Повелитель бітка• 11 апреля в 23:32

Як ви виходили зі стану, коли наче нічого катастрофічного не сталося, а сил

усе одно немає?
спальное место• 11 апреля в 23:33
Обычно. Говорю себе что ничего катастрофического не случилось и живу дальше

Ms. Откровенность• 11 апреля в 23:35
Сдайте анализы. Подруга сдала, оказалось феритин и вит Д просто в минусах уже.
Вся в кредитах• 11 апреля в 23:37
Чим більше активності- тим більше енергії з´являється.
Королева ганделику• 11 апреля в 23:38
Ответ дляMs. Откровенность
Плюсую, как говорится. У меня такое состояние было прошлой зимой-весной, потом по анализом и показало причину. Этой зимой полугче немного, пью сейчас постоянно железо и витамин д, по рецепту врача. Поэтому начните с семейного врача и анализов.
Голубец• 11 апреля в 23:39
К врачу сходить, чекап сделать.
аромат Жука• 11 апреля в 23:41
У вас катастрофически не хватает нормальных показателей на витамины!! В этом вся причина
Пусин Кукин• 11 апреля в 23:42
Ответ дляMs. Откровенность
И что с этим делать ?
Я почти все время пью витамин Д в больших кол- вах, но состояние мое не улучшается :(

Ms. Откровенность• 11 апреля в 23:43
Ответ дляПусин Кукин
И что с этим делать ?
к врачу идти) может вы не ту дозировку пьете, а может проблема не в вит Д.
So_so• 11 апреля в 23:50
Я не вижу логики в Вашем утверждении. Человек может быть без сил без всякой катастрофы, просто по тому что у него неправильный образ жизни.
Пусин Кукин• 11 апреля в 23:50
Ответ дляMs. Откровенность
Ходила, мне врач как бы и назначил.
Вот я тоже думаю, что проблема в стране, в которой я живу :(
Метелики на душі• 11 апреля в 23:51
легла спать вовремя и выспалась
Ms. Откровенность• 11 апреля в 23:53
Ответ дляПусин Кукин
Ходила, мне врач как бы и назначил.
а кроме вит.Д еще что-то сдавали? и как давно? еще кортизол, сахар желательно проверить..
Пусин Кукин• 11 апреля в 23:54
Ответ дляMs. Откровенность
Кортизол не сдавала.
С сахаром было все ок когда сдавала.
Ms. Откровенность• 11 апреля в 23:56
Ответ дляПусин Кукин
Кортизол не сдавала.
С сахаром было все ок когда сдавала.
гормоны щитовидной еще тоже могут давать такое...
аромат Жука• 11 апреля в 23:58
Ответ дляПусин Кукин
И что с этим делать ?
Остальные витамины в норме?
аромат Жука• 11 апреля в 23:59
Ответ дляMs. Откровенность
Странно, когда люди думают что их ужасное состояние, это причина в нехватке только витамина Д
аромат Жука• 11 апреля в 23:59
Ответ дляSo_so
Какой именно неправильный?
KristinkaTeen• 12 апреля в 00:07
Мало інформації, щоб зрозуміти, що саме з вами відбувається.
Іноді такий стан виникає через найпростіші речі — наприклад, харчування або постійний стрес.
Як у вас із раціоном і чи є щоденне напруження?
So_so• 12 апреля в 00:13
Ответ дляаромат Жука
Какой именно неправильный?
Я не о вредных привычках, а буквально о том сколько и как человек спит, что и сколько ест, сколько времени проводит на свежем воздухе, какая у него физическая активность, сколько времени он уделяют тому, чтобы видеть что-то новое, чем-то интересоваться, увлекаться, строит ли он здоровые социальные связи итд.

Пусин Кукин• 12 апреля в 07:49
Ответ дляаромат Жука
Остальные витамины в норме?
Я кроме Д еще Магний сдаввла и все
Пусин Кукин• 12 апреля в 07:52
Ответ дляMs. Откровенность
О там я уже пью нормон, и все ок в плане анализов.
Пусин Кукин• 12 апреля в 07:54
Ответ дляSo_so
Вроде и верно, но реально смешно.
Вообще нет.