Зліпок ступні• Изменено 12 апреля в 10:09

Вы бы рассматривали для отношений некрасивого мужчину?

Не то что просто не в моем вкусе, а прям некрасивого. Он ухоженный и во всем остальном ок, зацепил меня. Рассматривали бы такого для отношений?
Надежда наш компас• 12 апреля в 10:40
Ответ дляЧупокабра
А они должны как грустные ослики ходить?
Или всем рассказывать как им трудно в мире высоких мужчин?
Все в голове

Чупокабра• 12 апреля в 10:41
Ответ дляСижу_и_плачу
Что врачи могут сделать? Ноги вытянуть аппаратом Илизарова ? Или гормональные таблетки?
Если бы могли,то все мужчины были бы 1.90
Единицы родителей доходят до врачей
Остальным лень ,’ он просто в свекра ростом пошёл’
Чупокабра• 12 апреля в 10:41
Ответ дляНадежда наш компас
Все в голове
Конечно. Спросите у мужчин полторашек, только за винцом и правду
Сижу_и_плачу• 12 апреля в 10:42
Ответ дляЧупокабра
Единицы родителей доходят до врачей
Почему Путин,зеля, Сталин ничего не сделали тогда? У них врачей нет или денег?
Чупокабра• 12 апреля в 10:42
Ответ дляСижу_и_плачу
У их родителей?
Сижу_и_плачу• 12 апреля в 10:43
Ответ дляЧупокабра
У их родителей?
Нет волшебных таблеток для роста
Чупокабра• 12 апреля в 10:44
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет волшебных таблеток для роста
Окей. Нет так нет

Дюйм оф о4ка• 12 апреля в 10:45
Ответ дляНамакушка
Типа Бельмондо?
Ну, Бельмондо я б не назвала негарним
Сижу_и_плачу• 12 апреля в 10:45
Ответ дляЧупокабра
Окей. Нет так нет
Если бы были,мы бы ходили среди высоких мужчин. Как и нет таблеток, чтобы у женщины был не 40 размер ноги, а 37. Для увеличения груди тоже нет
ПриснитсяЖЕ• 12 апреля в 10:46
Нет ,я визуал
Чупокабра• 12 апреля в 10:47
Ответ дляСижу_и_плачу
Окей. Ленивые родители себя отмазали.
Это же надо взять рёбенка за руку, вовремя, пройти обследования!
А многие даже прикус не лечат. О чем речь. ’Нет таблеток’
Витворунка• 12 апреля в 10:48
Ответ дляЧупокабра
Врачи могли помочь. Это ппц как сложно мужчинам с таким ростом
Я в підлітковому періоді сина займалась цим питанням. Якщо нема медичних показів, то купа грошей і може дати приріст 3 см в рік, а може і ні. Якщо повезе, то виросте на 6 см.
Слава Богу син виріс до 170см вже і я заспокоїлась.
Триндю-бриндю• 12 апреля в 10:48
Ответ дляКапризуля
Как раз, в раздумьях. Всем хорош- и добрый, и щедрый, и доход хороший, но некрасивый. Но мне надо замуж)
Ідіть, якщо Вас любить , почуття Ваше до нього може прийти з часом . Так часто буває.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 апреля в 10:48
Бывают не красивые по внешним чертам, но такие харизматичные, увлечённые, классные, плюс умеют относиться к женщине как к женщине, забота, помощь, подарки, комплименты, любит радовать, в сексе старается. Тогда та внешность уже до одного места, ещё и радуешься, что всякие там конкурентки на него не смотрят))
Сижу_и_плачу• 12 апреля в 10:53
Ответ дляЧупокабра
Окей. Ленивые родители себя отмазали.
У всех невысоких людей ленивые родители?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 апреля в 10:50
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну, Бельмондо я б не назвала негарним
Так там харизма, она и подсвечивает внешность
Сижу_и_плачу• 12 апреля в 10:50
Ответ дляКапризуля
А где здесь про любовь?
Витворунка• 12 апреля в 10:56
Ответ дляЧупокабра
Окей. Ленивые родители себя отмазали.
Зачем вы комментируете то, в чем вообще не разбираетесь?
Вакцениро Вона• 12 апреля в 11:00
Для мене головніші фізичні характеристики чоловіка Який від нього запах, смак поцілунку ну і секс звичайно

Лорка-хлорка• 12 апреля в 11:00
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Напомнили как мне говорили ’как ты с ним встречаешься, у него же серьги в ушах’
Чупокабра• 12 апреля в 11:03
Ответ дляВитворунка
А вы разбираетесь? Вы врач?
Чупокабра• 12 апреля в 11:04
Ответ дляЛорка-хлорка
Серьги у мужчины реально антисекс
КошкинДом• 12 апреля в 11:21
Нет. Я эстет. Если для отношений, то я рассматриваю мужчину и для брака и для рождения ребёнка. И мне важна была и внешность и здоровье и генетика мужчины. Чтобы и ребёнок был здоровый, умный , красивый. Такой и получился
Лорка-хлорка• 12 апреля в 11:25
Ответ дляЧупокабра
Серьги у мужчины реально антисекс
Кому как.
Секс-Бомба• 12 апреля в 11:26
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, был такой долго. Я потом и полюбила его и поженились, и детей родила. Но внешность все равно мне его не нравилась и да, немного стыдилась. Второй раз когда хотела серьезные отношения некрасивых, какими бы они прекрасными не были не рассматривала сразу
Дети красивые родились?
СкиниУскачи!• 12 апреля в 11:27
Ответ дляСекс-Бомба
Дети красивые родились?
Да, очень. Но от отца не взяли ничего, внешне как не родные ему
НеКонец-Света• 12 апреля в 11:29
Сейчас встречаюсь с иностранцем
Он лысый и с бородкой,. Вот вообще не мой типаж, но высокий и фигура ок
Я еле согласилась на первые две встречи и думала, будет нудный и сбегу. Не сбежала. Как оказалось, реально умеет ухаживать, как за королевой, образованный, с юмором, с хорошей работой и кругом общения
В сексе отличный, детей рожать не будем ( есть уже у каждого дети )
Смотрю уже и на типаж по другому
Алина-1240• 12 апреля в 11:32
Нет
Витворунка• 12 апреля в 11:34
Ответ дляЧупокабра
А вы разбираетесь? Вы врач?
Вам диплом показать? Да, у меня диплом НМУ Богомольца.
Коплю на груди• 12 апреля в 11:34
Тем временем Полякова