Зліпок ступні• Изменено 12 апреля в 10:09
Вы бы рассматривали для отношений некрасивого мужчину?
Не то что просто не в моем вкусе, а прям некрасивого. Он ухоженный и во всем остальном ок, зацепил меня. Рассматривали бы такого для отношений?
Витворунка• 12 апреля в 10:30
Ответ дляОто буде веселуха
Невысокий мальчик это ещё такое. А вот страшная девочка это неприятно вдвойне может быть
Та як раз зовнішність можна виправити хірургічно)
Сижу_и_плачу• 12 апреля в 10:30
Ответ дляПосле 18
Ой не факт, чоловік 196 см, син 175 см.
Нормальный рост у парня
Чупокабра• 12 апреля в 10:31
Ответ дляВитворунка
Так 175 це нормально для хлопця. В мене родич 158 виріс і все.
И родители забили на рост?
Ото буде веселуха• 12 апреля в 10:31
Ответ дляВитворунка
Далеко не у всех есть такая возможность
Сижу_и_плачу• 12 апреля в 10:31
Ответ дляЧупокабра
И родители забили на рост?
А что они сделают...
Астановитесь• 12 апреля в 10:31
У меня ни одного красивого и не было. Просто нравились, вместе со своими кривыми носами, лысой грудью или маленьким ростом.
На красивого могу в интернете посмотреть, если сильно захочется эстетического удовольствия.
Надежда наш компас• 12 апреля в 10:32
Ответ дляОто буде веселуха
Не. Дети некрасивые будут
Слава богу, не всегда, мои в меня пошли (ттт)
Сокодавка ще та• 12 апреля в 10:32
Ответ дляОбстановщица
Як можна хотіти сексу з тим, хто не привабливий для тебе ? Це як згвалтування над собою тоді
Я писала вищє...Але згідна з вами. Багато порадниць вваажає, що гроші - це перша цінність, все решта пофіг...
Секс...Як путана - їй пофіг з ким переспати.
Чупокабра• 12 апреля в 10:32
Ответ дляОбстановщица
Здесь принято замахиваться жизнью и заниматься сексом раз в месяц
Витворунка• 12 апреля в 10:32
Ответ дляЧупокабра
И родители забили на рост?
А що можна зробити? Гормони росту? Там не так все просто і зовсім непроонозований результат.
Ото буде веселуха• 12 апреля в 10:32
Ответ дляНадежда наш компас
Надежда наш компас• 12 апреля в 10:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Нагадали мені мою подругу якій бабця вбила в голову що мужик повинен бути високий обовʼязково як дєдушка був ну і ще красівий. Тій майже 40 в житті в неї була купа далбайобів, нарцисів, абюзерів, все життя мучилась страждала, зараз одна і далі шукає високого і красівого як дєдушка
Папы у неё не было?
Надежда наш компас• 12 апреля в 10:33
Ответ дляКапризуля
Прям надо. И как можно скорее. Для гражданства.
А, тут понятно
Ото буде веселуха• 12 апреля в 10:33
Ответ дляСокодавка ще та
Думаю, и путана для жизни выбрала бы любимого мужчину, а не просто кого попало
Чупокабра• 12 апреля в 10:33
Ответ дляСижу_и_плачу
А что они сделают...
Врачи могли помочь. Это ппц как сложно мужчинам с таким ростом
Чупокабра• 12 апреля в 10:34
Ответ дляВитворунка
Окей.
Надежда наш компас• 12 апреля в 10:34
Ответ дляОбстановщица
Вас в мужике только внешность привлекает? Я думала, что этот примитивизм присущ только мужчинам
Надежда наш компас• 12 апреля в 10:35
Ответ дляОбстановщица
Щоб захотіти чоловіка, він має подобатися, в тому числі зовнішньо. У вас не так ?
С опытом приходит понимание, что в мужчине основное абсолютно не внешность
Надежда наш компас• 12 апреля в 10:36
Ответ дляВитворунка
Самый серьезный аргумент. Я так вышла за мужчину невысокого, тогда не думала, а сейчас за сына переживаю.
А мой, наоборот, вырос выше 2-х метров
Сокодавка ще та• 12 апреля в 10:36
Ответ дляОто буде веселуха
Хороший фильм ’ СОДЕРЖАНКИ’
Надежда наш компас• 12 апреля в 10:37
Ответ дляОто буде веселуха
Страшная девочка может родится и у двух красивых людей
Ото буде веселуха• 12 апреля в 10:37
Ответ дляСокодавка ще та
Хороший фильм ’ СОДЕРЖАНКИ’
Не люблю такое)
Ото буде веселуха• 12 апреля в 10:38
Ответ дляНадежда наш компас
Может. Но вероятность небольшая. А вот от страшного партнёра более вероятно
Чупокабра• 12 апреля в 10:38
Ответ дляНадежда наш компас
Думаете только мужчины способны кайфовать от красоты партнёра?
Зачем вы так унижаете женщин?
Надежда наш компас• 12 апреля в 10:39
Ответ дляЧупокабра
Вокруг много низкорослых мужчин- все женаты, с детьми, весёлые, активные
Сижу_и_плачу• 12 апреля в 10:39
Ответ дляЧупокабра
Что врачи могут сделать? Ноги вытянуть аппаратом Илизарова ? Или гормональные таблетки?
Если бы могли,то все мужчины были бы 1.90
Love_Love_Love_• 12 апреля в 10:40
Ответ дляНадежда наш компас
Папы у неё не было?
Вони з мамою розійшлися в її 5 років. При сому вона сама досить симпатична, дуже гарна фігура і прекрасна генетика, в свої 38 вона реально виглядає на 25
Чупокабра• 12 апреля в 10:40
Ответ дляНадежда наш компас
А они должны как грустные ослики ходить?
Или всем рассказывать как им трудно в мире высоких мужчин?