Метелик• сегодня в 18:08

Паски на выпекание ставят в холодную духовку?

Подскажите пожалуйста)Я еще пока только начинающий паскопекарь)Всех с наступающим праздником!
Томатико• сегодня в 18:08
Нет, в горячую

Копуша• сегодня в 18:08
В розігріту до температури випікання.
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 18:09
Конечно, нет. Не понимаю откуда это взялось. Запомните - всегда ставят только в хорошо разогретую.
Чаклунка-ведунка• сегодня в 18:29
В добре нагріту. Деко
щоб був кімнатної температури, бо почне низ паски пригорати.
І в тому році перший раз пекла по рецепту Дарії Цвек.То просто нереально смачні вийшли
ЗаведУющая• сегодня в 18:31
Я пекла на дрожжах, ставила в теплую (не горячую) и выпекалось умеренно.. качественно. Но, какое тесто у Вас не в курсе..
Застряла• сегодня в 18:43
Кто как.
Кто то ставит на столе подойти и потом а разогретую духовку, а кто то иначе.
Я как то видела 3 ступенчатый подьем температуры, рассказывали свои секреты. Но очень долго получается, но очень хорошо подходят.

Я ставлю в холодную духовку и температуру 50 градусов, с приоткрытой дверцей. Потом смотрю как поднялось, увеличиваю температуру до 70( дверца открыта). Время не засекаю, смотрю на паски. У автора этой технологии все было по времени.

А потом закрываю дверцу и ставлю на 180.
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляЗастряла
Кто как.

Вот я так же сделала, супер поднялись, еще не ела