Барабасиха• 11 апреля в 13:12
Посоветуйте где купить хорошие пинетки
Ищу дочке на лето, так как будет кататься уже в прогулочном блоке и больше времени проводить на улице
Ананомчикус• 11 апреля в 13:16
Летом ребенок был максимум в носочках ( когда вечером гуляли), а итак босая. Как раз период ’ знакомства с ногами’
Сама собі лікар• 11 апреля в 13:24
Chicco, next, zara, mayoral
Но моя была в носочках (ноябрьская) или босиком. Не вижу смысла пнеток. Это неудобно. Но я их накупала. Если по разу одевала, то хорошо )