Гигиенишвили• 11 апреля в 13:26

У кого был вагинизм?

Как вам удалось найти мужчину, чтобы не сбегал от вас и вы потом не чувствовали себя ущербной?
Бавовнятко• 11 апреля в 13:28
Сьогодні повний місяць?

Барабан для дорослих• 11 апреля в 13:28
От вас все убежали? Ищите иСчо!
Рогнеда Карповна• 11 апреля в 13:28
Сильно влюбиться. При этом разрабатывать приемы для проникновения, использовать тампоны, делать йогу на релакс
Я не Тролль• 11 апреля в 13:30
Был, не могла начать половую жизнь вообще, были спазмы и боли(( лечилась у сексопатолога, не помогало. как ни странно, помогло лечение сильнейшего воспаления в частной клинике. после всех процедур, что я там прошла, секс уже болезненным не был )
автор Гигиенишвили • 11 апреля в 13:34
Ответ дляЯ не Тролль
А сколько вам лет было если не секрет?
Я не Тролль• 11 апреля в 13:35
Ответ дляГигиенишвили
А сколько вам лет было если не секрет?
автор Гигиенишвили • 11 апреля в 13:35
Ответ дляРогнеда Карповна
Я непривлекательная, никогда особо никому не нравилась. Если влюблюсь, то безответно будет скорее всего

автор Гигиенишвили • 11 апреля в 13:36
Ответ дляЯ не Тролль
мне уже 28, мужчина сбежал от меня
автор Гигиенишвили • 11 апреля в 13:36
Ответ дляРогнеда Карповна
Причем если я сама там делаю все ок, а до секса доходит и все
автор Гигиенишвили • 11 апреля в 13:37
Ответ дляБарабан для дорослих
От вас все убежали? Ищите иСчо!
не смешно, это большая проблема
Я не Тролль• 11 апреля в 13:37
Ответ дляГигиенишвили
мне уже 28, мужчина сбежал от меня
пробуйте сексопатолога, думаю, с ним бы у меня в конце концов получилось, но воспаление случилось быстрее
Я не Тролль• 11 апреля в 13:39
Ответ дляГигиенишвили
мне уже 28, мужчина сбежал от меня
есть даже метод гипноза, мне предлагали, но мы более традиционными. Вы девственница пока ? я тоже была девственница, не могла начать половую жизнь, парень был, он знал, поддерживал в лечении. Сейчас замужем за ним уже 15 лет, есть ребенок ) у вас все получится!!!
Треба ось так• 11 апреля в 13:42
Ответ дляГигиенишвили
не смешно, это большая проблема
Это естественный отбор.
Ваша кармическая задача в этом воплощении - научиться жить самой, не цепляясь за мужиков. У вас свой путь, а не навязанные ’родился-замуж-дети-пенсия’
Я не Тролль• 11 апреля в 13:42
Ответ дляГигиенишвили
не смешно, это большая проблема
кто с этим не сталкивался, не поймет, многие даже не подозревают, что такое бывает
Королева ганделику• 11 апреля в 13:43
Я просто просидела почти всю жизнь одна,мастурбируя. Потому что так проще во многом.
автор Гигиенишвили • 11 апреля в 13:49
Ответ дляЯ не Тролль
Я вот себе купила набор для расширения, пока только первые два размера нормально могу ввести. Парня найти мне проблематично будет. Я непривлекательная плюс мужчины ждать не будут, найдут другую
автор Гигиенишвили • 11 апреля в 13:50
Ответ дляКоролева ганделику
Сочувствую вам, я тоже так. Думала во время секса будет всё ок, но мужчина просто не смог ничего сделать
Я не Тролль• 11 апреля в 13:50
Ответ дляГигиенишвили
пробуйте, у вас обязательно все получится.
автор Гигиенишвили • 11 апреля в 13:51
Ответ дляЯ не Тролль
А может так, что я сама себе могу ввести, а с мужчинами не могу? Хотя хочу секса

Я не Тролль• 11 апреля в 13:57
Ответ дляГигиенишвили
не может) все будет хорошо !!!
автор Гигиенишвили • 11 апреля в 13:59
Ответ дляЯ не Тролль
не может) все будет хорошо !!!
Я только раз пробовала с мужчиной. А сейчас стало страшно пробовать. Вдруг я снова облажаюсь?
Я не Тролль• 11 апреля в 14:02
Ответ дляГигиенишвили
если мужчина любит, он примет Вас такой и поможет решить проблему, не бойтесь
автор Гигиенишвили • 11 апреля в 14:04
Ответ дляЯ не Тролль
меня никогда не любили и вряд-ли полюбят
Королева ганделику• 11 апреля в 14:34
Ответ дляГигиенишвили
А мне просто больно все время во время секса
Королева ганделику• 11 апреля в 14:35
Ответ дляЯ не Тролль
Ну было такое что нало мной смеялся мужчина хотя говорил что любит
Королева ганделику• 11 апреля в 14:38
Ответ дляГигиенишвили
Я больше мужчинам вообще не верю