вам так ок. О чем вы сейчас спорите?
Промывать нос в бассейне это как? Что вы имели в виду?
Вы слишком буквально воспринимаете прочитанное. Мои выводы основываясь на описании симптомов автором. Никто про сопли в три ручья не писал.
1
Неместная Я• 11 апреля в 13:02
Ответ дляОдинРазНадетое
Ага. Из аптеки, из альпийских источнмко!
Мне жаль что вы посещает бассены с мочой. Прекращайте. Это не гигиенично.
Мне жаль что вы посещает бассены с мочой. Прекращайте. Это не гигиенично.
Как почекались со своими морями
Закаляться и промывать нос водой можно любой
Бассейн это здоровье
Закаляться и промывать нос водой можно любой
Бассейн это здоровье
1
Неместная Я• 11 апреля в 13:03
Ответ дляМоже ще третю?
я не хожу с месячными в бассейн ни с тампоном, ни без.
а какая вам разница, какие выделения? Это же вы предлагали промывать нос в бассейне?
чужие сопли вам ок?
а какая вам разница, какие выделения? Это же вы предлагали промывать нос в бассейне?
А зря
Плавания расслабляет
Я не пропускаю бассейн из-за каких-то месячных
Плавания расслабляет
Я не пропускаю бассейн из-за каких-то месячных
1
Неместная Я• 11 апреля в 13:04
Ответ дляМоже ще третю?
вам нормально плавать в чужих соплях?
Я не промываю специально
Когда плаваешьл все равно мокрое лицо и нос и уши и вода попадает
Когда плаваешьл все равно мокрое лицо и нос и уши и вода попадает
1
ОдинРазНадетое• 11 апреля в 14:38
Ответ дляНеместная Я
Как почекались со своими морями
Закаляться и промывать нос водой можно любой
Бассейн это здоровье
Закаляться и промывать нос водой можно любой
Бассейн это здоровье
Как говорила моя бабушка ’на дураках свит держиться’
Надо фармацевтам тоже как то деньги делать на воде
Надо фармацевтам тоже как то деньги делать на воде
1
1
Неместная Я• 11 апреля в 15:56
Ответ дляОдинРазНадетое
Как говорила моя бабушка ’на дураках свит держиться’
Надо фармацевтам тоже как то деньги делать на воде
Надо фармацевтам тоже как то деньги делать на воде
Да
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу