Марічка• 11 апреля в 12:02
Айфон 17 оплата частинами без переплат
Порадьте де найвигідніше?
Бо часто оплата частинами буває таки дорожче ніж повна сума.
Мені для роботи саме айфон 17 новий треба, тобто допис не про понти)
Нервогенератор• 11 апреля в 12:15
Мне на работе покупают все необходимую технику. Может узнайте у работодателя?
Маурита• 11 апреля в 12:20
Ответ дляЛівий Локіть
Прям работа без айфона невозможна,єто для мужа отмазка.
Маурита• 11 апреля в 12:21
Ответ дляНервогенератор
Тобто у чоловіка ?
Маурита• 11 апреля в 12:22
Працюю в колективі де у кожного зарплата 7 тис доларів мінімум і жодного айфона
в колективі навіть в кредит
Нервогенератор• 11 апреля в 12:26
Ответ дляМаурита
в колективі навіть в кредит
У нас даже у андроид-разработчиков айфоны
Маурита• 11 апреля в 12:35
Ответ дляНервогенератор
У нас жодного , а вже там кредити і оплати частинами за останній то взагалі смішно
Маурита• 11 апреля в 12:36
Ответ дляНервогенератор
Не поняла вопрос.
Та який у автора роботодавець , що не забезпечує найнеобхіднішим та ще і в кредит має брати
Ну точно казочка для чоловіка
Г@Л@В@ломка• 11 апреля в 12:36
Ответ дляМаурита
блогер может купить муляж 1-в-1 и понтоваться с ним)
Маурита• 11 апреля в 12:36
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а если бы 17 айфон еще не вышел, как вы работали бы?
Чекала би
Невгамовна шахиня• 11 апреля в 13:07
Ответ дляНервогенератор
Какой то сюр. Как раз работаю в таком месте. У абсолютного большинства андроиды.
У самой андроид и куча тестовых прог.
Алгонавт• 11 апреля в 14:04
На самом деле телефон по идее должен стоить столько, чтобы у вас не было инфаркта если его украдут или он разобьется))
А эти все рассрочки… ну это просто смешно
Нога на ногу• 17 апреля в 08:06
Автор чем прост 17 купите нише но про хотя бы или про Макс, у меня был 13 про сейчас 17 про, муж взял в розетке на выплату так не сильно по бюджету кусается
ПультОт_БМВ• 21 апреля в 10:27
Ответ дляМаурита
в колективі навіть в кредит
О, як цікаво, що це за робота з великою зп, розкажіть, будь ласка, і якими телефонами всі користуються, заінтригували.