Регионщица• 12 апреля в 00:30
А вы бы пошли к гинекологу пожилому, такому реально
Дедушке?
Мао_Мяо• 12 апреля в 00:35
Я ходила как-то, и этот дедушка реально спас. Еще когда 30 лет назад все лечили эрозию, да еще говорили если рожавшая то только током, он сказал иди гуляй, сама пройдет . Мне тогда было 22 года всего, а он известный профессор. Пришла вся в соплях и слезах, молодые увидели « почти рак» и собрались выжигать
Біток чи ефір?• 12 апреля в 00:37
Ответ дляМао_Мяо
І пройшло?
Мені вижигали і слава Богу 12 років пройшло і нема
Мао_Мяо• 12 апреля в 00:41
Ответ дляБіток чи ефір?
І пройшло?
Да. Я не знаю почему раньше по разному лечили рожавших и нет, он говорил что это бред.
В шоколаде• 12 апреля в 00:41
Так, в Німеччині вів мою вагітність. Хороший дядько, чемний. Поміняла потім на жінку і дуже шкодувала.
Женщинас• 12 апреля в 00:44
Ответ дляМао_Мяо
Эрозии не нужно прижигать никому
Леннон_Жив!• 12 апреля в 01:05
У меня такой гинеколог. Как папка. Строгий, деловой, авторитетный. Я его очень слушаюсь. Раз в полгода как по часам на все анализы.
Вылечил мне молочницу, с которой я живу полжизни, потому что это была не молочница вообще.
На пів ставки• 12 апреля в 01:18
Ответ дляЛеннон_Жив!
А что у вас оказалось?
Фуліганка• 12 апреля в 01:47
К пожилой с удовольствием пошла бы. Люблю опытных врачей. Но только к женщине.
Борода• 12 апреля в 02:11
Если он хороший специалист , то конечно пошла бы. Я вообще больше доверяю пожилым врачам , которые учились не дистанционно и не за деньги. И имеют большой опыт в своей профессии.
Послушная• 12 апреля в 12:34
Ходила, он на пенсию уже ушёл.
Сейчас к женщине хожу.
А перед ним у меня была очень возрастная гинеколог, я даже не знаю сколько ей было, мне казалось под 80. Так меня с воспалением сильным она вылечила, так и стала к ней ходить, а перед этим ходила к очень популярной, прям оды ей пели, она моё воспаление довела до крайней точки, так что той пришлось мне уколы прямо внутрь делать.
Все таки я больше доверяю тем кто в возрасте.
Сейчас к женщине хожу.