П´яна вишня• 11 апреля в 18:29
не покупаю квартиру, авто. ВПО. Трачу на внешний вид
Я ВПО. Квартира пока на нашей территории, н ов перспективе вряд ли вернусь.
Есть хорошая работа. снимаю жилье, авто не покупаю - пешая доступность от работы, иногда ,если нужо, проще и дешевле взять такси. Деньги откладываю. статья расходов - покупаю одежду, сумки, аксы. Выгляжу достаточно дорого, но по факту жилья нет)
в перспективе планирую выезжать за границу.
Как бы вы поступили на моем месте? тратились бы на одежду? (это не существенно влияет на моц бюджет в целом)
Капризуля• 11 апреля в 18:30
Для меня главное авто и жильё. В первую очередь на это тратилась бы
Лепешечка• 11 апреля в 18:31
А как вы передвигаетесь, в виде ’дорого’, в метро или в такси?
П.С. увидела, такси. Ок
П´яна вишня
• 11 апреля в 18:32
Ответ дляЛепешечка
П.С. увидела, такси. Ок
такси, но работа в пешей доступности - специально снимаю жилья рядом
П´яна вишня
• 11 апреля в 18:32
Ответ дляКапризуля
яне планирую оставаться в Украине в перспективе
КучМала• 11 апреля в 18:32
Вы наверное дама эффектная и лукавая поэтому выехав за границу наверняка найдёте завидного хахаля с квартирой или домом и будете жить у него за его счёт, Так что вполне возможно вы правы что не напрягаетесь и живёте в своё удовольствие сейчас
П´яна вишня
• 11 апреля в 18:33
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну показывайте уже свои картье, шанели
зачем?
Ліньки гуглить• 11 апреля в 18:33
И что? Покупайте пока хочется! Наступит период когда и квартира будет, а на внешний вид пох.
Чижик Пижик• 11 апреля в 18:33
для меня внешний вид -это не тряпки
тряпки можно в любой момент купить
это тело, кожа, волосы, зубы и т.д.
тряпки можно в любой момент купить
это тело, кожа, волосы, зубы и т.д.
П´яна вишня
• 11 апреля в 18:33
Ответ дляЧижик Пижик
для меня внешний вид -это не тряпки
тряпки можно в любой момент купить
это тело, кожа, волосы, зубы и т.д.
тряпки можно в любой момент купить
это тело, кожа, волосы, зубы и т.д.
косметолог, виниры поставила, слежу за собой
Говорю-балакаю• 11 апреля в 18:34
Ответ дляП´яна вишня
зачем?
Можно подумать они у вас есть
П´яна вишня
• 11 апреля в 18:34
Ответ дляГоворю-балакаю
Можно подумать они у вас есть
есть ролексы и луи виттон...картье нет)
Говорю-балакаю• 11 апреля в 18:35
Ответ дляП´яна вишня
есть ролексы и луи виттон...картье нет)
С Алиэскпресс? Работающая женщина, ходящая пешком на работу
анекдот
Ленивица-красавица• 11 апреля в 18:35
Я тоже в свою внешность 20 тысяч в месяц вкладываю. Я индивидуалка, это моя работа
західний_діалект• 11 апреля в 18:36
Працювала із великою корпорацією, часто бувала у них в офісі, опенспейс. За столами десятки ’дорогих’ жінок і судячи з того що вони майже живуть на роботі, то незаміжніх
П´яна вишня
• 11 апреля в 18:36
Ответ дляГоворю-балакаю
анекдот
вы смешная)
но да, на руке ношу ролексы ценой машины бюджетной. Так выгоднее в случае чего уезжать
Говорю-балакаю• 11 апреля в 18:37
Ответ дляП´яна вишня
вы смешная)
Выгоднее уезжать на своей собственной машине. И в Европе на ней передвигаться
Капризуля• 11 апреля в 18:37
Ответ дляП´яна вишня
Я тоже. Меня давно там нет
П´яна вишня
• 11 апреля в 18:37
Ответ дляГоворю-балакаю
да, но в нее нужно бензин заливать, обслуживать, и через 5 лет ее цена точно будет не такой, как при покупке)
и все это никак не касается ролексов))))
Фляшка на трьох• 11 апреля в 18:38
Ответ дляП´яна вишня
есть ролексы и луи виттон...картье нет)
Покажите уже свои ролексы и заткните всех советчиц
П´яна вишня
• 11 апреля в 18:38
Ответ дляФляшка на трьох
чтобы их тут обкакали?)
смысл?
Мозговая пилочка• 11 апреля в 18:39
Лучше вкладывать в здоровье,зубы,кожа,волосы,фигура ,а тряпки фигня
Говорю-балакаю• 11 апреля в 18:40
Ответ дляП´яна вишня
Ну вы же себя позиционируете, как дорогую женщину. Для меня ходящая пешком никак с этим понятием не ассоциируется
П´яна вишня
• 11 апреля в 18:40
Ответ дляГоворю-балакаю
бывает
Едимнаморе• 11 апреля в 18:42
Ответ дляП´яна вишня
Таку пісню співають ті у кого не було і не буде авто
Едимнаморе• 11 апреля в 18:46
Ответ дляП´яна вишня
а вы эксперт?)
Ну так, потрібно розуміти чи не даремно вкладаєтеся