Моль Моллівна• 11 апреля в 17:52
Вы бы согласились сожительствовать с парнем при таких условиях?
Вы встречаетесь несколько лет. Он поинтересовался как бы я отнеслась к предложению « начать жить вместе?», но чтобы вы понимали полную картину я опишу все детали. Мы живем в крупному городе. Украина. Областной центр, арендовать помещение нам не нужно, у него есть своя квартира, согласитесь нет смысла снимать квартиру, если есть возможность жить бесплатно , она у него 3—комнатная, но тут ситуация в другом. Его родители купили частный дом за городом и уехали жить туда, ему оставили эту квартиру, но дело в том, что в одной из комнат живет его дедушка. Ему за 70, и он очень проблемный, в плане того, что у него деменция, за ним нужно ухаживать, кормить, купать, гулять с ним, потому что он уже забывает дорогу домой, он может посреди ночи начать петь у себя в комнате. Это отец его матери, а его мама не особо сильно хочет о нем заботиться, поэтому у него с родителями такой «бартер» он «дохаживает» дедушку и забирает квартиру себе. Но, я же не могу «находиться в стороне», если он будет просить моей помощи… вот такая ситуация
Блондинка у Законі• 11 апреля в 17:54
Так ему надо домработница бесплатная за дедом подтирать)) нет конечно
ЛолитаНеРазлита• 11 апреля в 17:55
Нет, встречаетесь себе дальше, это же замечательный период, но живите на своей территории
Бурундучиха• 11 апреля в 17:55
Хотите всю свою молодость мыть жопу чужому деду и следить чтобы он ночью в окно не вышел?
На циголках• 11 апреля в 17:55
Какая-то ужасная семейка, родители бросили дедушку и сына и живут в свое удовольствие. Оно вам такое надо?
ГендиреХтор• 11 апреля в 17:56
Я вам сейчас расскажу как это работает) Моему дедушке 91. Последние 20 лет мы с мамой в ахренении. Вам скажу одно: одумайтесь!
Я натуралка• 11 апреля в 17:56
Ответ дляБурундучиха
А потом как дедуля сконает парень скажет мы с тобой разные и не можем быть вместе)
Бурундучиха• 11 апреля в 17:56
Если надежда на то что дед старый и проживет ’15 минут’, то такие пациенты и вас переживут по длительности жизни.
ГендиреХтор• 11 апреля в 17:57
Ответ дляБурундучиха
Мой стабильно ’умирает’ последние 20 лет)))
Бурундучиха• 11 апреля в 17:57
Ответ дляЯ натуралка
Такие случаи тоже знаю.
Омлетик• 11 апреля в 17:57
Нет, нет, и ещё раз нет. Вообще не согласилась бы на левого человека в доме, а ещё и с деменцией, точно нет. Автор, жить с человеком с деменцией - ад
Бурундучиха• 11 апреля в 17:59
Ответ дляГендиреХтор
А какает под себя трижды в день.... Мне очень жаль таких людей, но ещё больше мне жаль тех, кто их досматривает. Потому что человек умирает через 20лет, но тот кто его досматривал - уже мертвый внутри, без психики и остаётся таким на всю оставшуюся жизнь.
100%• 11 апреля в 17:59
Це занадто ще не будучи дружиною когось доглядати. Особливо якщо зустрічаєтесь декілька років, а заміж вас не звали і не звуть. А покликали лиш жити, коли виникла потреба догляду
Козачка• 11 апреля в 18:02
***согласитесь нет смысла снимать квартиру, если есть возможность жить бесплатно****
поищите сколько стоят услуги сиделки для пациента с деменцией
а потом подумайте, насколько это для вас ’бесплатно’
гораздо дешевле снимать квартиру
ПлюшкамиБалуюсь• 11 апреля в 18:03
Ахаха, вот это он нашёл лохушку. Мало того, что просирает её лучшие годы на встречания, а предложения не делает. Так ещё дед начал не только петь, а ещё и сраться под себя. И паренёк сразу пригласил бесплатную санитарку. Вы же не будете до ночи его ждать, что бы он говно убрал после работы)
Козачка• 11 апреля в 18:03
встречаетесь несколько лет, а вопрос возник только когда стало необходимо доглядать деда
вы уже несколько лет слили
Слава Українi• 11 апреля в 18:03
Ответ дляЯ натуралка
Сконает это сильно))) Но чистая правда!
ПлюшкамиБалуюсь• 11 апреля в 18:04
Ответ дляБурундучиха
Заметьте, без обязательств. Дед в гроб - девушка на выход)
ГендиреХтор• 11 апреля в 18:05
Ответ дляБурундучиха
Так и есть. Восхищение Европе где для этого созданы специальные учреждения. У нас же каждая вторая семья десятилетия тратит на эти досмотры и кучу нервов
Бурундучиха• 11 апреля в 18:06
Ответ дляГендиреХтор
Да...
Знаю бакси• 11 апреля в 18:06
Будет прикольно если вы доглядите дедушку и ваш хахаль получит квартиру и после этого он вас выставит за порог,
а найдёт себе молодую красивую эффектную и харизматическую, такую как я
пані Солоха• 11 апреля в 18:07
Ответ дляОмлетик
Так это автор будет левым человеком в доме.