лаМпочка• 11 апреля в 19:16

Яким святим молитися

Яким святим може молитися мама для щасливого подружжя доньки? Чи мав хтось таку практику?
Алина-1240• 11 апреля в 19:17
Отстать от дочки, и у нее все наладиться

Замороженная селедка• 11 апреля в 19:17
Може залишите доцю в спокої?
60 метрів сметани• 11 апреля в 19:18
Достатньо відстати від людини і жити своїм життям, мамо
Ласковая_львица• 11 апреля в 19:19
Ответ для60 метрів сметани
автор лаМпочка • 11 апреля в 19:20
Ответ дляАлина-1240
Взагалі то, до неї ніхто не пристає. Живе далеко. В іншій країні. Питання до знаючих людей.
Алина-1240• 11 апреля в 19:21
Ответ длялаМпочка
Ну то и вы живите) муж, подруги, работа) чего нос суете, сама разберется
автор лаМпочка • 11 апреля в 19:22
Ой дівчата, які ви всі добрі. Чого ж пхаєте свого носа в тему нецікаву для вас?

Алина-1240• 11 апреля в 19:25
Ответ длялаМпочка
Добра вам желаем. Чтоб дочь не сбегала от вас с воплями чур-чур и свят -свят
Мой_ужин• 11 апреля в 19:34
Ответ длялаМпочка
Господу Иисусу Христу, Пресвятой Богородице, святым благоверным Петру и Февронии Муромским. - это то что рекомендуется о семейной жизни.
Еще многие молились Ксении Петербургской, на советчице даже темы были, кто то ездил, советчицы писали записочки, говорили, что помогает. Еще матушке Матроне Московской - молилась ей..
Еще молилась о материальных проблемах в семье дочери Спиридону Тримифунтскому.
Директриссимо• 11 апреля в 19:37
Афродита ж богиня любви. Наверное ей.
Рожайтретьего• 11 апреля в 19:37
Ответ дляМой_ужин
Ага, особливо молитися всі Московським і Петербурзьким
Ще Путіну помоліться рази із Кирилом
Дона Ко Ко• 11 апреля в 19:38
Вы куда-то торопитесь? Молитесь всем святым по очереди, они там сами разберутся кто за что отвечает.
Svitlo_• 11 апреля в 19:43
Лише Богу.
Освічую темряву• 11 апреля в 19:46
Ответ длялаМпочка
В интернете поищите, тут на советовали уже добрые люди))
Мой_ужин• 11 апреля в 19:50
Ответ дляРожайтретьего
Ще Путіну помоліться рази із Кирилом
У Бога нет национальностей. Трудно прожить свою жизнь так, чтобы попасть в рай и стать другом Бога, и там узнаете, что вблизи Бога важно.
Святым удается стать совсем немногим . Это жизненый подвиг , жизнь, посвященная Христу.
Каждый из них ценен, и там уже не важна национальность.
постою_послушаю• 11 апреля в 19:53
Ответ длялаМпочка
Богу молиться, самый беспроигрышный вариант. И Богородице
Щедрик• 11 апреля в 19:54
Катерина, Варвара
Щедрик• 11 апреля в 19:55
Ответ дляРожайтретьего
Ще Путіну помоліться рази із Кирилом
Ну так а що робить, якщо наших не було в переліку святих? Подумайте....
постою_послушаю• 11 апреля в 19:55
Ответ дляРожайтретьего
Ще Путіну помоліться рази із Кирилом
Я понимаю, что сейчас сами слова московский, муромский и т.д. триггерят многих. Но Русь подарила миру очень много святых, и это было очень давно, задолго до прихода нынешней безбожной власти

Борщичок• 11 апреля в 19:58
Ответ длялаМпочка
Молитви ніяк не впливають на її вибір чоловіка
ДА да да• 11 апреля в 19:58
Це ви їй хочете чоловіка іноземного намолити чи що
Борщичок• 11 апреля в 19:59
Ответ дляпостою_послушаю
Московія до Русі ніякого стосунку не має.
Рожайтретьего• 11 апреля в 20:03
Ответ дляпостою_послушаю
Ви спочатку почитайте хто ті святі. Чому всякі князья становились святими? Тому що бабки жертвували на монастир і їх вводили в ранг святих
постою_послушаю• 11 апреля в 20:23
Ответ дляРожайтретьего
Вы сейчас про Матрону и Ксению? Или про Серафима Саровского, может быть? Или про Луку Крымского, Сергея Радонежского, Иоана Кронштадского?
Щедрик• 11 апреля в 20:29
Ответ дляРожайтретьего
Іноді краще не відкривати рот деяким людям
Рожайтретьего• 11 апреля в 20:30
Ответ дляпостою_послушаю
Хватить уже превозносить московський патріархат і їх ’святих’
Не танцую- но пою• 11 апреля в 20:51
Ответ дляпостою_послушаю
Если бы вы хоть раз открыли Библию, вы бы знали, что молиться нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Богу. Нет никаких святых. И посредник между Богом и людьми всего один. И это Иисус Христос.
постою_послушаю• 11 апреля в 21:01
Ответ дляНе танцую- но пою
Я так и написала выше. Но как просили апостолов и Его мать ещё при Его жизни, чтобы они попросили его за нас, так и мы сейчас просим святых и Богородицу, чтобы походатойствовали о нас перед Богом.
Отвечать мне не нужно, вести диалог с человеком, который начинает свою речь так, как начали вы свое предыдущее сообщение, я не намерена
И да, у нас, у христиан, Иисус не посредник между Богом и людьми. Иисус сам и есть Бог
Мой_ужин• 11 апреля в 21:02
Ответ дляРожайтретьего
Пожертвуйте деньги и уйдите в монастрь жить и молиться. Уйдете?
Мой_ужин• 11 апреля в 21:12
Ответ дляЩедрик
Вы просто о них не знаете.
Преподобного Серафима Саровского (Прохора Мошнина) в Саровскую пустынь направил киевский старец-затворник Досифей. ( Святая Досифея). Киев, заметили?
После паломничества в Киево-Печерскую лавру, будущий святой попросил у него благословения на монашеский путь, и Досифей направил его именно в Саровский монастырь, сказав: «Иди в Саровскую обитель, и трудись там».

Инициатор: Старец Досифей из Китаевской пустыни (близ Киева).
Время: После паломничества в Киев, перед вступлением в монастырь в 1778 году.

Там же в Китаевской Пустыни
Мощи преподобного Феофила Киевского (Горенковского), Христа ради юродивого, почивают в храме святых Двенадцати Апостолов на территории Свято-Троицкой Китаевской пустыни в Киеве.