Лика-прилипка• 11 апреля в 18:09
Если наши мужчины увидели бы такую, они бы нам изменили? Как думаете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
не факт
результат
Як_наготую...• 11 апреля в 18:09
зачем вы таскаете сюда умершую маму Джоли?
вы ненормальная?
ЦібаФу• 11 апреля в 18:10
Все мужчины изменяют, кроме страшных ботаников
Работаю в мужском коллективе, обсуждают приключения
И не обязательно с красивой
А ось і я• 11 апреля в 18:11
Ответ дляЦібаФу
И не обязательно с красивой
Ботаніки теж зраджувати. І косі і криві
ЦібаФу• 11 апреля в 18:12
Ответ дляА ось і я
Ботаніки теж зраджувати. І косі і криві
Может быть, но те хоть молчат о своих подвигах
Советчица Года• 11 апреля в 18:14
Ответ дляЦібаФу
И не обязательно с красивой
Только вам. Ещё и обсуждают
не палитесь так. Никакой дурак не будет обсуждать, ещё и когда рядом всякие дуры
Швабристка• 11 апреля в 18:18
Скажіть, а з кім вам зраджують чоловіки? Із москалями? :) чи з такими ж фєями, як і ви?
Швабристка• 11 апреля в 18:19
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Скільки щирих емоцій та теплих слів
Барабасиха• 11 апреля в 18:20
Ответ дляШвабристка
Скільки щирих емоцій та теплих слів
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 11 апреля в 18:20
Ответ дляЦібаФу
И не обязательно с красивой
перепрошую, а чому саме з некрасивою теж можуть зрадити як ви вважаєте? Чоловіки люблять очами
Кусюче сонечко• 11 апреля в 18:26
Ну да. Я кстати попал на порно рекорд к Бонни Блю. Четыре минуты давали на то чтобы кончить на неё. Она мне минет сделала, потом меня вывели из очереди, скомандовали потом кончать с ребятами и я отстрелялся. Жаль только лицо моё не показали на камере, я тот тайм код по 10 15 раз пересматриваю. Даже девушку себе нашел. Теперь ловлю, когда она опять приглашение объявит на новые рекорды
Трейдер кріпти• 11 апреля в 18:27
У моего денег на нее не хватит
Или она за отношения по любви только?
Кусюче сонечко• 11 апреля в 18:29
Все почти в масках, а я из немногих кто без, думал лицо покажут но нет а мне было бы приятно
Трейдер кріпти• 11 апреля в 18:28
Ответ дляКусюче сонечко
И как минет в ее исполнении?
Кусюче сонечко• 11 апреля в 18:31
Ответ дляТрейдер кріпти
И как минет в ее исполнении?
Думал кончу за 15 секунд. Она ещё быстро делала, спешила. Смазка выделилась, но не кончил. Потом спустил. Я ещё просил полизать ей, там челы были которые следили за процессом, но меня попросили уйти. Вот теперь мониторю жёстко когда новая обьява. А пока работаю
ЦібаФу• 11 апреля в 19:00
Ответ дляСоветчица Года
Только вам. Ещё и обсуждают
Дураков у нас на работе нет. Два романа было у меня именно с женатыми на работе. Что там обсуждать ? Мы все одна большая семья 😁
Советчица Года• 11 апреля в 19:44
Ответ дляЦібаФу
Не смешите. Я серьезно.
Трейдер кріпти• 11 апреля в 21:27
Ответ дляКусюче сонечко
И что за техника такая, что вас на 15 секунд хватало?
Кусюче сонечко• 11 апреля в 22:21
Ответ дляТрейдер кріпти
Техника не причём, важно кто делал